перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Жигулевске послание президента показали в кинотеатре

Гость
29 февраля, 19:30
табуретки на случай, если мест не хватит... очень смешно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 05:09
Гость, это для драки с Остапом Бендером и его бегством.
Гость
1 марта, 07:44
Видимо, планировали изначально автобусами бюджетников завозить, но что - то пошло не так.
Гость
1 марта, 14:16
ВЦИОМ: Путину доверяют 79,6% россиян. Не одобряют деятельность президента 14,5% респондентов. А что по его неподсудным надзаконным ставленникам?!
Гость
29 февраля, 19:21
Зачем? Четверть века, одно и тоже талдычит, вот оно истинное безумие.
Гость
29 февраля, 19:25
Смотрел значит!!! А чего тогда пахнешь, не свежим?
Гость
29 февраля, 20:18
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩
Гость
1 марта, 13:30
Гость
29 февраля, 20:18
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩
Молодец. Красавс
Гость
29 февраля, 21:42
Вся страна слушала? Думаю, что кроме тех кто в зале сидел, больше никто и не слушал!
Гость
29 февраля, 21:49
Думать это не твоё, расслабься.....
Гость
1 марта, 07:38
Гость
29 февраля, 21:49
Думать это не твоё, расслабься.....
Сам-то ты? Уже?
Гость
1 марта, 21:21
Гость
1 марта, 07:38
Сам-то ты? Уже?
Похоже, он расслабился! В 67!)
Гость
29 февраля, 20:19
меня на 23 февраля на площади задержали, потому что цветы были "желтые", грязно-белые на самом деле, потому что я не люблю красные цветы и всегда приношу белые, но белых не было, были зелено-желтые. Думали украину так поддерживаю. Маразм крепчал..
Гость
29 февраля, 20:52
Сам придумал? А ты смешной!
Гость
29 февраля, 21:06
Гость
29 февраля, 20:52
Сам придумал? А ты смешной!
Придумал Оруэлл, осуществил внебрачный сын Платона Привалова.
Гость
29 февраля, 21:07
У тебя в палате простыни наверное, жёлтые. В знак поддержки Окраины.
Гость
29 февраля, 19:18
Не бесплатный вход должен был быть. Платить смотрящим это!
Гость
1 марта, 01:53
По 300 долларов платить. И народ потянет я.
Гость
29 февраля, 19:17
Всем присутствующим выдать по шиврону! Также почетную грамоту лучшего путиниста области.
Гость
1 марта, 01:54
На фронт отправить.
Гость
1 марта, 07:50
Гость
1 марта, 01:54
На фронт отправить.
😁👍👍👍
Гость
29 февраля, 19:29
Либо ханурики зашли в комфорте приложиться, либо мазохисты.
Гость
29 февраля, 21:09
Из под твоего туалетного плинтуса так всё ясно видно и понятно.
Гость
1 марта, 07:35
Гость
29 февраля, 21:09
Из под твоего туалетного плинтуса так всё ясно видно и понятно.
Ты-то был в к/театре? Или нет?
Гость
29 февраля, 20:19
Люди даже из ТЦ разбежались, узнав о событии. Боялись что заставят смотреть)))
Гость
29 февраля, 20:52
На твой корнишОн?
Гость
29 февраля, 21:42
Гость
29 февраля, 20:52
На твой корнишОн?
О! Ты французский знаешь, а по французски можешь?)
Гость
29 февраля, 20:22
В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера. Все приходят со своими досками. "— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня."
Гость
29 февраля, 19:11
И не лень было переться в Жигулёвск?
1 марта, 06:15
Гость, вроде на хороших клоунов всегда аншлаг был
Гость
1 марта, 08:28
1 марта, 06:15
Гость, вроде на хороших клоунов всегда аншлаг был
Так то на хороших.
Гость
29 февраля, 19:52
Табуретки,патрули,собаки..шижулевск😂🤣😆
Гость
29 февраля, 21:11
💩.. А теперь закуси, смешливый.
Гость
1 марта, 07:39
Гость
29 февраля, 21:11
💩.. А теперь закуси, смешливый.
Не всё доел?
Гость
29 февраля, 20:17
Не догадались автобусами бюджетников привезти?
Гость
29 февраля, 20:22
Профинансировал бы, может и привезли!
Гость
29 февраля, 19:54
К вам полиция после такого репортажа заявится. Оконфузились с пустыми стульями- то.
Гость
29 февраля, 19:44
Неуловимый Джо, потому что никто поймать не может? - Потому что на фиг никому не нужен!
Гость
29 февраля, 19:50
Тяжело Байдену, ага!
Гость
29 февраля, 20:14
Гость
29 февраля, 19:50
Тяжело Байдену, ага!
умри 🐂💩
Гость
29 февраля, 19:14
Фотографии, как всегда, шедевральные!
Гость
29 февраля, 19:16
Руки прочь от Данилкина!
