RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарский фотограф рассказал о съемках звезд и политиков в 90-е годы

Гость
23 февраля 2024, 10:56
Помню очень давно, когда я ещё смотрел ТВ. Выбегает Жириновский на трибуне и кричит в голос : как же так, вчера спикер рассказывал про взорванные дома и перечислил города, назвал город, где вчера взрыва не было, а сегодня там взорвали дом; как так, выходит спикер знал, что там взорвут дом? ... Да это был ЖИРИНОВСКИЙ! Но потом он засунул свой язык в одно место, поджал хвост и больше "неправильных" вопросов не задавал
Гость
23 февраля 2024, 11:01
Гость, родители в детстве головой вниз не роняли? Витаминов хватало?
Гость
23 февраля 2024, 11:50
Гость
23 февраля 2024, 11:50
Гость, родители в детстве головой вниз не роняли? Витаминов хватало?
А помните в прямом эфире прервали выпуск новостей и министр МВД доложил, что задержали преступников, которые заложили мешки со взрывчаткой под очередной дом. А по прошествии нескольких минут опять прямое включение. На этот раз руководитель ФСБ доложил, что это были учения и в мешках был сахар. Ок! Сахар так сахар. Всё это есть в свободном доступе в сети. Можете найти и не задавать бестолковых вопросов, наняли ли вас в детские. Про него я не знаю, а вот факты достоверны.
Гость
23 февраля 2024, 11:52
👍👍👍😞
Гость
23 февраля 2024, 10:10
Простите, а почему губернатор Азаров требует запретить вспышку и хочет чтобы его фоткали с определенных ракурсов??? Вроде в нем нет каких-то изъянов🤔
Гость
23 февраля 2024, 10:23
Гость, гитарист просвечивает!
Гость
23 февраля 2024, 12:30
Гость, у него иное мнение. Может харизма?
Гость
24 февраля 2024, 10:55
Потому что у него залысина, которою он и хочет скрыть от фотографов
Гость
23 февраля 2024, 09:56
Половина иноагенты и предатели!
Гость
23 февраля 2024, 10:27
Ну да. Это сейчас - почетное звание. Сейчас, если деятель культуры не иноагент, то и смотреть его не стоит.
Гость
23 февраля 2024, 10:32
Половина???
Гость
23 февраля 2024, 11:57
На арену выпустили жириновца с над рочкой на 90-е. Шо, опять???
Гость
23 февраля 2024, 21:22
Человек занят большим делом, в отличии от тебя
Гость
24 февраля 2024, 09:36
Гость
24 февраля 2024, 09:36
Человек занят большим делом, в отличии от тебя
Большая над рочка?
Гость
23 февраля 2024, 10:09
Поменяйте подпись под фото, где Солженицын встречается с мэром Сысуевым. На фото губернатор Титов
Гость
23 февраля 2024, 10:09
Жирик - 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱
Гость
24 февраля 2024, 15:07
Классный фотограф! Да и фото которые здесь попали в статью очень живые, рассказывающие много нового о людях, о которых говорили, говорят и будут говорить. Долгих лет жизни Владимиру! Вы много десятков лет оправдываете свое призвание - фотограф!
Гость
13 марта 2024, 21:00
Вот реально неинтересны эти персоны