Это муниципалитеты должны закупать продукты для малоимущих, а не другие люди, которые пока ещё не являются малоимущими и держатся на плаву.
Гость
29 февраля, 15:09
У нас и так акции в Магните для малоимущих. Ставят корзину с просрочкой и продают ее за полцены! Чапаевск!
Гость
29 февраля, 15:31
нам бы так в кошельке😢
Гость
29 февраля, 15:32
А в некоторых станах просрочку утилизируют или отдают даром.
Гость
29 февраля, 19:35
Гость
29 февраля, 15:32
А в некоторых станах просрочку утилизируют или отдают даром.
Во всех странах , вещи бывшие в употреблении или после распродаж отдают даром в другие страны, чтобы не засорять свою территорию. Наши умудряются весь этот мусор продавать в секонд-хендах.
Гость
29 февраля, 15:41
Ежедневно выкидывается просрочки на миллионы... Всё по плану...
Гость
1 марта, 08:44
Только из кремля просрочку никак не выкинуть.
Гость
1 марта, 15:56
Гость
1 марта, 08:44
Только из кремля просрочку никак не выкинуть.
Помни, украинец — твоя жизнь ВСЕГДА под угрозой! Делай правильный выбор — связывайся с Волгой на частотах 49.200/149.200/449.200. Спасая себя и своих побратимов!
Гость
29 февраля, 20:06
Ну у нас же самая богатая страна в мире и все богатые. Какие малоимущие?
Гость
29 февраля, 14:29
Вопрос задайте кандидату в президенты на следующие 6 лет - Почему в самой богатой ресурсами стране, есть нищие люди , которые не могут купить себе продукты? И почему у них пенсии и зарплаты меньше 200 долларов?
Гость
1 марта, 07:43
Не подрывайте устои, сложившиеся за последние четверть века.
Гость
29 февраля, 16:01
"доставят их нуждающимся семьям с детьми, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья" В эти списки попали работники и руководители Соц. Служб. мне интересно.каким образом формировались списки? Всем известно .что Соц. поддержка - это мафия.на которую батрачат мертвые души .а зарплату получает руководство.
Гость
29 февраля, 17:33
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
29 февраля, 14:06
предвыборная дискредитация?
зы...А пяторочка их потом выставит на витрину?
Гость
29 февраля, 14:09
Это Колыван Меркушкин что ли нуждающийся?
Гость
29 февраля, 14:08
В Самарской области в оплату за водоснабжение и водоотведение включены взносы в помощь нуждающимся гражданам Кипра Вексельбергу, Христу и прочим.
Гость
29 февраля, 14:28
чушь какая. функции гос-ва на 1 день из 365 взяли на себя кто?
Гость
29 февраля, 14:54
лучшие
Гость
29 февраля, 15:20
В Самарской области соберут продукты и продадут нуждающимся
Гость
29 февраля, 15:42
Предвыборные пряники от дяди вовы готовы к раздаче, налетай...
Гость
29 февраля, 15:54
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!
Гость
29 февраля, 15:53
Предвыборные пряники раздают?
Гость
29 февраля, 15:53
Корм для крупных пород 😜
Гость
29 февраля, 15:59
В первую очередь надо оказать помощь кипрским пенсионерам - Векселю и его Ко
Гость
29 февраля, 16:03
Прокуратуре надо бы проверить работу соц. служб города.
Гость
29 февраля, 16:40
кто за это заплатит? И кто это есть будет? большой вопрос. знаю не по наслышке .как работают соц. службы... кормушка для избранных.использующих чужой труд.
Гость
29 февраля, 16:41
Бастрыкин проверь этих волонтеров. Кому понесут эти пайки.
Гость
29 февраля, 16:50
Лапошкиной и Озарову?
Снег в этом году будут чистить или как в прошлый раз?
Перед вырабами почистились бы
Гость
29 февраля, 17:48
Валютные резервы России по итогам 2023 года составили $442,5 млрд. говорится в обновленном отчете Центробанка
Если стопка из 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из 440 миллиардов долларов будет иметь толщину 440 миллионов сантиметров т.е. в полтора раза больше диаметра Луны.
Гость
29 февраля, 18:37
Это просто унижение пожилому человеку!Кто трудися туда не пойдет хоть и пенсия маленькая но будет жить без подачек! а побегут малоимущие которые работали без трудоустройства но сейчас ездят на машинах вот они и пользуются льготами!
Гость
29 февраля, 18:40
Сейчас обращусь в защиту прав человека и прокуратуру ! На каком основании убираете коммментарии что стыдно что людям подачки собираете!
Гость
29 февраля, 20:33
Где помощь брать? Нам надо.
Гость
29 февраля, 21:39
В России есть малоимущие!? Не знал!
Гость
29 февраля, 21:41
Если ни кто не придёт, как они проценты подщитывать будут?
Гость
1 марта, 00:01
Набор надо давать при голосовании и чтобы была отметка нуждается или нет !
Гость
1 марта, 00:02
Дожили обьедки жрать и подачки !
Гость
1 марта, 00:10
Всесами сожрут!
Гость
1 марта, 00:11
Позор!
Гость
1 марта, 08:37
Жить на подачки в богатой стране ????
Гость
1 марта, 08:37
Позор!!!!!
Гость
2 марта, 07:13
Не уж то у нас в самарской области есть нуждающиеся? не может быть. не верю.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%В Самарской области соберут продукты и передадут нуждающимся