перейти к публикации
60 комментариев к публикации

А убирать кто будет, Пушкин? Публикуем фото Самары после новогодних салютов

1 января 2024, 15:40
Гость
Гость
3 января 2024, 08:31
Свинье есть везде!
Гость
2 января 2024, 19:10
В первую очередь,предлагаю оштрафовать мэра города и ответственных лиц! Мало издать в последние дни указ " не применять фейерверки..." ,но нужно ещё и обеспечить....! Так что, все снова только на бумаге у чиновников и кучи мусора во дворах. А тут ещё сразу и гололёд, и снежные заносы.... А город снова Не готов!!!
Гость
2 января 2024, 17:28
ну как... убирать должны дворники. мы платим УК, раз уж так исторически сложилось, ук платит дворникам зп.. что не так? про ферверк - у меня сосед богатый за 20000 купил огромный салют и устроил всем соседям с детьми праздник. спасибо ему.
Гость
2 января 2024, 18:57
Вся беда в том, что "праздник" устроили и тем, кто об этом не просил.
Гость
2 января 2024, 19:33
Гость
2 января 2024, 18:57
Вся беда в том, что "праздник" устроили и тем, кто об этом не просил.
Гость, минуту-две в новогоднюю ночь могут и потерпеть, нифига страшного с ними не произойдёт.
Гость
2 января 2024, 22:59
дымок, с дерёвни давно в град Самара прибыл? Сразу видно, гадишь там, где живешь. Нагадь себе на коврик под своей дверью и потребуй уборщицу убрать. Деревня.
Гость
2 января 2024, 14:29
Деньги на ветер.
Гость
2 января 2024, 13:57
У нас еще 30-го числа поздно вечером на придомовой территории гоп компания что-то взрывала и поджигала. Самое интересное, что каким-то чудом появилась машина полицейского патруля. А толку? Полицейские спокойно проехали мимо. Так что, науказы Лапушкиной плюют не только особо одаренные жители нашего города, но и полиция.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 12:27
И как только у этих пиротехников опилки в голове не загорелись?
Гость
2 января 2024, 11:01
Ваш фотограф Роман Данилкин убрал?
Гость
2 января 2024, 10:53
Да клали все на ваши запреты. 🤣. Неужели непонятно ???
Патриот 163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 10:48
Скотство какое-то
Гость
2 января 2024, 10:56
Скотство второе твоё имя 🐓.
Гость
2 января 2024, 10:57
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
2 января 2024, 10:57
🐁🐀🐁🐀🐁🐀🐕
Гость
2 января 2024, 10:22
Если нельзя запускать салюты, то почему их можно продавать? И штрафы за использование никому не выписали. Цирк..
Гость
2 января 2024, 08:49
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
2 января 2024, 02:28
В Пензе суд приговорил бывшего регионального министра физической культуры и спорта Григория Кабельского к девяти годам колонии строгого режима со штрафом в размере ₽5,5 млн. за взятки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Пензенской области. Кабельского признали виновным по ч. 6 и п.«в» ч. 5 ст. 290 Уголовного кодекса (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере). Максимальное наказание по этой статье — 15 лет лишения свободы. Суд установил, что с апреля 2020 года по октябрь 2021 года бывший министр спорта получал взятки от двух предпринимателей, которые организовывали спортивные турниры в Пензе и продавали их видеотрансляции. Общая сумма взяток превысила ₽1,2 млн. Министр, в свою очередь, предоставлял объекты спортивной инфраструктуры для проведения мероприятий, в том числе в ночное время. Сотрудники регионального управления ФСБ задержали чиновника 15 октября 2021 года после получения взятки в 120 тыс. рублей.
Гость
2 января 2024, 11:39
Гость 2 янв 2024 в 02:28за это плохо наказывают раз продолжают это делать
Гость
1 января 2024, 21:44
Приехавшие с деревень в 40-х и их дети даже в 4-поколении как были быдло, такими и остались.
Гость
2 января 2024, 10:21
И оставайся дальше. Стабильность!
Гость
2 января 2024, 11:35
Гость 1 янв 2024 в 21:44 быдло у руля , я к примеру прошёл утром первого января по улицам в Германии ,настреляли и сами всё собрали в кучу не оставив после себя мусор на дорогах ,помню раньше после праздника нагадют , бутылки , пакеты , на город страшно было смотреть ,в три часа ночи улицы опустеют , выезжает вся комунальная служба , в шесть утра ,город выглядит как с иголочки , как будто не чего не было
Гость
2 января 2024, 16:52
Верно подмечено 👍, деревню вытравить из 🐒 невозможно.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:54
Всем любителям пострелять - прямая дорога в военкомат.
