Город Отец-одиночка и похороны заживо: какие еще видео 63.RU зацепили самарцев в 2023 году

Отец-одиночка и похороны заживо: какие еще видео 63.RU зацепили самарцев в 2023 году

Публикуем топ сюжетов

Гроботерапия, как в народе называют похороны заживо, подходит не всем

Больше сотни видеосюжетов. Столько редакция 63.RU выпустила в 2023 году. Мы рассказывали в них об интересных людях, о масштабных происшествиях, о домах с историей, о необычных питомцах и их владельцах и многом другом. Среди этого изобилия сюжетов были и те, которые зацепили наших читателей и пользователей соцсетей 63.RU. Мы составили топ видео, на которые особенно обратили внимание самарцы (и о которых незаслуженно забыли).

Героем года, по мнению редакции, стал 27-летний Алексей Феклов из Самары. Он оказался на поле боя буквально в первые дни спецоперации, провел месяц на передовой, но из-за ранения приезжал долечиваться на родину. Тогда Алексей и рассказал о своем боевом опыте в видеоинтервью. Ролик с ним набрал 122 тысячи просмотров и 1700 лайков на странице 63.RU в одной из соцсетей.

Логично подобрать и антигероя года. Того, кто, как говорится, накосячил и не побоялся признать ошибок и заодно рассказать историю нашим корреспондентам. Наталье 26 лет, и больше трех с половиной лет она уже провела за решеткой — почитайте ее историю. Девушка выбила топ просмотров в Сети во «ВКонтакте» по видео за прошедший год. Ролик вышел в июле и собрал 320 тысяч просмотров и 770 лайков. Мы надеемся, что после освобождения у нее всё будет хорошо.

Возможно, вы пропустили самое милое видео, героем которого стал львенок Алтай, оно собрало меньше всего лайков и просмотров. Обязательно посмотрите его историю и поставьте лайк видео.

Происшествия, ЧП и ДТП — любимый контент пользователей интернета, судя по данным статистики. К сожалению, люди не так любят новости и анонсы культурных представлений. Самое оригинальное ДТП года, к счастью, было без погибших. Автомобиль буквально разорвало пополам, а водителя госпитализировали с места аварии с травмами. И его смело можно назвать везунчиком года. Мы очень надеемся, что у него всё хорошо. Вспомним, как это было.

Бесконечно можно смотреть не только на огонь, воду, и как другие работают, но и еще на одну вещь: как сексуальные девушки танцуют тверк! В этом году мы рассказали о красотке Валерии. Она с 4 лет профессионально занимается танцами, правда, изначально она училась на архитектора. Всё о трудностях современной профессии хореографа вы можете почитать в статье.

Следующий наш герой Владислав Чурашов — отец-одиночка. Дома у него идеальный порядок — каждая вещь лежит на своем месте. По профессии он водитель автобуса, но сейчас работать у него нет возможности. Живет один, воспитывает дочку с ДЦП. Ее мама умерла от коронавируса совсем недавно, и весь процесс лечения и реабилитации малышки отец взял на себя. О стойкости и терпении года — в нашем репортаже.

— Молодой перспективный жених, — говорят о нем бабульки на лавочке.

Александру всего 10, и он уже построил свой дом во дворе многоэтажки. И не планирует останавливаться — впереди многоугольная беседка и лаундж-зона для жителей. Помочь соседям мелким ремонтом по дому для него радость. Его любимая «игрушка» — это электроинструмент, с помощью которого он помогает людям. Однажды попав в магазин стройтоваров, Александр решил создавать мир вокруг себя. В номинации «Юные умелые ручки» без преувеличения побеждает этот чудо-подросток.

И последняя номинация, «Шок года», со стопроцентной победой уходит владелице похоронного бюро Екатерине Костылевой. Она первая в Самаре (и пока единственная) стала оказывать необычную психологическую услугу — организовывать церемонии прощания с живыми людьми. Зачем и кому это нужно? Ответ — в репортаже из морга, который сделали наши журналисты.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления