СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Следователи: на ж/д вокзале Самары поймали мигрантов-уклонистов
Следователи: на ж/д вокзале Самары поймали мигрантов-уклонистов

Гость
20 мая 2024 в 13:21

Они не мигранты, они наши граждане дезертиры.
Мигрант это иностранный гражданин.
Всех их кто получил наше гражданство по возрасту подходит, надо отправить Родину защищать!

Гость
20 мая 2024 в 13:40

Почему в Белоруссии, ОАЭ, Южной Корее, Японии, Китае, Казахстане и т.д. такого бардака и коррупции в миграционной сфере и политике нет?!

Гость
20 мая 2024 в 11:57

Гражданство этим ....... надо давать только через СВО. Пусть докажут сначала любовь к новой родине 😡.

Гость
20 мая 2024 в 12:00

Дальше что? Ничего.

Гость
20 мая 2024 в 12:03

Всего то 8 нашли!? не густо...

Гость
20 мая 2024 в 13:30

Да каждый 2 из них нелегал и непонятно что делает в России, и так уже десятилетия!

Народ 163%
20 мая 2024 в 15:37

на СВО отправят их?

Гость
20 мая 2024 в 11:57

👍👍👍👍

Гость
20 мая 2024 в 13:29

Полный провал миграционной политики на грани с диверсией и госизменой!

Гость
20 мая 2024 в 13:28

Они извинились и их отпустили?

20 мая 2024 в 16:06

Их в военкомате ещё раз сверили со списками, выписали протокол и отпустили. Больше вы их не увидите. Бесполезная трата времени и сил

Гость
20 мая 2024 в 17:36

Дискредитация паспорта и гражданства РФ - раздают кому не попадя, замещение коренного народа - всё по плану рептилоидов?!

Гость
20 мая 2024 в 17:46

Вот эти новые русские»» которым просто наплевать на законы РФ должны были отправиться домой сразу. И лишиться гражданства Р.Ф. А не в военкомат их под ручки вести. Страшно за внуков.

Гость
20 мая 2024 в 18:37

Ох как много из большого табуна изловили ,теперь премию получат

Гость
20 мая 2024 в 20:54

А где мой комент?

Гость
20 мая 2024 в 21:28

Не в одной стране мира так просто и без условий не получить гражданство.Обидно,какими-то случайными особями без родины и флага наводняют страну.Семьи,как инкубаторы:одного за другим рожают,места в детсадах,школах,рабочие места имеют.Куда не поверни голову-везде кишлачники:на родине не сгодились,и сюда лезут.

Гость
21 мая 2024 в 06:30

В крутых ключах в вечернее время проверьте всех мигрантов их здесь столько....

Гость