СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Названа дата досрочных выборов на должность губернатора Самарской области
Названа дата досрочных выборов на должность губернатора Самарской области

8 июня 2024 в 18:33

Спектакль назначен на 8 сентября.

8 июня 2024 в 22:27

Смешно.

Гость
8 июня 2024 в 18:47

В один день переизбрать вместе с ГД

Гость
8 июня 2024 в 20:14

Профанация, а не выборы

Стюардесса Жанна
8 июня 2024 в 23:56

Голосуй не голосуй все равно получишь......! Выборы - выборы - кандидаты......!

Гость
9 июня 2024 в 07:06

Мне так называемые выборы не интересны давным давно. В регионах все определено Кремлём. А что там будет 8-го? Как всегда всё ОК!

Гость
9 июня 2024 в 07:50

Ну и смысл в этом цирке участвовать? Уже же назначили. А там любые цифры нарисуют какие захочешь

Гость
8 июня 2024 в 18:00

все знают про зачуханную , грязную Самару.

Гость
8 июня 2024 в 18:46

.

Гость
9 июня 2024 в 08:56

Меркушкина хочу видеть губернатором.

Гость
8 июня 2024 в 18:37

Ровно 3 месяца осталось.
Но хуже вялого и неэнергичного Азарова уже быть не может.
Посмотрим. Who is who?

Гостьвахуе
8 июня 2024 в 18:52

федорищев плати нам достойную зарплату и не надо нам эмигрантов

Гость
8 июня 2024 в 19:52

83,8%

Гость
8 июня 2024 в 20:13

Зачем выборы?Уже назначили же?Мы даже успели привыкнуть к новому и.о.губернатора.

Гость
8 июня 2024 в 20:29

день вступления во ВрИО ознаменовался для Самары повышением цен на хлеб на БКК примерно от 15до20 %, городская булка стоила21рубл, а теперь25, т е на 19%, да ну их эти выб-ры

Гость
8 июня 2024 в 21:26

Предсказываю что тот, чья морда окажется на сайтах с пиратскими фильмами, тот и выиграет выборы. В Пермском крае с Машонкиным так и было

Народ 163%
9 июня 2024 в 00:55

почему будет? уже вроде было

Гость
9 июня 2024 в 07:09

"Врио губернатора отметил, что первостепенное внимание, как это было и ранее, будут уделять участникам, ветеранам СВО и их семьям."
Ну и пусть занимается этим, это можно было делать и находясь в ТУЛЕ.

Ребус
9 июня 2024 в 16:00

Смотрел сегодня по ящику комедию «День выборов». Про выборы в Самарской области. Актуальный фильм. Пора снимать фильм «День выборов-3».
Построение лакеев, лизунов и прочей шоблы на площади Куйбышева.
Будем голосовать «за»!

Гость
9 июня 2024 в 20:48

По результатам участия и обсуждения и.о.губернатора СО на ПМЭФ-2024,смотрите в каком аспекте будет развитие Самары и Самарской области.Склад Wildberries(вместо сгоревшего подмосковного хлама),строительство портов,металлургический завод,фармацевтический завод,и т.д..Добить людей, природу.

Гость
10 июня 2024 в 09:50

Зачем деньги тратить, если и так все понятно.

Умный
8 июня 2024 в 19:57

Хочу Хина губернатором!

Гость
8 июня 2024 в 18:36

Самара всегда была купеческой,грязной,коррумпированной,с быдловатым хамоватым населением из деревенских "понаех"так и останется.С той разницей,что все развалили,и восстановлению не подлежит.Город временщиков и мигрантов.
"Эй, ямщик, поворачивай к черту,
Новой дорогой поедем домой,
Эй, ямщик, поворачивай к черту,
Это не наш лес, а чей-то чужой.
Камней навалено, ох, не продерись,
А ёлок повалено, только держись,
Поворачивай к чёрту!"

Бабулька
8 июня 2024 в 19:05

Мининанов приедет и все решит! Хинштейн на выход.