В Самаре в частном секторе машина увязла в грязи по самые фары
8 апреля 2024, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
8 апреля, 11:29
87% проголосовало за такие дороги.
Гость
8 апреля, 12:02
Сам то голосовал, где в бюллетене увидал слово дорога?
Гость
8 апреля, 12:06
Гость
8 апреля, 12:02
Сам то голосовал, где в бюллетене увидал слово дорога?
Разве это все не при этой власти происходит и вы не это поддержали? Если думаете, что голосовали за что-то другое, то это ваши фантазии.
Гость
8 апреля, 12:13
Гость
8 апреля, 12:06
Разве это все не при этой власти происходит и вы не это поддержали? Если думаете, что голосовали за что-то другое, то это ваши фантазии.
Ты откуда высасываешь свои фантазии? Лучше попытайся назвать какую нибудь власть, при которой таких дорог не было.
Гость
8 апреля, 12:29
Не зная брода, не суйся в воду.
Гость
8 апреля, 13:01
Незная брода, несуйся в баба
Гость
8 апреля, 13:05
Водители старой закалки недаром искали шест. Встав перед незнакомой лужей, сначала промеривали шестом, затем делали выводы, проедет машина или нет. Всё лучше, чем искать трактор.
Хочется спросить водителя этого внедорожника о наличии мозга.
Гость
8 апреля, 12:30
Если это Стара-Загора/Алма-Атинская, то это территории СНТ. Там дачники сами себе дороги должны делать.
Гость
8 апреля, 11:58
Аутор, какой частный сектор, на указанном перекрестке, один самострой, до самого московского шоссе.
Гость
8 апреля, 12:28
В смысле самострой? Там территории дач.
Гость
8 апреля, 12:33
Гость
8 апреля, 12:28
В смысле самострой? Там территории дач.
Не знаю где "там", автор пишет, частный сектор.
Гость
8 апреля, 11:29
Байден прекрати!
Гость
8 апреля, 12:10
А чем старому еще развлекаться?
Гость
8 апреля, 12:13
А что делает Азаров? По последним сведениям от Хинштейна, это не я, если попросите залогиниться.
"Саму «светскую львицу» — планируют трудоустроить в администрацию губернатора, несмотря на уголовное дело о мошенничестве"
Вера нужна Диме, несмотря ни на что. Витю он потерял. но тут не отдаст!
Гость
8 апреля, 12:23
Еще бы. Как ни как женщина, а того пусть, чтобы лишнего чего не думали.
Гость
8 апреля, 12:43
Не зная броду, не суйся в воду.
Гость
8 апреля, 13:02
несуйся в бабу 😁
Гость
8 апреля, 13:14
горжусь родным городом
Самара - жемчужина Поволжья
Гость
8 апреля, 13:51
Рад встретить настоящего волжанина-патриота родных мест.
Гость
8 апреля, 11:54
Стратегия Лидерства СамарАзарКанда?!
Гость
8 апреля, 12:08
Фестиваль нужен и салют, и сразу все проблемы исчезнут!
Гость
8 апреля, 12:46
Таких случаев десятки в Самаре было. Самый интересный, когда КАМАЗ ушёл под землю по, самую крышу. Это нормально и обыденно. Русский мир! Это если б в, Европе такое случилось, то быта бы сенсация. Скучно он там живут. Чисто у них аккуратно , дороги идеальные, парков много, полно бесплатных парковочных мест, люди приветливые.
.
Гость
8 апреля, 15:11
Я надеюсь, что это был один из депутатов, которых пересадили на отечественные авто.
Гость
8 апреля, 12:11
. В Самаре пройдет большое шоу для предпринимателей!
Гость
8 апреля, 12:10
Места разлетаются быстро. В Самаре пройдет большое шоу для предпринимателей
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%В Самаре в частном секторе машина увязла в грязи по самые фары