RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Самарец снял на видео адскую давку у дверей секонд-хенда

18 февраля 2024, 13:41
Что это было?! Щас на каждом шагу эти магазины. А этот, у чёрта на рогах, и там такое. Социум так обнищал или как сие понять....😦
Гость
18 февраля 2024, 21:25
Новость нужно было озаглавить как "Адская бойня", так эпичнее
Гость
19 февраля 2024, 02:05
Делайте выводы
17 февраля 2024, 15:20
Чтобы не платит за утилизацию мусора, они везут это барахло сюда
Гость
17 февраля 2024, 15:44
Более того, они продают мусор за деньги.
Гость
17 февраля 2024, 20:30
Русские все купят
Гость
18 февраля 2024, 12:18
Если бы никто не покупал, то и не везли бы
17 февраля 2024, 13:41
а скрепно драться за бу одежду из загнивающего запада ?
Гость
17 февраля 2024, 14:30
Не запада а возрождающегося востока
17 февраля 2024, 23:48
Гость
17 февраля 2024, 23:48
Не запада а возрождающегося востока
так какой именно страны возрождающегося востока бу трусы там продают ?
Гость
18 февраля 2024, 02:19
А что делать тем, кому одеть нечего, есть нечего, жить не на что. У них есть только лозунги гнилой пропаганды о процветании россии и "загнивании" запада, но это ведь ни о чём.
Гость
17 февраля 2024, 13:23
Живем все лучше и лучше. За обносками в очередь. Кошмар.
Гость
17 февраля 2024, 15:45
ДухоСкрепно и СкреПоносно
Гость
17 февраля 2024, 17:54
Гость, Черная пятница.Распродажа б/у.
Гость
17 февраля 2024, 18:14
Гость
17 февраля 2024, 18:14
Гость, Черная пятница.Распродажа б/у.
Наичернейшая...
18 февраля 2024, 01:49
Нард в россии нищий хуже африканцев живем.
Гость
18 февраля 2024, 11:53
Мы в Нарды не играем
Гость
17 февраля 2024, 13:56
Если Европа замерзает, почему европейцы избавляются от одежды?
Гость
18 февраля 2024, 02:00
Потому что в прошлом месяце отопительные системы полетели у россиян, а не европейцев
19 февраля 2024, 12:32
Молодняк выцепляет вещи с бирками и потом перепродает их на Авито раз 5-10 дороже.
Гость
17 февраля 2024, 13:15
Да ! Дожили подноскам из бедных стран радуемся!Умирает Европа а мы богатеем глядишь трусики БРЭНД достанутся!Это все говорит о высокой зарплате особенно бюджетников!
Гость
17 февраля 2024, 15:46
Какая на очередные 6 лет программа развития, поддержка кого и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейковых рывков и прорывов на благо народа и государства за предыдущие 24 года?!
Гость
17 февраля 2024, 15:44
Первая экономика Европы. Стратегия лидерства в городе-курорте.
Гость
17 февраля 2024, 15:57
Нет, здесь требуется некоторое уточнение о работе механизма скупки на капитал. В начале ХХ-го века на пути движения капитала встали четыре империи, исчезли все, - Германская, Османская, Австро-Венгрия, Российская. В середине века переход большевиков на новый уровень оплатила советская деревня, её зашвырнули в пройденный феодализм, она убита колхозами. Ближе к концу века партийцы изобрели новых изгоев. Рыночники зашвырнуты в азиатский базар, ради перехода элит на новый уровень европейской аристократии. На трудовой майамщине прочно обосновалась верхушка, затем отвалил экономический блок в загнивающую гейропу. Всегда по ходу капитала.
Гость
17 февраля 2024, 18:19
Дикари😱 А за просрочку из маркетов - вообще затопчут, походу.😳
Гость
17 февраля 2024, 13:18
А что об этом говорят в Кремле ?
Гость
17 февраля 2024, 13:50
Они не говорят. Они побежали отовариваться.
Гость
17 февраля 2024, 14:39
Гость, у них свой секонд-хенд. Красные стринги и голубые труселя Президентов и Премьеров недружественных стран. Параллельный импорт называется.
Гость
17 февраля 2024, 13:54
И это - первая экономика Европы! Что же тогда происходит во второй?
17 февраля 2024, 15:18
Гость, вторая поставляет в первую
Гость
17 февраля 2024, 12:54
Голосуйте за товарища Шарикова Полиграфа Полиграфовича не то проиграешь
Гость
17 февраля 2024, 14:41
одежда с помоек из Европы.....
Гость
17 февраля 2024, 12:49
Стратегия лидерства самарского губернатора приносит свои плоды. Следующий репортаж надо сделать от контейнеров с просрочкой и мусорных баков. Там тоже пенсы драки устраивают
Гость
17 февраля 2024, 15:49
...расположено между двумя кладбищами )
Гость
17 февраля 2024, 15:50
ЭТО рывок и прорыв 😜
Гость
17 февраля 2024, 20:21
Точно, пэнсы рукопашничивают
Гость
17 февраля 2024, 12:57
Зато Малыш рассказывал Карлсону про "первую экономику".
