Кстати Лапушкина публично заявляла, что от Ново- Садовой до спуска Л. Шмидта расширят дорогу, сделают пешеходные зоны, все для удобства людей. Заказывали и проект за бюджетный счет. Никаких движений по этому поводу не вижу. Опять бла-бла-бла? Кто то за слова собирается отвечать?
Гость
16 февраля 2024, 16:02
Нда и строить не будут
Гость
16 февраля 2024, 13:46
Там показали безобразное строение Азарова мельком показали.Что вместо его пристани набережную для людей построят?Что то слабо верится.
Гость
16 февраля 2024, 13:45
трясут отчётами, что получают хорошие зарплаты! а на самом деле пшик! обман! врут , врали и будут врать. система.
Азаров только обещает и ничего не делает......!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 13:34
Да там могильник стоит, не зачем там набережная.
Гость
16 февраля 2024, 10:48
Когда уже посадят Азарова, у него такой букет уже
Гость
16 февраля 2024, 10:02
Главное денег нет и виновные не установлены!
Гость
16 февраля 2024, 09:47
Видно, как по территории кошельки шляются
Гость
16 февраля 2024, 09:15
Это что новые фавеллы?
Гость
16 февраля 2024, 08:22
И как красиво стекают фикалии в Волгу (тёмное пятно)!
Гость
16 февраля 2024, 18:23
А летом на пляжах ниже самарцы купаются у кушают какшки эти
Гость
16 февраля 2024, 08:07
как красиво огорожена часть набережной с лесочком забором для частных нужд...
Гость
16 февраля 2024, 00:05
Все по родному по путински, все как мы любим
Гость
15 февраля 2024, 23:04
Ну так то у азаряна там личный "пентхаус"
И никто никакие "набережные" и иже с ними для простого люда не планировал,там по плану личный пирс и причалы для ылиты поселка....
Гость
15 февраля 2024, 21:56
Самарская ОПГ в действии!!!
Гость
15 февраля 2024, 21:56
Строительная мафия под крышей власти Бастрыкина не впечатляет?!
Гость
15 февраля 2024, 21:54
Не будет никакой набережной. По проекту яхт-клуб для нового элитного коттеджного посёлка, который будет вместо загородного парка. Набережная будет там, но закрытая, не для простолюдинов. Работайте
Гость
15 февраля 2024, 21:49
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
15 февраля 2024, 21:57
И их куратор и московская крыша тоже...
Гость
15 февраля 2024, 23:12
Гость
15 февраля 2024, 21:57
И их куратор и московская крыша тоже...
Гость, 👍👍👍
Гость
15 февраля 2024, 21:41
На видео видно как впадающий ручей в Волгу несёт горячую воду канализаций от местной Рублёвки. Почему экологи не заинтересуются этим?
Гость
16 февраля 2024, 18:24
Пусть 63ру спросит с экологов, или слабо?
Гость
16 февраля 2024, 18:44
Там этот вонючий канализационный сток уже не один десяток лет течёт и впадает в Волгу.
Гость
15 февраля 2024, 21:38
Заброшенная "новая" набережная, заброшенная станция метро, или проект на эту станцию, заброшенное продление "22 партсъезда"... Даже погребенная под снегом дорога для "шаттлов" к новому стадиону... тьфу.
Гость
16 февраля 2024, 18:45
Россия упала с колен!
Гость
15 февраля 2024, 21:13
Лодочные гаражи - че за бред?
Гость
15 февраля 2024, 20:23
Дима почуял, что и здесь жаренным запахло. Яхт-клуб имеет и к нему отношение. Он просто захватил эту землю общественного назначения.
Гость
15 февраля 2024, 19:34
"В Минстрое пояснили, что чиновники выдали разрешение на строительство объекта для хранения и обслуживания яхт, катеров, лодок и других маломерных судов." Вот этот объект и будет построен. Какая еще набережная? Кто хочет, пусть зовет эллинги набережной. Но на курорт это место явно походить не будет
Достижения
Твой первый