"Это настоящая программа развития страны."
то есть все предыдущие были ненастоящими?
Гость
1 марта, 10:35
Вона оно как! И кто же втюхивал на ненастоящие программы почти четверть века?
Гость
29 февраля, 21:03
Не смотрел, не слушал, не интересуюсь. Думаю, были избитые обещания счастливого будущего для людей и народов всего мира. А что для россиян, так, клянусь мамой, очередная сказка про белого бычка.
!!! Я завидую. Шольц обещает нам, немцам, гораздо меньше. Путин - герой! Ура!
Гость
29 февраля, 21:45
Там политики не дают пустых обещаний своим избирателям, там выполняют свои обещания!
Гость
29 февраля, 21:57
Гость
29 февраля, 21:45
Там политики не дают пустых обещаний своим избирателям, там выполняют свои обещания!
Всё болеешь?
Гость
29 февраля, 23:12
Дак что вам, немцам, обещать? Переводите и дальше свою промышленность в сша. Без дешёвых энергоресурсов вы никто.
Гость
29 февраля, 21:00
программа развития страны за 23 года привела к тому , что смертность в стране выше рождаемости. А в Самаре трамваи времен СССР, плохие дороги, страшные дома, капремонт перенесли на 2052 год многих домов, за мусор платим с квадратных метров, мусороперерабатывающий завод так и не построили, похоронить человека дорогая проблема, крематории так и не построили, больницы и поликлиники в ужасном состоянии, врачей не хватает...
Гость
29 февраля, 21:04
👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
29 февраля, 21:43
Городские дороги в убитом состоянии, новых дорог нет, городские инженерные коммуникации дышат на ладан
Гость
29 февраля, 22:05
Гость, а он уже трамваи по карла маркса к 30 му году собирается пустить,фантазер,дороги еще нет😀
Гость
29 февраля, 21:53
Да, в зале хлопали в ладошки. Новые денюжки для распила получат. Да много, триллионы.
Гость
29 февраля, 22:15
Гость, а ты, как всегда мимо?!?
Гость
29 февраля, 23:33
Гость
29 февраля, 22:15
Гость, а ты, как всегда мимо?!?
А ты, как всегда, с радостью лидешь zaд у своего господина
Гость
1 марта, 10:08
Раздача предвыборных пряников гражданам прошла успешно в очередной раз 😜
Гость
29 февраля, 21:44
Да, очень стратегический характер, прям как нацпроекты и всякие майские указы. Деньги попилены, проблемы остались. Ну теперь с новой силой за распил новых бюджетов!
Гость
29 февраля, 20:51
Дима, а Холин то покруче тебя будет…. Ты и в армии не служил то.
Если это предвыборная программа - нет тут главного. Прикрыть этот НЭП 30-ти летний - вот этого нет. С нынешними упившимися деньгами хозяевами победы не будет.
Гость
29 февраля, 21:42
Я тоже прокомментирую это послание. Очень коротко и ясно 🤡💤💤💩🤮🤮🤮
Уважаемый господин, как вы вставляете другие смайлики в текстовое поле? Их нет во вкладке здесь????
Они в винде десятой есть, и не только.
Ктото фанатеет от этой фишки, кому то пофиг
мне вот пофиг
👍💋🤳🐱👤🐔🐭🎈
Гость
1 марта, 00:11
Старая же «элита», по словам президента, люди, сформировавшие капиталы в 90-е и набившие карманы на фоне нищеты страны, никакая на самом деле не элита.
Гость
1 марта, 10:13
А он сам 25 лет что и кого формировал во власти и в народе?!
А он сам 25 лет что и кого формировал во власти и в народе?!
он формировал новую элиту "делать бабки"
Гость
1 марта, 05:23
Этот тут как тут. А должен быть в соседней камере с другом.
Гость
1 марта, 07:34
🙆♀️🤦♂️🤷♂️
Гость
1 марта, 10:38
В радости и в горе.
Гость
1 марта, 09:11
От просрочки нужно избавляться вовремя.
Гость
1 марта, 10:12
Коней на переправе не меняют 😜
Гость
1 марта, 10:38
Гость
1 марта, 10:12
Коней на переправе не меняют 😜
А ослов?
Гость
1 марта, 07:24
Город до сих пор не очищен от снега, скоро уже таять будет, а они там сказки друг другу рассказывают, ну умора
Гость
1 марта, 09:09
Зачем чистить? Скоро уже таять будет.
Держитесь, люди! Скоро лето!
Гость
1 марта, 09:00
Фестиваль и салют нужен срочно!
Гость
1 марта, 11:09
А давайте устроим большой хоровод, и все люди земли с нами встанут в него!
👻
Гость
1 марта, 10:11
Очередные фейковые послания, призывы и позывы в светлое обещанное 24 ода назад светлое будущее... Но народу это нравится судя по стабильным результатам выборов ))))
боюсь (и даже уверен), что народ тут уже ничего не решает
игра сделана
Гость
1 марта, 07:58
Коментатор 🤡
Гость
1 марта, 10:05
Наш тоже видать прошёл «школу губернаторов» и набрал себе замов из «Лидеров России» )))
Гость
1 марта, 12:19
Все пытается набрать политических очков в Кремле.
Потом поедет в Снежное, потом инагурация.
Когда заниматься Самарой?
В первый день начала СВО писал Азарову про производство и развитие беспилотников в городе, где развита авиапромышленность. Дошло ровно через 2 года!
Гость
1 марта, 12:27
Ну вот красиво так президент рассказал о пер, перспективах. Всё у нас будет (Когда-то) там... И вот только один вопрос к нему: где он был 23 года, когда закрывали заводы, которые могли сделать абсолютно всё. Сейчас то ведь нет ничегошеньки. А сейчас он такой: мы сделаем! Поздно пить Боржоми!
Гость
1 марта, 12:41
На днях писали про старые и ветхие дома в центре города. Многим по 100 лет, опилки сыпятся. Вчера читаю в городе строит ЖК крупная компания из Воронежа.Так добавьте им реконструкцию одного квартала в центре на взаимовыгодных условиях.
Пора начинать работать в Самаре. Или пригласите на реконструкцию центра на выгодных условиях крупные российские компании Самолет, Пик, ЛСР, Эталон и другие. Уверен наш город будет только краше.
В обмен на это дайте им выгодные контракты на строительство жилья за Самаркой. Пусть строят красивые жилые районы прямо до стошки, да еще мосты и дороги.
Пора отрабатывать свои большие зарплаты.
Гость
1 марта, 16:32
Трамваи ходят раз в 10 минут.
Отопление в трамваях не работает.
По тротуарам жутко ходить.
Покупается один трамвай в год.
Из-за станции метро несколько лет не ходят трамваи по Галактионовской, автобусы по Полевой, Самарской площади.
Стратегия лидерства Дмитрия Игоревича.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал послание президента