перейти к публикации
33 комментария к публикации

Составлена народная карта Птичьего рынка в Самаре

15 мая, 07:42
Действительно оригинальный рынок. Сильно впечатлительным туда лучше не заходить. Но если с нервами порядок, то рынок как рынок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 23:20
Действительно Легендарный...
Гость
15 мая, 09:10
Добрая статья, но не хватает намека, кто является хозяином этого раритета.
Гость
15 мая, 11:25
Настоящая Птичка было около Дружбы. Это же просто базар.
Гость
15 мая, 09:54
на правах рекламы - видно мало народу стало ходить на брахолку
Гость
15 мая, 10:27
Раньше всё тащили с заводов, а сейчас перепродажи китайщины, а ее все-таки лучше купить в Леруа - цены одни и те же.
Гость
15 мая, 16:21
Дима крышует,?
Гость
15 мая, 17:02
Иди на🔩🐕
Гость
15 мая, 17:02
На🥒залезь
Гость
15 мая, 20:57
Не один раз покупала стройматериалы. Обои, клей, всякую мелочовку, смесители. Продавцы профессионалы. Особенно по линолеуму. Только скажи какая квартира, расчёт материала вмомент готов.
Гость
16 мая, 20:21
Очень хороший выбор. Цены тоже адекватные. Мы брали ламинат, обои и много другого
Гость
15 мая, 09:44
Хороший рынок. Без криминала.
Гость
15 мая, 13:06
Это можно купить симку зареганую на кого-то другого и телефон тоже левый 😂 а многие думают что это в прошлом каменный век
Гость
15 мая, 15:43
Самый лучший рынок,на Птичке есть всё!!!
Гость
16 мая, 12:05
Пришел как то туда к продавцу велозапчастей в проходе у бетонной лестницы. Цены бешеные, обхамил меня. Не советую
Гость
20 мая, 23:52
На этом рынке цены давно выше, чем в магазинах. Там только лохи покупают этот гнилой товар. Это место, где полиция должна просто жить! Те же магнитики на счётчики! Это обман организаций - уголовное преступление! Налоги не платит никто, а это преступление против государства! А вы всё слюни распускаете - ах, какой оригинальный рынок, пристанище преступности и кормушка для мигрантов...
Гость
15 мая, 07:58
обычно после таких статей случаются пожары и освоения земель для застройки.
Гость
15 мая, 10:03
Хотелось бы репортаж из вечернего кошелева.
Гость
15 мая, 10:19
Там и так хорошо, как на Бродвее.
Гость
15 мая, 14:15
нашел дураков, они не камикадзе😜
Гость
15 мая, 15:09
Привет всем товарищи. Этот рынок самый лучший. На нем такой шашлык просто ум съешь. А ходить смотреть товаров просто великолепно. Вот не давно купил лопатку пехотную 1951г выпуска. А ремонт бензо и электро технике кстати хорошо делают постоянно обращаюсь. А заточка там просто огонь качество заточки мне очень понравилась. Могу перефразировать автора. Если хотите что-то интересного и не обычное идите на Птичку найдете все там. А ещё можно поболтать с продавцами они очень хорошие специ в станочной теме.
Гость
15 мая, 17:01
👍👍👍👍👍 согласен на все 100%
Гость
15 мая, 15:34
А рынок очень хороший. Действительно достопримечательность Самары. Самара всегда была купеческим городом
Гость
15 мая, 17:02
👍👍👍👍
Гость
15 мая, 06:50
Точно
Гость
15 мая, 12:10
Долго смеялся😁
Гость
15 мая, 13:32
Молодцы, стиль лучше стал). Интересно сколько платят за освещение наших обыденных сюжетов? Нет энергии в деть сюжеты в школах. Вот думаю, это только от денег зависит или отклики на труды тоже важны?
Гость
15 мая, 17:24
Рынок для мАскалЭй
Гость
15 мая, 17:24
Оружие наркотики!?
Гость
15 мая, 23:10
Эта статья на правах рекламы? Проверка боем перед атакой за участок под застройку очередного человейника или торгового центра? "Птичка" - это рынок выручалка для всех жителей города и гостей, для взрослых и детей. Здесь действительно есть все, или почти все что невозможно купить в других местах. От антиквариата и до современных изделий, материалов, домашних животных рыбок, птиц и корма для них, различного инструмента качества СССР и много того, что нужно жителям Самары и гостям. Поэтому автору статьи рекомендую во второй части статьи провести опрос у продавцов и гостей рынка и станет очевидно, что этот рынок необходим и не нужно его поджигать и ликвидировать.
Гость
16 мая, 09:39
Отличный рынок. Можно все найти по приемлемой цене. Стройматериалы дешевле Леруа. Выбор огромный.
Гость
16 мая, 14:41
А ещё там есть , рыбаловные ряды, где можно купить удочки , спиннинг и и т.д., если на правах рекламы почему ни слова не сказали ? Также лодки и комплектующие к ним. Или интересно сравнить только стройматериалы и мебель , и напомнить людям об Икеи и луреа?
Гость
15 мая, 16:20
потом снесут и 23этажа будет