перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Читатели 63.RU выбрали лучшие парки Самары. И рассказали, что им не нравится

Гость
13 мая, 15:44
Вся Самара стала как сплошной заброшенный зоопарк: в пробках, пыльная, со спиленными деревьями и выкошенными под корень на солнцепёке газонами.😫
Гость
13 мая, 16:31
ЭТО "сратегия лидерства" 😜
Гость
13 мая, 16:31
СамарАзарКанд
Гость
13 мая, 17:14
про газоны это вы в точку! 30 апреля сбрили свежую травку - на пл. памяти, по осипенко. и главное - сено никто не убрал! сдули его специальными приборами на газоны и все! управились. и так в городе пыль столбом! мало того что деревья сами сохнут, их без остановки кронируют и спиливают. так еще и газоны лысые... все для людей!
Гость
13 мая, 15:56
в Самаре очень мало парков и скверов на такой огромный город...
Гость
13 мая, 17:17
На парках столько не заработать. Столько не занесут за решение вопроса.
Гость
13 мая, 16:30
А реконструкцию "Загородного парка" отменили, зато бабло на проектах успели освоить по-полной )))
13 мая, 18:42
Ну хотя бы парк не угробили своей реконструкцией
Гость
13 мая, 17:12
набережная - это не парк. другой масштаб и статус. сквер Фадеева был очень мил. и до реконструкции. а теперь постепенно приходит в упадок. деревья сохнут. каждый год их все меньше живых остается. просто спиливают и все. никакой новой растительности. никто и не думает восстанавливать количество деревьев. раньше там постоянно копошились дворники, зеленщики. теперь их видимо в более важные места отправляют. а сквер ветшает. хотя там очень хорошо и взрослым и детям. строили раньше грамотно - там даже в ветреную погоду нормально, с Волги нет такого ветра, дома загораживают. жаль, что хозяина в городе нет.
Гость
13 мая, 18:50
Озеро в парке металлургов превратилось в болото, это экологическая катастрофа в районе! Почему не реагирует прокуратура и Хинштейн? Чем занимается руководство парков? Раньше с детьми катались на лодочках, а сейчас угробили такой огромный водоем!
Гость
13 мая, 22:47
В парке Щорса при реконструкции здания под ресторан повырубали много деревьев, даже убрали памятник с пулемётом, чтобы видимость из окон не загораживать.Вседозволенность властьимущих налицо.
Гость
14 мая, 07:53
Реконструкция? Да там просто уничтожили тир ДОСААФ. Ни к чему теперь молодёжи учиться Родину защищать.
Гость
14 мая, 08:31
Парк Щорса неухоженный и весь разбитый, нет ни одного детского развлечения. А вот кафе построить на территории парка это нормально. Вот интересно кто давал разрешение? Чем занимается директор парков? Прокуратура примите пожалуйста меры, иначе так все парки распродадут под наливайте!
Гость
14 мая, 09:14
Гость
14 мая, 08:31
Парк Щорса неухоженный и весь разбитый, нет ни одного детского развлечения. А вот кафе построить на территории парка это нормально. Вот интересно кто давал разрешение? Чем занимается директор парков? Прокуратура примите пожалуйста меры, иначе так все парки распродадут под наливайте!
А чем может заниматься директор, который до этого работал в Ярмарках Самары, там же одна коррупция была и дружба с иностранными гражданами.
Гость
13 мая, 17:23
ужасное болото вместо озера,в парке Металлургов,запустили окончательно.похоже кто-то вредит жителям
Гость
13 мая, 17:50
Украинский след?
Гость
13 мая, 18:55
Согласен. Теперь и погулять негде. Вообще непонятно чем занимается руководство парков.
Гость
13 мая, 21:55
Туалеты в парках Самары ужасные....! А, вот в Москве во всех парках цивильные, чистые, бесплатные туалеты! Я была очень удивлена!
Гость
14 мая, 08:35
Самые грязные туалеты в парках Самары. А им ещё и денег выделяют в миллионах под ремонт туалетов, которые содержать не умеют.
Гость
14 мая, 16:09
Гость
14 мая, 08:35
Самые грязные туалеты в парках Самары. А им ещё и денег выделяют в миллионах под ремонт туалетов, которые содержать не умеют.
В парке Гагарина понаставили платных туалетов, а бесплатный стоит на отшибе и заходить в него страшно, вонь и грязь! А цены какие в парке, мороженое больше 150 рублей. Это вообще нормально такие цены?
Гость
13 мая, 16:28
Азаров еще не написал заявление об отставке?
Гость
13 мая, 16:32
Его ещё и наградят за хорошие результаты на выборах за кого надо 😜
Гость
14 мая, 07:51
Красиво, но мало пивнушек и разливаек.
Гость
14 мая, 08:37
В парке Гагарина одни кафе и пивнушки. Детский парк но это никому не мешает продавать алкоголь. Пиво льется рекой, а детям зачем это видеть.
Гость
14 мая, 08:41
Строят свечки,дома,дома,дома,И ни один сквер или парк,Жуть,Город задыхается,
Гость
14 мая, 15:14
А как же Кошелев-Парк?
Гость
21 мая, 17:52
Мне нравятся все парки и Набережная тоже. Жаль, что их мало. А комментарии в стиле "приведите все в порядок" и "все унылое" от тех, кому все должны, это предательство по отношению к своему городу, своему краю. Не комментарии, а отношение. Эта озлобленность и потребительское отношение к миру - путь в тупик. И таких людей много. И это страшно.
Гость
18 июня, 00:06
В парке Победы туалеты бесплатные и чистые