Ну, и традиционно фестиваль устроить. По поводу устранения.
Гость
11 января, 20:59
То есть, внеплановое повышение тарифов на отопление, когда теплоснабжение города отдали в концессию, пошло на пользу . Теперь горожане живут в тепле и уюте .
Гость
11 января, 23:03
Это другое, Вы не подумайте ничего такого
Гость
11 января, 19:49
Как неожиданно в таком благополучном регионе, где ничего не происходит. Азаров вляпался в жкх до кучи.
Ровно 5 лет назад была авария на Ташкентской. 5 дней десятки тысяч человек, включая больницы, сидели без отопления вообще. Температура в жилье падала местами до 10 градусов, за бортом было 20-25.
Несколько человек получили ожоги. Если память не изменяет, один погиб.
Вопрос - кто и как за это ответил? Паслер, например, который руководил в то время в ПТСом у нас, поехал губернатором в Оренбург. Василенко даже в суд не пришёл, не говоря уже о личной встрече.
Что ещё вам надо знать?
Гость
12 января, 11:19
Когда уже Европа замерзнет, устал ждать в обледенелой квартире?
Гость
11 января, 20:41
А приехать, на месте посмотреть, а не по телеку, или холодно????
Гость
11 января, 23:10
Там пробки на ГЭСе .
Гость
11 января, 19:57
Едь куда-нибудь и спасибо за разваленную область. Можешь медаль присвоить себе.
Гость
11 января, 21:35
ага, самоприсвоят, как поДСчётному гражданину СО.
Гость
12 января, 08:16
Я так понимаю большинство поддерживают действия Азарова, непонятно только зачем потом жалуются
не токмо пойдут - побегут!
Россия - страна мазохистов
Гость
11 января, 21:06
Надеюсь, недовольных властью нет. Чудесно же живем?
Гость
11 января, 21:37
.
Гость
11 января, 23:17
Надо работать.губернатору.а не деньги в дороги закапывать
Гость
12 января, 01:18
Лапушкина запасала продукты они точно все сожрут!
Гость
12 января, 07:34
а может лучше штаб развернуть?
Гость
12 января, 08:37
«Главное что бы костюмчик сидел…..»
Гость
12 января, 01:54
Зато Азаров и Хинштейн отчитывались о подготоке к зиме, осуществленной за счет налогоплательщиков Самарской области в городе Снежном на оккупированной территории. При этом очевидно, что что если там что-то и было сделано, то всё вскоре будет уничтожено в результате бомбардировок - так что никто и никогда не сможет проверить, было что-то сделано на самом деле или денежки, по традиции, тю-тю))
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%«Поручил развернуть пункты размещения пострадавших»: губернатор — о ситуации в Жигулевске