RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

768мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новая набережная на Сухой Самарке не входит в планы властей до 2026 года

24 апреля 2024, 08:30
Гость
24 апреля 2024, 08:49
Ямы в городе залатайте сперва ,клоуны , ездить не возможно одни котлованы.
Гость
24 апреля 2024, 08:53
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
24 апреля 2024, 08:58
Интересы населения не в приоритете.
Гость
24 апреля 2024, 09:49
И как это будет выглядеть в отчете для Кремля? Набережную же по тв покажут.
Гость
24 апреля 2024, 08:52
Администрация г.о. Самара расширьте улицу Белорусскую, сделайте водоотводы и бордюры. А набережную можно после этого сделать.
Гость
24 апреля 2024, 10:48
Ещё чиво вам расширить и углубить?🧐 Рассказывайте...🙄
Гость
24 апреля 2024, 09:35
Требую набережную в Зубчаниновке, вдоль ул. Магистральной. Река есть, а набережной нет.
Гость
24 апреля 2024, 09:39
Согласен, готовый туристический объект, подготовленный многими годами эффективными менеджерами команды созидателей.
Гость
24 апреля 2024, 11:24
А наша Мэр не хочет заняться для начала Обычной чистотой в городе?НЕ ПОРА ЛИ НАЧАТЬ СПРАШИВАТЬ ЭТУ РАБОТУ С ГЛАВ РАЙОНОВ???А ДОРОГИ???например Н-вокзальная от М шоссе до Ст.загоры??стыд и позор!!!тех,кто занимается "ремонтом дорог"давно пора уже садить...Стыд и позор Руководству города...
Гость
24 апреля 2024, 12:17
Спрашивать за работу могут только те, кто назначает на должности.
Гость
24 апреля 2024, 11:26
Россия богатейшая страна мира по наличию, добыче и экспорта природных ре, урсов. Плюс невероятное событие. Нефть при этой власти продаётся, по цене в 20 раз выше, чем при Горбачёве. Ну имея такие финансы модно было за 30 лет (именно столько не менялась власть) сделать идеальные дороги, обустроить элементарные газоны, тротуары. Очистить горла от гор мусора. Но нет ничего. Просто иду по улице и вижу кучи мусора и грязи. Позорище . Живём в помойке. Самое грустное, что народ не замечает этого. Половина населения ни разу не была за границей, даже не подозревают, что там может быть иначе. Да и для тех умников, которые "не гунди, начни с себя". Бог с Вами, начинайте . Мне не нужно начинать. Я никогда не мусорил.
Гость
24 апреля 2024, 12:19
Богатство страны определяется не наличием природных ресурсов, а уровнем жизни населения.
Гость
24 апреля 2024, 08:51
Тюрьмы в их планах нет? А надо бы задуматься.
Гость
24 апреля 2024, 11:17
Для начала не мешало бы благоустроить саму окраину, а потом уже и про набережную можно подумать, если деньги останутся...
Гость
24 апреля 2024, 12:06
Метро еще не достроили, а тут еще на одну аферу замахнуться?
24 апреля 2024, 14:23
Навыдумывать, раструбить - умеют.И деньги за проект уже освоены! И что у нас строилось быстро? Только для себя родимых стараются!
Гость
24 апреля 2024, 09:38
Когда же будет набережная в Кошелеве, что там не люди живут?
Гость
24 апреля 2024, 10:42
И пристань надо, чтобы параходы!
Гость
24 апреля 2024, 11:00
Гость
24 апреля 2024, 10:42
И пристань надо, чтобы параходы!
У вас там 67ой душистый плавает - вот на нём и катайте турыстов.😎
Гость
24 апреля 2024, 09:26
Даешь набережную ! Потом ленточка, салют, фестиваль...
Гость
24 апреля 2024, 10:50
Сначала ленточка, салют, фестиваль! Потом можно уже ничего не делать... или, хотя бы ещё одну ямищу театральную выкопать😂
Гость
24 апреля 2024, 10:38
Маниловщина?
Гость
24 апреля 2024, 10:51
Малиновщина😎
Гость
24 апреля 2024, 08:53
Быть или Небыть , вот в чём вопрос. Прям класика 🤣
Гость
24 апреля 2024, 10:52
Отремонтируйте транваи, демоны! Всё развалили😠
Гость
24 апреля 2024, 14:08
Актуальнее места защиты от дронов и бомбоубежища.