Противно, что власть, развалившая нашу страну, распродавшая буржуинам богатства страны, уничтожившая заводы, ковавшие оружие Победы, подаарившее ЖКХ иностранцам, взорвавшая памятник Победы - передатчик им. Попова, паразитирует на подвиге народа в годы Великой Отечественной.
Гость
9 мая, 10:04
Красавчик 👍👍👍😡 точно в цель 👍.
Гость
9 мая, 10:06
👍👍👍👍👍👍👍👍👍😡
Гость
9 мая, 10:22
Сколько заплатили за бред?
Гость
9 мая, 10:31
ну наше командование опять проявило свою неповоротливость и... , почему участники парада в летней форме, особенно юнармейцы?
То за что ты подписывалась - твои дети и внуки будут оплачивать рестрикциями 🐄.
Ты себе лесной схрон успел выкопать?Вам то отвечать придётся по взрослому,а не в ночных мечтаниях!) И ещё...репарации к вам,вроде как,каждый день от нас прилетают:неужели мало,жадные вы!)
Ты себе лесной схрон успел выкопать?Вам то отвечать придётся по взрослому,а не в ночных мечтаниях!) И ещё...репарации к вам,вроде как,каждый день от нас прилетают:неужели мало,жадные вы!)
С боевого дивана пишешь, воен?
Гость
9 мая, 11:59
"После того как техника покинет площадь, она проедет по улицам города. Ее уже ждут зеваки." - не зеваки, а горожане, для которых вход на парад закрыт.
Сразу видно,что ты не служил-об уставе ни разу не слышал! Летом 1984 года (июнь или июль,не помню точно месяц и даты),в Самаре и области ночные заморозки минус пять были,днём где то 5-7 тепла, а нас на полигон в Черноречье на две недели загнали тогда и кроме плащ-палаток утепляться нам тогда было нечем,от слова совсем-а ведь не помер от этого из нас никто! В армии есть устав,приказы и долг Родине-ты не поймёшь!)
Гость
9 мая, 11:52
Путин красит брови женской тушью. Это позор.😂😂😂😜
Гость
9 мая, 15:46
257502111, «от слова совсем пишут глупцы». Тупеет страна.
Гость
9 мая, 15:56
Россия не принимала участия, в ВОВ и шутовские парады это одновременно это попытка присвоить себе Великую Победу. Это всё равно если бы к примеру Франция распалась и страна Бургундия (часть Франции) стала бы каждый год проводить парады в честь победы во 2 мировой. И ещё придумала бы какие-то ленточки - символ победы, на подобие тех что в России называют Георгиевскими. Не было их никогда. Придумали их пиарщики только в 2005 голу! (Раньше эти ленты были только на боевых наградах! )
Гость
9 мая, 10:15
Эх и простите лица у випов.
Гость
9 мая, 10:03
> А это уже ждет едаков
Валерия, какое проверочное слово? Спасибо.
Гость
9 мая, 10:16
Еда
Гость
9 мая, 10:20
Гость
9 мая, 10:16
Еда
А, да. Спасибо.
Гость
9 мая, 19:42
Валерия, а кто спел песню "День Победы", Лещенко или Кобзон? Позорище.
Гость
9 мая, 10:35
на улице 0-1градус а почему все участники в летней форме то,
Гость
9 мая, 10:54
Гость, больницы готовы принять заболевших гриппом
Гость
9 мая, 11:48
Ты видимо в армии не служил.. Переход на летнюю форму одежды у был. В шифанер за пуховиком не залезешь
Гость
9 мая, 13:55
Где нашел минус 1? Самара не киев. Не путай.
Гость
9 мая, 09:03
Куда Шорину дели
Гость
9 мая, 12:21
На сеновал отправили на все лето
Гость
9 мая, 12:38
Спит
Гость
9 мая, 13:11
Представьте, что США распались и все Штаты стали самостоятельными государствами. И вот в одном отдельно взятом штате вдруг стали ежегодно проводить парады посвящённые победе во 2 мировой. Комично правда? Но у нас то происходит ровно тоже самое. Акт капитуляции подписали со стороны победителей представители 4 стран. И заметьте, в списке нет России.( Росси, не участвовала во 2 мировой. ). Зато есть СССР. Так вот в СССР парады на 9 мая не проводили
Гость
9 мая, 21:57
Иди помолись на Штаты, навальныш, легче станет.
Гость
10 мая, 11:15
Гость
9 мая, 21:57
Иди помолись на Штаты, навальныш, легче станет.
Нужно уважать память ветеранов Великой Победы а не молится за чужие страны. Помните это, хотя бы 9 мая!
Гость
9 мая, 14:35
Салют будет?
Гость
9 мая, 15:44
Гость, только пробками шампанского.
Гость
9 мая, 21:55
Будет, по Киеву и Львову.
Гость
9 мая, 10:52
деды в ужасе, они ковали победу не жалея себя, а олигархи развалили страну
Гость
9 мая, 13:56
У тебя дед фронтовик? Сколько ему и тебе лет?
Гость
9 мая, 11:13
Кашу на халяву пошрать пришли
Гость
10 мая, 10:23
Каша кстати и чай, были в этот раз не очень, видать сэкономили на метро?!
Гость
9 мая, 09:05
Вы там всем кланом выехали?
Гость
9 мая, 10:05
🤣🤣🤣 делать нечего туда переться .
Гость
9 мая, 10:10
😁😁😂😂😂😂😜
Гость
9 мая, 10:13
Тем временем за кордоном много людей - да 8 млрд почти!
Гость
9 мая, 10:47
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 мая, 10:53
ждём заболеваний простуды
Гость
9 мая, 10:56
наши деды не воевали за коррупцию
Гость
9 мая, 11:02
Путин обнулил все прежние заслуги и праздники. После 24.02 для меня это не праздник.
Гость
9 мая, 13:48
зеленский обнулил все прежние заслуги и праздники.
Гость
9 мая, 11:26
Колотушкина всё пиарится 😂
Гость
9 мая, 11:26
Вся власть советам
Гость
9 мая, 14:26
Не вижу никакого смысла ходить в центр города на 9 мая. На парад не пустят, а стоять в огороженном загончике, чтобы увидеть через забор проезд техники нет никакого желания. Очень огорчают все эти заборы, запреты и злая полиция.
Гость
9 мая, 15:48
Смотрел только барабанщиц. Молодцы девчонки. Холод им не помешал. Стойкие!
Гость
9 мая, 20:04
1
Гость
9 мая, 22:28
Неприятный голос комментатора. Еле слышно.
Гость
10 мая, 07:12
люди, пришедшие посмотреть парад победы ВОВ - зеваки ?
Гость
10 мая, 07:24
Ну всё, теперь про ветеранов только через год вспомнят
Гость
9 мая, 13:15
«Зеваки», «едаков» – вы кого на работу журналистом принимаете? 🤦♂️ позорище так писать
Гость
9 мая, 18:48
Расскажите, как надо писать
Гость
9 мая, 19:40
Позорище путать Кобзона и Лещенко - не знать, кто поет "День Победы".
Гость
9 мая, 10:06
Что в головах этих людей 🤥 ?
Гость
9 мая, 21:58
Что у тебя в голове понятно, но неприлично прямо назвать.
Гость
9 мая, 20:04
Чо за коровенции прошлись по площади? Их, видать, даже снег не остановил.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Как Самара празднует День Победы