RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Появился народный путеводитель по Красноглинскому району Самары

8 апреля 2024, 08:28
Этот район-гетто всё испортил, вот ведь воткнули
8 апреля 2024, 19:37
Кому что испортил? Вид из Космоса? Кто вас просит туда заезжать, или вы мазохист? Пролетайте мимо по "Московке", не сворачивая - ничего у вас не испортится. А что там внутри - пусть сами жители решают: сами туда "понаехали", сами пусть и разруливают. Мне, напоимер, не нравится, что много туристов шастают вокруг египетских пирамид - мусорят, кусочки от пирамид отщипывают - вот это проблема! А Крутые Ключи мне не мешают - я мимо них проезжаю.
8 апреля 2024, 20:02
8 апреля 2024, 20:02
Кому что испортил? Вид из Космоса? Кто вас просит туда заезжать, или вы мазохист? Пролетайте мимо по "Московке", не сворачивая - ничего у вас не испортится. А что там внутри - пусть сами жители решают: сами туда "понаехали", сами пусть и разруливают. Мне, напоимер, не нравится, что много туристов шастают вокруг египетских пирамид - мусорят, кусочки от пирамид отщипывают - вот это проблема! А Крутые Ключи мне не мешают - я мимо них проезжаю.
Куда заезжать..вы о чем.., на него с мск шоссе смотреть то страшно
Гость
9 апреля 2024, 18:31
9 апреля 2024, 18:31
Кому что испортил? Вид из Космоса? Кто вас просит туда заезжать, или вы мазохист? Пролетайте мимо по "Московке", не сворачивая - ничего у вас не испортится. А что там внутри - пусть сами жители решают: сами туда "понаехали", сами пусть и разруливают. Мне, напоимер, не нравится, что много туристов шастают вокруг египетских пирамид - мусорят, кусочки от пирамид отщипывают - вот это проблема! А Крутые Ключи мне не мешают - я мимо них проезжаю.
С пирамидами пример неудачный. Там сами жители мусорят, египтяне, и творят беспредел.
8 апреля 2024, 14:39
Зато в человечниках в центре Самары столько "цивилизации"...
8 апреля 2024, 11:12
Если это лёгкие, то кошелев и южный город с какими органами ассоциируются? Последний путь?
8 апреля 2024, 19:40
КК как раз находятся в Кр-Гл районе - в самх легких. Во всяком случае, здесь воздух гораздо чище, чем в Самаре: как подует южный ветер из города - так горло начинает першить и глаза слезятся!
Гость
9 апреля 2024, 06:53
9 апреля 2024, 06:53
КК как раз находятся в Кр-Гл районе - в самх легких. Во всяком случае, здесь воздух гораздо чище, чем в Самаре: как подует южный ветер из города - так горло начинает першить и глаза слезятся!
Откуда вам знать, вы же мимо проезжаете 😁
Гость
8 апреля 2024, 08:55
Управа - единственное пригодное для жизни место.
Гость
8 апреля 2024, 09:56
А танк у вас есть?
Гость
8 апреля 2024, 17:28
Крутые Ключи были основаны в 18 веке на берегу Крутого врага, на дне которого били ключи (родники, для тех, кто не курсе).
Гость
8 апреля 2024, 19:24
Территориально это Мехзавод, Крутой овраг расположен вдоль улицы Крестьянка. "Кошелев"- это поля совхоза Красный Пахарь.
Гость
8 апреля 2024, 20:48
Жила на Управе до 26 лет. Переехала в город в цивилизацию! И...те же проблемы. Дикие пробки, доехать до ближайшего крупного ТЦ в час пик не менее 30-40 минут. Снег в центральных городских районах убирают намного хуже чем на той же Управе. Вечерние прогулки на свежем воздухе в шаговой доступности, только для тех кто живёт около набережной. Про чистоту воздуха вообще молчу. И очень хочется спросить у любителей цивилизованного центра Самары- часто ли они посещают театры, картинные галереи и питейные заведения без которых в их понимания в Красноглинского районе так тошно жить?!
Гость
9 апреля 2024, 06:56
Часто. А что же вы назад на управу не вернетесь?
Гость
8 апреля 2024, 21:51
Не понравилась статья. Желаю автору, видимо счастливому жителю центра мегаполиса, изучить вопрос глубже, прежде чем расставлять свои «остроумные» оценки.
Гость
9 апреля 2024, 06:56
Глубже только в КК.
Гость
8 апреля 2024, 17:39
Город, это то, куда ходит городской транспорт. Вы же сами пишите, что до Прибрежного час ехать, причём, увы, не по городскому тарифу. Юридический статус можно выдумать какой угодно. Но посёлок от этого городом не станет.
8 апреля 2024, 19:46
Называйте "муниципальным образованием" или "городским округом" (так оно официально и называется) - чтобы вас отпустило.
Гость
8 апреля 2024, 20:53
Попробуйте проехать в час пик на городском транспорте с площади Революции хотя бы до бывшего Современника на Советской армии. Тот же час. Значит тоже не городские районы. А о Безымянка вообще молчу с неё вечером после 18.00 и особенно в выходные вообще не уедешь!
Гость
9 апреля 2024, 06:54
А кошельки самарцами
Гость
8 апреля 2024, 16:02
Качмазов в розыске - новый анекдот.Периодически приезжает, просто всё имеет цену!
Гость
8 апреля 2024, 17:31
Ну, так и Лиманский тоже вроде как в розыске. И даже Путин.
Гость
8 апреля 2024, 07:14
Тема элитного поселка не раскрыта.
Гость
8 апреля 2024, 13:56
У них в управе вместо танка что в кошельке памятник Вагине и Пенэсу поставили