СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Всё, что я получаю от государства, уходит на лечение»: рабочего из Самары, рухнувшего с ГЭС, не могут признать инвалидом
«Всё, что я получаю от государства, уходит на лечение»: рабочего из Самары, рухнувшего с ГЭС, не могут признать инвалидом

Гость
12 июня 2024 в 08:22

Не совсем понятно, вы штатный работник гэс или выполняли работы , как посторонняя организация , по договору? Почему вопрос задаю, если я найму альпиниста, я буду отвечать за его страховку, за его крепления . веревки, скобы и прочее оборудование?

Гость
12 июня 2024 в 09:31

А причём здесь Волгоградская ГЭС то ? Пусть обращается в свою оршанизацию где трудоустроен. А её видно нет 😁. Это обычный шабашник, а сорвать куш хочет с другой организации. Правильно ему недают справку, по закону всё верно. 😁. Все и хитрые стали, мож пролезет типа 😊. Непролезет.

Гость
12 июня 2024 в 10:17

Клининговая компания....

Гость
12 июня 2024 в 09:36

Если я вызову тебя кондиционер установить и ты шмякнишься , Я что ли тебе инвалидность тебе плптить должен 🤣 ? Обращайся туда где устроен, вот и всё. А неустроен ты нигде, ты щабашник, длинный рубль хотел, налоги неплатил. А теперь дайте электричку ему. Хитроопый какой.

Гость
12 июня 2024 в 08:12

С получением инвалидности вообще беда! - без связей не оформить ни за что.😢

Гость
12 июня 2024 в 08:54

Вообще, ответственность за безопасность сотрудника несет работодатель. Именно он должен все оплачивать и составлять необходимые документы. И работодатель должен судиться с ГЭС, а не пострадавший сотрудник.

Гость
12 июня 2024 в 12:52

Он что думал Розенцвейг ему квартиру сына возле драмтеатра отдаст, судак.

Гость
12 июня 2024 в 12:58

Все проблемы оттого, что на первом фото запрещенные цвета.

Гость
12 июня 2024 в 17:06

Хитроопый 🐓

Гость
13 июня 2024 в 08:11

Это верно, в нашей стране человек , попавший в беду ни кому не нужен ,выкарабкивайся сам как можешь ,бюрократия процветает

Гость
13 июня 2024 в 12:59

Одни тролли здесь.

Советский Человек
12 июня 2024 в 08:13

Никому он не нужен в этой стране, неужели до сих пор непонятно.....Ни он, ни ему подобные