RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из министров в арестанты: вспоминаем громкие отставки самарских чиновников в 2023 году

31 декабря 2023, 12:42
Там четным нельзя, сожрут.
Гость
6 января 2024, 12:10
Многие раскаялись, многим УДО светит, других отпустят по амнистии, третьим - срок давности вышел... Вы заметили, граждане, как законно можно "отмазать" коррупционера?
31 декабря 2023, 13:53
Скоро,скоро не только Новый год, но главная посадка года...
Гость
31 декабря 2023, 12:54
Одиноко будет Вите на этот новый год. Скорей бы суд. Там с новыми друзьями можно будет праздновать. Дима, конечно, морально поддерживает, поедая омаров с красной икрой в прекрасной компании.
31 декабря 2023, 13:53
Гость, свечку держал, умник?
Гость
31 декабря 2023, 14:15
31 декабря 2023, 14:15
Гость, свечку держал, умник?
Ваш Сосед, а там еще и интим? Откуда знаешь?
Гость
31 декабря 2023, 19:04
31 декабря 2023, 19:04
Гость, свечку держал, умник?
Дима реально страдает?
Гость
31 декабря 2023, 12:12
МАФИЯ
Гость
31 декабря 2023, 12:16
царство кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х
Гость
31 декабря 2023, 12:48
Почему фестивальный еще на свободе?
Гость
31 декабря 2023, 12:52
Потому, что тот, кто его поставил идет в обнуленные президенты )))
Гость
31 декабря 2023, 12:53
Так и фейковый тоже на свободе!
Гость
31 декабря 2023, 12:19
Если бывает --- из грязи да в князи, значит бывает и наоборот .
Гость
31 декабря 2023, 14:14
А новогодний фейерверк из-за потери этих бойцов отменили? Траур как-никак.
Гость
31 декабря 2023, 14:13
В этой теплой компании не хватает руководства ГЖИ, Минздрава и прочих уважаемых людей. А вообще там все на одно лицо.
Гость
31 декабря 2023, 20:12
Из министров в кошельки было бы интереснее.
Гость
1 января 2024, 11:56
Почему Бенян на воле ?
Гость
2 января 2024, 22:41
Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом). Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева. Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».
Гость
2 января 2024, 22:43
ага
Гость
2 января 2024, 22:43
им нельзя в зону-они красивые (Бурунов С )