RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На набережной Самары вместо картин поставили ларек с мороженым

Гость
30 апреля 2024, 22:33
Была сегодня на набережной и тоже была неприятно удивлена . Вероятно мороженщики больше заплатили за аренду. Осталось шатры с шашлыками вернуть и... здравствуйте 90-е.
Гость
1 мая 2024, 10:01
Давно пора. Без шашлычка на набережной как-то неуютно.
Гость
1 мая 2024, 11:05
Гость
1 мая 2024, 11:05
Давно пора. Без шашлычка на набережной как-то неуютно.
👍👍👍👍🤣
Гость
1 мая 2024, 12:29
Гость
1 мая 2024, 12:29
Давно пора. Без шашлычка на набережной как-то неуютно.
И пивас нужен. Заривать же надо
Гость
1 мая 2024, 09:21
Не надо вообще набережную заставлять киосками. Никакими. Набережная - для прогулок и любования Волгой, а не для жрачки и питья. И не для торговли.
Гость
1 мая 2024, 10:01
Туалеты тоже убрать?
Гость
1 мая 2024, 12:21
Согласна,проходили это уже,когда прохода не было от тошниловок с орущей музыкой.
Гость
1 мая 2024, 17:11
Гость
1 мая 2024, 17:11
Туалеты тоже убрать?
Эти кошмарные вонючие кабинки? Конечно, убрать! Туалеты должны быть стационарные, как у Струковского парка. Вы не в состоянии выдержать двухчасовую прогулку без туалета? Это даже ребенку по силам. Особенно, если не есть и много не пить.
Гость
30 апреля 2024, 22:34
А помните мороженое в креманках на пристрое гостиницы Россия?
Гость
1 мая 2024, 11:05
Было время.
Гость
1 мая 2024, 15:35
Очень вкусное было
Гость
1 мая 2024, 17:50
Гость
1 мая 2024, 17:50
Очень вкусное было
Не то, что сейчас на пальмовом масле.
Гость
30 апреля 2024, 21:04
Кто деньги заплатил или в правильной семье родился, тому и дорога, а идейные художники вообще похоже обратно в арку на Ленинградской уйдут.
Гость
1 мая 2024, 10:48
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
30 апреля 2024, 22:32
А почему бы не организовать культурно и пиво? Была в германии сидят чинно с друзьями с кружечкой ? Ну и что?
Гость
30 апреля 2024, 22:34
Чинно с пивом. Вы серьезно? Так у нас не Германия.
Гость
1 мая 2024, 06:51
Гость
1 мая 2024, 06:51
Чинно с пивом. Вы серьезно? Так у нас не Германия.
Так речь не про Вас, а про культурных людей.
Гость
1 мая 2024, 09:17
Гость
1 мая 2024, 09:17
Так речь не про Вас, а про культурных людей.
Культурные люди пивас на улице не пьют.
Гость
1 мая 2024, 06:57
Вы пришли на набережную. Наслаждайтесь настоящей красотой настоящей Волги! Не отвлекайтесь на подделки и поделки. А мороженое, кстати, тоже настоящее, поэтому уместно на набережной.
Гость
1 мая 2024, 08:59
Вряд ли мороженое настоящее. Пломбир должен быть только из сливок, а не из молока. Сейчас кругом растительные жиры на основе пальмового масла с различными добавками.
Гость
1 мая 2024, 09:02
Настоящие продукты слишком дорогие, не выгодно торговать.
Гость
1 мая 2024, 09:19
Так зачем непременно жрать и пить, гуляя по набережной? Это непременное условие наслаждения красотой?
Гость
1 мая 2024, 11:02
Цены там конские в ларьке 🤣. Это точно ларёк , а не конюшня ?
Гость
1 мая 2024, 15:41
Во всех ларьках на этой набережной антисанитария,так как нет воды руки мыть. В одних перчатках весь день работают.
Гость
1 мая 2024, 16:12
Набережная и парки все сплошь заставлены киосками. Сколько интересно там платят за аренду, и есть ли эта аренда? Почему прокуратура не проверит деятельность этих учреждений на законность размещения ларьков и аттракционов?
Гость
1 мая 2024, 20:14
А Вы гуляя по набережной, паркам, проходите мимо киосков. Знакомых агитируйте, чтоб ничего не покупали. Сами по себе исчезнут. Кстати, за аренду платят, за редким исключением.
Гость
1 мая 2024, 21:48
Гость
1 мая 2024, 21:48
А Вы гуляя по набережной, паркам, проходите мимо киосков. Знакомых агитируйте, чтоб ничего не покупали. Сами по себе исчезнут. Кстати, за аренду платят, за редким исключением.
Интересно, а вы давно были на набережной, не подскажите чем любоваться, клумбами заросшими травой и одуванчиками. Или в парках на каждом метре киосками и аттракционами.
Гость
1 мая 2024, 21:56
Гость
1 мая 2024, 21:56
Интересно, а вы давно были на набережной, не подскажите чем любоваться, клумбами заросшими травой и одуванчиками. Или в парках на каждом метре киосками и аттракционами.
Ну, тогда любуйтесь киосками, и не жалуйтесь. Живу на Полевой, гуляю по набережной, но в киосках там ничего не покупаю...
Гость
30 апреля 2024, 21:38
Сегодня киоск с мороженным, а завтра что!? Пивная?
Гость
1 мая 2024, 06:52
Заманчиво!
Гость
30 апреля 2024, 21:53
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
1 мая 2024, 00:09
Какая Галерея? Что за шутки? Ларек с репродукциями и не более ))
1 мая 2024, 19:39
Назвать галерею ларьком это что-то. Это место явно не для вас, если бы вы разбирались в искусстве то до вас дошло, что там не только репродукции, но и авторские работы местных художников
Гость
1 мая 2024, 19:44
Конечно только культурный человек и может оценить вклад такого места для Самары) Замечательная галерея и картины там разные, есть и авторские и жикле в том числе да) не представляю почему Вы так озлоблены на них, по мне - так прекрасное место и картины замечательные
Гость
1 мая 2024, 08:24
от нужны их мазиколки ? Побольше мороженого коньячок мужичок вот и отдых а это ходи смотри кадый теперь художник!
Гость
1 мая 2024, 17:57
Да, понятно что репродукции, но когда гулял с семьей всегда тянуло именно туда. Если они остались на набережной, то норм. Не важно более проходное место или менее.
Гость
3 мая 2024, 09:56
Рюмочную с бутербродами и пивную с раками и воблой обязательно должны быть, а шашлыки и протушую шавуху мигранты пускай в КК продают...
Гость
3 мая 2024, 22:54
Все такие умные разумные , и мороженое должно быть только на сливках и пятое и десятое.В магазинах молочку наверно только Пестравскую и берете, так чем вам мороженое не угодило, или тут как всегда школота сидит, а бабки и деды им подсказывают. У меня под окнами сквер, также установили киоск Славица, по выходным очередь из мамашек с детьми.
Гость
17 мая 2024, 11:19
Волги нет с начала 50-х ХХ века. Сразу после строительства каскада ГЭС. Есть Система "водохранилищ", сток и смрадное цветенье воды которых регулирует "царек природы"...
Гость