Гость
29 февраля, 19:24
Таких звёзд мега галактического портала, не узнают полицейские Жигулёвска!!! Ваще беспредел!
Гость
29 февраля, 20:29
А в чём был, глобальный смысл поездки?
Гость
29 февраля, 20:35
В Царевщине, на рынке сушёной рыбы не купили! На новый мост не заехали! В "8-й миле" не отобедали! Чего ездили то? Бурлильщики?
Гость
29 февраля, 20:13
Вход свободный - нескрепно. Надо было рублей 500 сделать хотя бы.
Гость
1 марта, 07:55
И обязательное посещение для бюджетников.
Гость
29 февраля, 20:00
Фото к статье - зачет... Абдалкина школа? )))))
Гость
29 февраля, 21:20
Сюр)))
Гость
29 февраля, 23:02
Всë очень начинает походить на ту страну с которой у нас граница 15км на самом востоке.
Гость
1 марта, 09:38
Спасибо художнику - постановщику - с табуретками получилось особенно смешно. 😂
Гость
29 февраля, 20:15
Параша
Гость
29 февраля, 21:12
Это ваша фамилия или место обитания? А что сказать то хотели?
Гость
1 марта, 07:40
Гость
29 февраля, 21:12
Это ваша фамилия или место обитания? А что сказать то хотели?
😂😂😂😂
Гость
1 марта, 07:51
Гость
29 февраля, 21:12
Это ваша фамилия или место обитания? А что сказать то хотели?
Это твоё имя , 🐄.
Гость
29 февраля, 21:37
Что зал то на фото пустой
Гость
29 февраля, 21:42
Как твоя черепная короПка?
Гость
1 марта, 07:41
Гость
29 февраля, 21:42
Как твоя черепная короПка?
У тебя в ней -- с избытком?
Гость
29 февраля, 19:10
Как обычно для редакции, выжать из 💩💩💩, хоть что нибудь!
29 февраля, 19:35
Пройди мимо, не читай)
Гость
29 февраля, 19:07
на решётки пятнадцать лет станете смотреть теперь
Гость
29 февраля, 20:01
Там же бывшего мэра повысили до области? ))))
Гость
29 февраля, 20:13
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 февраля, 20:20
Роман, респект тебе Мужик!
Гость
29 февраля, 21:17
Добровольцы на СВО?
Гость
29 февраля, 21:37
Рома. Красивый заррраза!
Гость
1 марта, 00:15
Ну да. Интернет и телевидение не в каждом доме есть. Потому со своими табуретками в кинотеатр Жигулёвска! Враньё на каждом шагу. Людей совсем за идиотов начали держать.
Гость
1 марта, 05:06
Моня, бежим, готовится громадный шухер! Люди боятся даже в кино на трагикомедию сходить! Но в Израиль не летим, это равно, что на Украину. Лучше в Эмираты, пока не утихнет. Там спокойно. Где мои трусы и тапочки?
Гость
1 марта, 07:03
Очередные страшилки для быдел
Гость
1 марта, 07:27
Это чо же это получается, судьбоносное послание великого вождя никто слушать не хочет? Мэра в отставку как минимум что даже бюджетников согнать не сумел, а там помотрим
Гость
1 марта, 07:54
Всех впускать, никого не выпускать, даже собаку! Вы добровольно зашли в зал на просмотр, значить де-факто стали добровольцами для участия в СВО.
Гость
1 марта, 08:02
Сказки дяди Вовы
Гость
1 марта, 08:59
Да, аншлаг прям. Спагетти эти постоянно слушать.
Гость
1 марта, 09:05
В Жигулевск то поди на редакционной машине поехали.. А слабо на обчественном транспорте было? Слабо, потому что один автобус шигонский утром с автовокзала, и одна електричка до жигулевского моря а там пересесть надобно на другую електричку!!! Это чтоб до 12 приехать, а потом такой же квест чтоб уехать
Гость
1 марта, 09:52
Айда плутин-распутин....!!!
Гость
1 марта, 10:21
в связи с доверием к президенту на выборы пришли 13 человек!
Гость
1 марта, 10:21
13 человек это норма для нашей жизни! Остальные 3142,2 тыс. человек просто не захотели слушать выступление!
Гость
1 марта, 14:25
скорее всего так и есть
Гость
1 марта, 15:48
Во всем виноват Обама
Гость
2 марта, 22:47
До чего народ у нас тупой. Ну как можно не понимать очевидные вещи. 20 лет назад в Россси могли делать абсолютно всё. Теперь ничего. Просто колония Китая. Придумали миф, что в 90-е всё развалили. Ну ещё 2006 собирали самолёты в Самаре. В Москве был завод ЗиЛ аж до 2013, там меду прочем 60 тысяч людей работало. Этот невменяемый вождь просто бездарность
Гость
29 февраля, 19:42
Если б вас на М5 фурой переехало, вот тогда был бы крутой репортаж!