СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С памятником в центре: в Самаре появится новый сквер
С памятником в центре: в Самаре появится новый сквер

10 июня 2024 в 14:53

старые бы ещё научились поддерживать, а то новые появляются, старые загибаются. Озера высыхают, деревья и газоны загибаются

10 июня 2024 в 18:42

Облагородят сквер и пиарят, а он через год в упадок приходит

Гость
10 июня 2024 в 16:03

А может точечную застройку закроют и деревья не будут вырубать

Гость
10 июня 2024 в 16:18

Это хорошее дело. Давно пора прекратить превращать Самару в каменные джунгли, в гетто с человейниками, чем занимался предыдущий губер с мэршей.

Гость
10 июня 2024 в 18:20

Негужны уже ни памятники, ни стоянки. Хочешь ездить - купи гараж. Фсё, кончилась лафа. Повесьте везде знаки запрещающие парковку. Задалбали. Пусть платные только будут парковки 😡👍. Нет денег - нечего ездить искать халяву где корыто своё воткнуть.

Гость
10 июня 2024 в 14:42

Была тема. Хочет лишить работников городской администрации стоянки. Молодец! Пусть все на автобусах с кондиционерами ездят.

Гость
10 июня 2024 в 14:51

Отлично!!

Гость
10 июня 2024 в 16:52

Отлично! Появилось место где можно установить памятники лисе Алисе, коту Базилео и Дуремару и т.п. литературным героям.

Гость
10 июня 2024 в 15:57

ГЕЙ,М парк?

Гость
10 июня 2024 в 16:08

Хиня, прочь свои руки от центра Самары!
Не нужен там этот сквер с очередным убогим памятником!!! Там уже имеется хороший сквер на территории этой усадьбы А.Толстого и рядом уже есть памятник, правда Буратино. Там нужна бесплатная парковка для тех, кто лнём по делам приезжает в город или администрацию Самары.

Гость
10 июня 2024 в 16:37

Ну, и табличка рядом, с ФИО депутата!

Гость
10 июня 2024 в 17:53

Заройте лучше котлованы и откройте движение.

Гость
10 июня 2024 в 18:21

🤣🤣

Гость
10 июня 2024 в 23:05

Привет всем товарищи. Сквер это убыточный объект для города. У нас дороги проваливаются по всему городу. Фабрик с заводами не строится. Не создаётся рабочих мест. А только человейники, запреты одни, в лес нельзя, негде нельзя, товары завышены, ЖКХ и ГСМ с энергией продается по космическим ценам населению и производствам. Печально это все и сквер не радует. Сколько на него потратили денёк из казны. Наверное если мы узнаем сумму он должен быть из моноальмаза создан целиком.

Гость
11 июня 2024 в 09:50

Не трогайте двор литмузея: есть куда уйти от городской трескотни...
Такого памятника, как К.П. Головкину нашему "Красному Графу" не надо...

Гость