перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал послание президента

1 марта, 10:19
"Это настоящая программа развития страны." то есть все предыдущие были ненастоящими?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 10:35
Вона оно как! И кто же втюхивал на ненастоящие программы почти четверть века?
Гость
29 февраля, 21:03
Не смотрел, не слушал, не интересуюсь. Думаю, были избитые обещания счастливого будущего для людей и народов всего мира. А что для россиян, так, клянусь мамой, очередная сказка про белого бычка.
1 марта, 10:22
Вы - провидец! именно так всё и было!
Гость
1 марта, 10:36
Сильно! Швепс, это Вы?
3 марта, 07:39
Гость, там не про тебя. Шуруй к себе домой!
29 февраля, 21:32
!!! Я завидую. Шольц обещает нам, немцам, гораздо меньше. Путин - герой! Ура!
Гость
29 февраля, 21:45
Там политики не дают пустых обещаний своим избирателям, там выполняют свои обещания!
Гость
29 февраля, 21:57
Гость
29 февраля, 21:45
Там политики не дают пустых обещаний своим избирателям, там выполняют свои обещания!
Всё болеешь?
Гость
29 февраля, 23:12
Дак что вам, немцам, обещать? Переводите и дальше свою промышленность в сша. Без дешёвых энергоресурсов вы никто.
Гость
29 февраля, 21:00
программа развития страны за 23 года привела к тому , что смертность в стране выше рождаемости. А в Самаре трамваи времен СССР, плохие дороги, страшные дома, капремонт перенесли на 2052 год многих домов, за мусор платим с квадратных метров, мусороперерабатывающий завод так и не построили, похоронить человека дорогая проблема, крематории так и не построили, больницы и поликлиники в ужасном состоянии, врачей не хватает...
Гость
29 февраля, 21:04
👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
29 февраля, 21:43
Городские дороги в убитом состоянии, новых дорог нет, городские инженерные коммуникации дышат на ладан
Гость
29 февраля, 22:05
Гость, а он уже трамваи по карла маркса к 30 му году собирается пустить,фантазер,дороги еще нет😀
Гость
29 февраля, 21:53
Да, в зале хлопали в ладошки. Новые денюжки для распила получат. Да много, триллионы.
Гость
29 февраля, 22:15
Гость, а ты, как всегда мимо?!?
Гость
29 февраля, 23:33
Гость
29 февраля, 22:15
Гость, а ты, как всегда мимо?!?
А ты, как всегда, с радостью лидешь zaд у своего господина
Гость
1 марта, 10:08
Раздача предвыборных пряников гражданам прошла успешно в очередной раз 😜
Гость
29 февраля, 21:44
Да, очень стратегический характер, прям как нацпроекты и всякие майские указы. Деньги попилены, проблемы остались. Ну теперь с новой силой за распил новых бюджетов!
Гость
29 февраля, 20:51
Дима, а Холин то покруче тебя будет…. Ты и в армии не служил то.
Гость
29 февраля, 21:18
👍👍👍😁😁😁
Гость
1 марта, 08:20
Нужно делать губернатором генерала с СВО
Гость
1 марта, 10:13
Гость
1 марта, 08:20
Нужно делать губернатором генерала с СВО
А мэром генеральшу назначить 😂
Гость
29 февраля, 21:27
Хазаров ещё на свободе!?
Гость
29 февраля, 21:48
Очень жаль.
Гость
29 февраля, 21:48
.
Гость
1 марта, 10:06
так и его куратор из кремля тоже )
3 марта, 07:46
Если это предвыборная программа - нет тут главного. Прикрыть этот НЭП 30-ти летний - вот этого нет. С нынешними упившимися деньгами хозяевами победы не будет.
Гость
29 февраля, 21:42
Я тоже прокомментирую это послание. Очень коротко и ясно 🤡💤💤💩🤮🤮🤮
Гость
29 февраля, 21:58
Спать давно тебе пора!
29 февраля, 22:07
Уважаемый господин, как вы вставляете другие смайлики в текстовое поле? Их нет во вкладке здесь????