Гость
2 января 2024, 13:57
или в дворники.
Гость
1 января 2024, 20:35
А у нас в элитном поселке всё культурно и опрятно!
Гость
1 января 2024, 20:31
это бесхозные "соб аки" нагадили. Они каждый новый год такую свинью делают.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января 2024, 20:31
Фейерверки были везде и всюду, было красиво, привет лапушкиной с её запретами
Гость
1 января 2024, 20:41
народ её очень "любит и уважает" )
Гость
2 января 2024, 11:01
Запреты работаю также как и все остальное в этой стране
Гость
1 января 2024, 19:33
А площадки они до сих пор не определили, тоже штраф влупили бы им за то, что не оборудовали площадки для запуска салютов
Гость
1 января 2024, 18:58
> А убирать кто будет, Пушкин? Илья, "Пушкин" - это обращение? Спасибо.
Гость
1 января 2024, 22:30
Гость, Второй раз замечаю. Цитируют произведение В. В. Ерофеева «Москва - Петушки» и даже авторство не указывают. Просто внаглую тырят.
Гость
2 января 2024, 11:37
Гость 1 янв 2024 в 18:58 есть ещё комунальная служба которая содержится за счёт налогов простых людей , сознание это уже другой вопрос
Гость
1 января 2024, 18:51
Народ Самары презирает эту власть!
Гость
1 января 2024, 18:50
Власть сама подает пример гражданам - если что в этом царстве нельзя, но очень хочется, то можно всё )))
Гость
1 января 2024, 18:50
Всегда , город был, есть грязный и вонючий
Гость
1 января 2024, 18:33
Хапушкина приберется на выходных.
Гость
1 января 2024, 17:41
пожарный проезд захламлен строительными материалами,а сам в"езд во двор закрыт двумя автомобилями то, есть поставили на прикол до весны. в администрации самарского района уведомлены .
Гость
1 января 2024, 17:31
Реально меньше была канонада. То ли дороже удовольствие бабахнуть, то ли Китай-батюшка не поставил артиллерию страждущим.
Гость
2 января 2024, 17:29
Гость, да, дорого, плюс все понадеялись что всё равно рядом бесплатно пустят, а мы посмотрим..)
Гость
1 января 2024, 16:55
это сделал всё Роман Данилкин, сфоткал и выложил кке буд то это сделали жители Самары.Стыдно Роман.
Гость
1 января 2024, 16:51
А я вот как-то сразу подумал, что не послушает народ Лену. И полиция Лене не поможет.
Гость
2 января 2024, 11:03
Такие люди привыкли с другими как с холопами общаться и называть за глаза чернью и глубинным народом, но на лице то все написано и люди видят, а делают по другим мотивам
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 16:43
Запрет на продажу решил бы эту проблему!
Гость
1 января 2024, 16:49
А запрет на прием решил бы проблему краж металла. Но уже 30 лет воруют, и принимают.
Гость
1 января 2024, 18:37
А кто сказал, что это проблема?
Гость
2 января 2024, 17:32
Гость
1 января 2024, 18:37
А кто сказал, что это проблема?
Гость, Вот именно!!! нет бы площадки для запусков организовать!
Гость
1 января 2024, 16:38
Не понял.. штраф на администрацию за несоздание площадок для салютов? Это же хорошо!
Гость
1 января 2024, 16:37
Обама наиусорил.
Гость
1 января 2024, 15:57
Да салюты - это что! Лед, песок, грязь!!!! Вот такого города, центра города, я еще не видел.
Гость
1 января 2024, 18:57
Ни чего не работает - ни запреты, ни законы о тишине, о курении, о собачках на поводках... А зачем же они их штампуют?
Гость
1 января 2024, 20:50
Гость
1 января 2024, 18:57
Ни чего не работает - ни запреты, ни законы о тишине, о курении, о собачках на поводках... А зачем же они их штампуют?
т.е. по-вашему все бесхозные собаки бегают в намордниках и никогда не гадят?! И это делают только домашние?! Да люди, чаще с рут и сут, в прямом и переносном смысле. Начните с себя...
Гость
2 января 2024, 17:33
Гость, это все вопросы к погоде
281364320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 15:48
Мне стыдно... С новым годом)
Гость
1 января 2024, 17:26
Поздравляю! Праздник удался.
Гость