RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тольятти мужчина живет в канализационном люке и скитается почти 30 лет

Гость
1 марта 2024, 07:22
Взрослого 24-летнего парня "забрала" тётя (?!)... Она же "запретила снимать квартиру"-- ещё хлеще! Берите интервью у всех бомжей, они вам и не то поведают...
1 марта 2024, 07:45
Зато не в кошельке, южке или на пятой просеке.
Гость
1 марта 2024, 07:43
Всех тольяттинских чунушников в лючки досрочно
Гость
1 марта 2024, 12:57
А Санька в депутаты, а тебе у него интервью брать, вот посмеемся.
Гость
1 марта 2024, 07:39
Долой тольяттинскую дурдуму
Гость
1 марта 2024, 08:07
Многие так живут в стране богатой!
Гость
1 марта 2024, 18:10
Да много таких...сам пытался помочь...но не хотят исправить жизнь на лучшее.
1 марта 2024, 08:48
Запретила снимать квартиру…
Гость
1 марта 2024, 09:32
У него явно с интеллектом проблемы, сделайте ему инвалидность и поселите в психоневрологический интернат, или опять убежит.👍
Гость
1 марта 2024, 12:59
Разумно, только зачем ему там пенсия?
Гость
1 марта 2024, 13:21
Гость
1 марта 2024, 13:21
Разумно, только зачем ему там пенсия?
Обычно, пенсию в домах престарелых взымают как абонентскую плату за постой.
Гость
1 марта 2024, 08:50
неврология, нужен врач.. приют не останется долго.. может домик где-то
Гость
1 марта 2024, 11:55
Ты еще виллочку, где то в италии ему предложи. Только принудительное лечение и трудотерапия, для подобных.
Гость
1 марта 2024, 08:00
Правильной дорогой идете , товарищи
Гость
1 марта 2024, 08:00
Выполним пятилетку досрочно
Гость
1 марта 2024, 08:00
Партия - это ум , честь и совесть нашей эпохи
Гость
1 марта 2024, 08:10
Всех народных псевдоизбранников в лючки досрочно
Гость
1 марта 2024, 09:02
Герой нашего времени...
Гость
1 марта 2024, 09:18
Предназначение рабсилы - скупка на капитал, - век назад накатал бородатый классик. Под скупку на капитал подставлена вся рабсила на участке гигантских размеров, аж 1/6 часть суши, в ходе спецоперации "коллективизация". В пользу остальной 5/6 части суши ударно поработало всё госпредприятие с уставом "марксизм", зарегистрированное на паспорт картавого европейского БОМЖика по кличке "адвокат". Партийная прислуга капитала сказочно обогатилась, рассовала наработанные ценности по ранжиру, в ходе спецоперации "приватизация". Рабсила, промотанная при нарабатывании ценностей, замещается караванами в потребных объёмах.
Гость
1 марта 2024, 09:53
К Димону его , у которого тапок заминирован.
Гость
1 марта 2024, 10:18
Из всего шоу устраиваете. Привлеките детей по статье - ОБЯЗАНЫ за родителем ухаживать!😠
Гость
1 марта 2024, 10:38
Не знаю-любимая тема алкашей.Все он понимает и знает.Спившийся мужик, теперь каждому алкашу должны помогать что ли
Гость
1 марта 2024, 10:36
я куплю буханку хлеба и сырок чтобы с голоду не протянуть мне ног. а я бычёк подниму, горький дым затяну, люк открою полезу домой. не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой..
Гость
1 марта 2024, 10:40
За что его жалеть?Не работал,ничего.Если инвалид,то что в приют не отправили.А если алкаш,то мне не жаль его
Гость
1 марта 2024, 10:51
Да здравствует страна советов с его правительством и псевдонародными избранниками
Гость
1 марта 2024, 11:46
Мужик просто пиариться
Гость
1 марта 2024, 12:13
А не просил он провести трамвайную линию к нему в люк?
Гость
1 марта 2024, 12:29
Лучше бы уж валежник собирал,
Гость
1 марта 2024, 16:39
Домильоны ничего вы не понимаете это новое жк просто оно строиться не над землей а под землей, планировка тоже разная.👍
Гость
2 марта 2024, 18:09
Пропаганда антисоциального образа жизни в самой богатой социальной стране в Европе подлежит ответственности с конфискацией жилища (колодца).
Гость
2 марта 2024, 18:14
Государству ни он, ни ему подобные не нужны. В СССР такого не было. Может это оскорбление власти, но факт остается фактом. Какой выход чиновники предложат, что бы мы не были похожи на страну бездомных?
Гость
1 марта 2024, 06:59
Всем крепостным мотайте на одно место Кто 17 марта проголосует против ВВП учесть ждет такая К гадалке не ходи
Гость
1 марта 2024, 10:58
Ты, наверное, хотел сказать: "проголосуют ЗА" ?
Гость
1 марта 2024, 12:54
Гость
1 марта 2024, 12:54
Ты, наверное, хотел сказать: "проголосуют ЗА" ?
Да ничего он не хотел, винегрет в голове.
Гость
1 марта 2024, 07:06
Чего пристали к Маугли, это его естественная среда обитания!