Гость
29 февраля, 23:47
29 февраля, 22:07
Уважаемый господин, как вы вставляете другие смайлики в текстовое поле? Их нет во вкладке здесь????
Они в винде десятой есть, и не только. Ктото фанатеет от этой фишки, кому то пофиг мне вот пофиг 👍💋🤳🐱‍👤🐔🐭🎈
Гость
1 марта, 00:11
Старая же «элита», по словам президента, люди, сформировавшие капиталы в 90-е и набившие карманы на фоне нищеты страны, никакая на самом деле не элита.
Гость
1 марта, 10:13
А он сам 25 лет что и кого формировал во власти и в народе?!
1 марта, 10:25
Гость
1 марта, 10:13
А он сам 25 лет что и кого формировал во власти и в народе?!
он формировал новую элиту "делать бабки"
Гость
1 марта, 05:23
Этот тут как тут. А должен быть в соседней камере с другом.
Гость
1 марта, 07:34
🙆‍♀️🤦‍♂️🤷‍♂️
Гость
1 марта, 10:38
В радости и в горе.
Гость
1 марта, 09:11
От просрочки нужно избавляться вовремя.
Гость
1 марта, 10:12
Коней на переправе не меняют 😜
Гость
1 марта, 10:38
Гость
1 марта, 10:12
Коней на переправе не меняют 😜
А ослов?
Гость
1 марта, 07:24
Город до сих пор не очищен от снега, скоро уже таять будет, а они там сказки друг другу рассказывают, ну умора
Гость
1 марта, 09:09
Зачем чистить? Скоро уже таять будет. Держитесь, люди! Скоро лето!
Гость
1 марта, 09:00
Фестиваль и салют нужен срочно!
Гость
1 марта, 11:09
А давайте устроим большой хоровод, и все люди земли с нами встанут в него! 👻
Гость
1 марта, 10:11
Очередные фейковые послания, призывы и позывы в светлое обещанное 24 ода назад светлое будущее... Но народу это нравится судя по стабильным результатам выборов ))))
1 марта, 10:27
боюсь (и даже уверен), что народ тут уже ничего не решает игра сделана
Гость
1 марта, 07:58
Коментатор 🤡
Гость
1 марта, 10:05
Наш тоже видать прошёл «школу губернаторов» и набрал себе замов из «Лидеров России» )))
Гость
1 марта, 12:19
Все пытается набрать политических очков в Кремле. Потом поедет в Снежное, потом инагурация. Когда заниматься Самарой? В первый день начала СВО писал Азарову про производство и развитие беспилотников в городе, где развита авиапромышленность. Дошло ровно через 2 года!
Гость
1 марта, 12:27
Ну вот красиво так президент рассказал о пер, перспективах. Всё у нас будет (Когда-то) там... И вот только один вопрос к нему: где он был 23 года, когда закрывали заводы, которые могли сделать абсолютно всё. Сейчас то ведь нет ничегошеньки. А сейчас он такой: мы сделаем! Поздно пить Боржоми!
Гость
1 марта, 12:41
На днях писали про старые и ветхие дома в центре города. Многим по 100 лет, опилки сыпятся. Вчера читаю в городе строит ЖК крупная компания из Воронежа.Так добавьте им реконструкцию одного квартала в центре на взаимовыгодных условиях. Пора начинать работать в Самаре. Или пригласите на реконструкцию центра на выгодных условиях крупные российские компании Самолет, Пик, ЛСР, Эталон и другие. Уверен наш город будет только краше. В обмен на это дайте им выгодные контракты на строительство жилья за Самаркой. Пусть строят красивые жилые районы прямо до стошки, да еще мосты и дороги. Пора отрабатывать свои большие зарплаты.
Гость
1 марта, 16:32
Трамваи ходят раз в 10 минут. Отопление в трамваях не работает. По тротуарам жутко ходить. Покупается один трамвай в год. Из-за станции метро несколько лет не ходят трамваи по Галактионовской, автобусы по Полевой, Самарской площади. Стратегия лидерства Дмитрия Игоревича.
Гость
2 марта, 16:55
АД Игоревич