RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Скандальный «епархиальный центр» на территории Ботсада почти готов

15 марта 2024, 17:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
16 марта, 06:36
Бедные дети недалеких родителей.
Гость
16 марта, 15:52
Вы правы, от далёких родителей лучше бездельничать
Гость
15 марта, 18:05
всё эти центры построены с захватом земли и никогда не спрашивали жителей города. с каждым построенным центром, РПЦ теряет своё уважение у людей и теряет прихожан. Но видно деньги налогоплательщиков дают им такие большие, что они плевали на прихожан.
Гость
15 марта, 18:46
Если бы РПЦ теряла прихожан никто не строил бы.
Гость
15 марта, 18:47
Вам земли в Самаре мало или в чем проблема то? Уж лучше храм, чем очередной ТЦ
Гость
15 марта, 19:08
Гость
15 марта, 18:47
Вам земли в Самаре мало или в чем проблема то? Уж лучше храм, чем очередной ТЦ
Кому лучше?😂
Гость
15 марта, 18:37
Лучше бы трамваи отремонтировали., а то лепят эти церквы, как киоски с бухлом в 90-х., а сами кошек живодёрят.😠
Гость
15 марта, 18:53
При чем здесь церковь и трамваи с кошками? Опять во всем церковь виновата... Что такого она вам сделала?
Гость
15 марта, 19:19
Гость
15 марта, 18:53
При чем здесь церковь и трамваи с кошками? Опять во всем церковь виновата... Что такого она вам сделала?
Плодит нахлебников в монастырях и с верующих путем обмана деньги собирает!
Гость
15 марта, 23:03
Гость
15 марта, 19:19
Плодит нахлебников в монастырях и с верующих путем обмана деньги собирает!
У кого небо в клеточку, те не нахлебники?!
Гость
15 марта, 19:07
Какое счастье, что попы сами генерируют к себе ненависть в геометрической прогрессии, а атеисты даже не при делах. 😂
Гость
15 марта, 20:08
Даже советская власть не сделала так много для снижения престижа церкви, как это сделали современные служители культа.
Гость
15 марта, 20:23
Гость
15 марта, 20:08
Даже советская власть не сделала так много для снижения престижа церкви, как это сделали современные служители культа.
Они молодцы, стараются! 😂
Гость
20 марта, 19:16
Гость
15 марта, 20:08
Даже советская власть не сделала так много для снижения престижа церкви, как это сделали современные служители культа.
истина в словах ваших
Гость
15 марта, 17:57
Молодцы
Гость
15 марта, 18:34
Чё несёшь , 🐓 ? Хочешь чтобы твоих детей они воспитывали в духе кремля ???
Гость
15 марта, 18:39
Гость
15 марта, 18:34
Чё несёшь , 🐓 ? Хочешь чтобы твоих детей они воспитывали в духе кремля ???
Твоих 🐷
Гость
15 марта, 18:39
Гость
15 марта, 18:34
Чё несёшь , 🐓 ? Хочешь чтобы твоих детей они воспитывали в духе кремля ???
Красиво хрюкаешь, давай ещё🐽🐽🐽
Гость
15 марта, 18:29
"Оно" думает , что количество перерастёт в качество.. И ненависть растёт к этой власти "россиян" , и к служитетелям 'его от бога" самопровозглашённым... Выбор, короче..
Гость
15 марта, 18:49
При чем здесь служители церкви? Служители церкви сами себя не провозглашают... Если не знаете не пишите еренду
Гость
15 марта, 21:07
Гость
15 марта, 18:49
При чем здесь служители церкви? Служители церкви сами себя не провозглашают... Если не знаете не пишите еренду
Можно об этом подробнее? Кто же тогда их провозглашает? Неужели сам..?
Гость
15 марта, 23:02
Гость
15 марта, 21:07
Можно об этом подробнее? Кто же тогда их провозглашает? Неужели сам..?
Можно, вас назначение кого именно интересует
Гость
15 марта, 18:55
Лучше храм, чем пивнушка или магазин электронных сигарет.
Гость
15 марта, 19:21
Что, без вариантов? А может на этом месте стадион или бассейн для детей? Нет? У вас фантазия только по пивнушкам рсботает?
Гость
15 марта, 20:16
Неее, лучше пивнушка .
Гость
15 марта, 20:57
Гость
15 марта, 20:16
Неее, лучше пивнушка .
Главное, чтоб не мистер Сидр
Гость
15 марта, 19:13
У попов всё построено на лжи!
Гость
15 марта, 21:06
Это объединяет церковь и государство.
Гость
16 марта, 12:03
В чем ложь?
Гость
15 марта, 21:05
Прокуратуре следует обратить внимание на деятельность РПЦ, направленную на разжигание религиозной розни. Никто не провоцирует столько ненависти к РПЦ, как её руководство.
Гость
15 марта, 23:07
Лучше вас проверить
Гость
16 марта, 02:25
ну что же, с первого взгляда видно - центр для детей... никогда не забуду, как семинария отжала себе роскошный дворец пионеров на бывшей улице свердлова. и тут тоже для детей только и стараются...
Гость
16 марта, 12:08
Для детей стадионы и бассейны нужнее, чем образование? В таких центрах как правило куча кружков (рисование, танцы, подготовка к школе, столярное ремесло и т.д.). Разве это плохо?!
Гость
15 марта, 17:53
Горизонт завален!
Гость
15 марта, 17:59
Лепота!
Гость
15 марта, 19:10
Как там Налимов, спина не чешется?
Гость
15 марта, 19:47
Люди но что вы скандалите, вы самое слабое звено в церковной иерархии, не забывайте об этом.
Гость
15 марта, 21:09
Чем больше наблюдаю современную псевдоправославную вакханалию, тем больше понимаю борьбу с церковью столетней давности.
Гость
15 марта, 21:12
Аминь
Гость
16 марта, 13:33
Попы молодцы! В любой непонятно ситуации занимайся самозахватом матценностей!
Гость
16 марта, 19:00
На СВО их надо послать. Чтобы деРЕЛИГИЗИРОВАЛИ другие народы.
Гость
20 марта, 19:14
попы достали своей наглостью (к вере отношение не имеет), бабушка говаривала: "хоть пи-с-ай в глаза для них все божья роса"
Гость
20 марта, 19:18
всех попов на сво