перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура подала в суд на мэрию Самары

27 марта, 19:01
Какая станция, в ближайшем чепыжники всё равно будут сливать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 20:22
Плевали они на прокуратуру и закон.
Гость
27 марта, 22:33
Гость, да там такие же специалисты.
Гость
27 марта, 22:46
Сурков разрушил этот объект а восстанавливать кто будет? И вообще на каком основании всё это передали в его собственность? Если это было ошибочное решение то Верните всё в первоначальное состояние. И проблема будет решена дёшево и просто.
Гость
28 марта, 07:46
Сурков сила! Но в зоне его научат.
Гость
27 марта, 19:27
Скоро прокуратура займется вопросом, кто стоит за мошенническим сервисом "Квартплата 24". Готовьтесь
Гость
27 марта, 22:45
Сурков засыпал землёй сливную станцию, чтобы построить там очередные дома - термитники. Местные власти побоялись ему что-то против сказать, она возражение страдающего от этого безобразия населения сказали что нужно софинансирование. То есть на постройку с новой сливной станции нужно деньги собрать с населения. А может быть что-то в консерватории исправить? Не проще ли Просто у Суркова эти земли обратно забрать? Кто-то слишком часто он на социально-важные объекты посягать стал - то бомбоубежище под колизеем разрушит то вот теперь сливную станцию.. По факту получается чистая вредительство а власти боятся даже слово ему против сказать. И это всё в условиях предвоенного времени. Опять без хинштейна никак нельзя?
Гость
28 марта, 11:47
где обещанные 5 лет назад мусороперерабатывающие заводы построенные на деньги граждан с оплаты ТКО?!
Гость
28 марта, 12:28
Это минизаводы, но они в карманах, поэтому их не видно.
Гость
27 марта, 18:25
"Сливная станция..". ??? Какие-то очистные сооружения или перекачка куда-то? Сколько это стоит, интересно.
Гость
27 марта, 19:36
Мышиная возня.
Гость
28 марта, 09:40
Если кого посадят будет уроком для других!
Гость
28 марта, 13:48
Да их там каждого 2 можно отстранить за "утрату доверия", а каждого 3 посадить лет на 5-10, но ничего не делается - круговая порука! Кто назначает судей, мэров, губернаторов, министров и силовиков?!