17 февраля 2024, 13:42
😂🔥👍
Гость
17 февраля 2024, 14:38
А что по такому поводу выразила жена командарма.
Гость
17 февраля 2024, 14:43
Гость, ее по спецпропуску уже запустили. Вместе с Катерухой Мизулиной. Оказывается она на открытие этого мероприятия специально приезжала.
Гость
17 февраля 2024, 15:14
Там скорее всего барахлишко получше, чем на рынке. Не всё китайское хоть.
Гость
17 февраля 2024, 19:41
Шмотки конечно лучше, но это отдают бесплатно с самовывозом , а у нас делают бизнес на этом.
Гость
17 февраля 2024, 13:01
Народ тукнулся
Гость
17 февраля 2024, 13:24
Даешь мужикам дырявые трусы!!!???
Гость
17 февраля 2024, 13:48
Высоконравственные, высокодуховные, скрепоносные и воцерковленные...
Гость
17 февраля 2024, 16:10
На фото - Россия XXI века.
Гость
18 февраля 2024, 07:47
И вот это дикое население пойдёт в едином порыве голосовать за продолжение "стабильности"
Гость
17 февраля 2024, 12:53
Разбогатевшие граждане путинской РФ в деле.
Гость
17 февраля 2024, 12:58
Точно! Ломятся свои огромные деньги потратить, а то тряпья всем не хватит.
Гость
17 февраля 2024, 19:06
Что-то не верится в такое, по этому адресу расположен МегаМаркет мебели.
Гость
18 февраля 2024, 13:45
Да ты сгоняй туда, сам затаришься. Там еще потрясающий вид на гору снега, которую туда свозят городские власти
Гость
17 февраля 2024, 13:15
сссссссссссссссссс
Гость
17 февраля 2024, 14:22
Открыли новость. Так всегда было сколько существуют секонды.
Гость
17 февраля 2024, 14:36
Давка в магазин ношеной одежды?! Хм.
Гость
17 февраля 2024, 15:43
21 век... мы в обещанном 24 года назад "светом будущем" 😜
Гость
17 февраля 2024, 16:31
Доглворились бы и вместе толюой грабанули бы сбер проще.
Гость
17 февраля 2024, 18:21
Это их так натренировали в 67ой набиваться?😜👍
Гость
18 февраля 2024, 09:35
У этих людей явно проблемы с головой, но зато хотят что бы к ним относились с уважением.
Гость
18 февраля 2024, 10:09
чужая одежда - это чужая энергетика.((
Гость
18 февраля 2024, 14:03
вциом, ааууу...? а как же зарплата в 79 тыс?!
18 февраля 2024, 18:17
Ни за что после кого то не буду носить шмотки!
Гость
17 февраля 2024, 14:26
Долбани🤣🤣😁🥺
Гость
17 февраля 2024, 14:32
Не,Armяни
Гость
17 февраля 2024, 19:14
Рюзке миръ - разбогатевший и беспощадный!
Гость
18 февраля 2024, 11:30
А что творится в секондах у свиней в лемберге )))
Гость
17 февраля 2024, 12:53
Конец 80 - годов возвращается Долой красных камисарофф из кремля
Гость
17 февраля 2024, 12:57
У вас бред
Гость
18 февраля 2024, 11:54
Гость, первым можно быть и с конца…
Гость
17 февраля 2024, 13:12
Сам
Гость
17 февраля 2024, 14:19
Луи Витон что-ли раздавали?😮
Гость
17 февраля 2024, 14:31
Комиссионный решили брать ...
Гость
17 февраля 2024, 14:36
Таки так, Первая стране по экономике в Европе…
Гость
17 февраля 2024, 15:24
Не братья знакомые цвета увидели и на рефлексах рванули?
Гость
17 февраля 2024, 15:42
Сине-Желтый )))
Гость
17 февраля 2024, 18:18
Не похожи на секонд цвета внутри зала.
Гость
17 февраля 2024, 19:01
стаддо...
Гость
18 февраля 2024, 07:17
И эти граждане, наверное, требуют к себе уважения, знают свои права... У животных больше самодостаточности и самолюбия !
Гость
18 февраля 2024, 10:12
"Какие мы жадные"! У на средняя зарплата 60 000и больше))), как было написано здесь недавно, а мы... Каждому по карте к руке прибить, пусть только картой платить будем!!!
Гость
18 февраля 2024, 11:53
Хто последний за красными стригнами Президента Франции? Или синими труселями Шольца?
Гость
18 февраля 2024, 13:42
Нашли чем удивить, во всех секундах на новый завоз давка, в основном молодые ресейлеры, быстро скупающие все брендовые шмотки и на Авито, а так же бюджетники. Я лично обожаю секонды за возможность купить спец одежду, которая не рвется от пары приседаний, нормальными карманами и по размеру, как правило такая спец одежда там новая, с бирками, последний нидерландский комбинезон уже 2 год дохаживает и все с ним хорошо, ценник был около 1800, восток сервис предлагает от 3000, но вот яица будут наружу уже через пару месяцев работы. Так что мужики, не стесняйтесь, берите робу там. Она к сожалению там не часто, но есть и спрос у ресейлеров на нее низкий