RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Коммунальный Эверест и пришельцы среди нас: чем самарцев удивил 2023 год

30 декабря 2023, 09:33
Лучшее фото - это кудряшов за решёткой. Ждём такого же с димой.
Гость
30 декабря 2023, 08:30
Меня все устраивает... в погоде. Но вот с людьми что происходит? "Крыша" едет на ровном месте,вирус какой,что ли?
Гость
30 декабря 2023, 08:31
Это нервы
Гость
30 декабря 2023, 09:59
Гость, Да уж, последние новости про три трупа, это как то не очень...
Гость
30 декабря 2023, 07:57
Всех с наступающим новым годом!!!
Гость
30 декабря 2023, 07:42
Дочка гудалина не перестает удивлять.
Гость
30 декабря 2023, 09:56
Всем здоровья, отлично отдохнуть, больше позитива и удач в новом году!!!
Гость
30 декабря 2023, 10:21
Это уже не удивляет... В этом наша стабильность...
Гость
30 декабря 2023, 12:49
А почему не написали про "холодрыгу" а апреле,как мы мёрзну в квартирах.
Гость
30 декабря 2023, 14:28
Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом). Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева. Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов». Сотрудников госканала в Волгограде уволили за костюмированную вечеринку
Гость
30 декабря 2023, 14:30
Следователи ведут проверку в Самаре из-за отсыревающей квартиры r В Самаре следователи начали проверку из-за коммунальной проблемы в квартире на ул. Юбилейной, 49а. Об этом сообщает региональное СУ СК. В интернете появилась информация о том, что в квартиру на первом этаже из подвала долго идет пар. Из-за этого на стенах отклеиваются обои, от стен отстают пластиковые панели, вздулся на полу линолеум. При этом управляющая компания не приняла никакие меры.
Гость
30 декабря 2023, 14:30
ук-хватит воровать народные деньги-астанавитесь( Янукович)