перейти к публикации
30 комментариев к публикации

А вы точно самарец? Найдите ошибки на фотографиях с видами города: тест

Гость
18 июня, 08:43
Надо было ещё мельче фотки сделать
Гость
18 июня, 13:42
Да-да-да)), тоже мало что смогла разглядеть
Гость
19 июня, 10:29
Композиция "Бурлаки на Волге" (спонсор и меценат, купец Д.И.Азаров) смотрится не очень, так и хочется переименовать "это произведение" в "Берём кредиты мы в Совкомбанке"
Гость
20 июня, 08:00
Гость
19 июня, 10:29
Композиция "Бурлаки на Волге" (спонсор и меценат, купец Д.И.Азаров) смотрится не очень, так и хочется переименовать "это произведение" в "Берём кредиты мы в Совкомбанке"
На фото очень плохо все видно
Гость
18 июня, 08:41
10 из 11 Вы настоящий самарец! У вас жилах плещется Волга и немного «Жигулевского»!
Гость
18 июня, 08:59
Моча это ваше жигулевское
Гость
18 июня, 09:01
Гость
18 июня, 08:59
Моча это ваше жигулевское
Балтика сейчас еще хуже. Брага ,как она есть.
Гость
18 июня, 11:23
Гость
18 июня, 09:01
Балтика сейчас еще хуже. Брага ,как она есть.
Т. е. по жиге возражений нет?
Гость
18 июня, 09:00
7/11. Кошку так и не увидела. Да, если бы еще помельче и потемнее фото сделать....
Гость
18 июня, 08:58
Вы подменили губернатора!
Гость
18 июня, 11:43
Фотки мелкие, конечно
Гость
18 июня, 13:02
Заменить "бураков" действительно нужно. Настоящие бурлаки Репина тянут баржу вверх по Волге, это - тяжелый труд, а не вниз, как у Хинштейна. Вниз они в то время и сами неплохо шли. Нельзя так глумиться над нашей историей и культурой!
Гость
18 июня, 14:59
Точно
Гость
18 июня, 17:12
Спасибо, за отличный и правдивый ответ!!! О Хинштейне, он присутствовал на открытии, как всегда сказал « пустую» речь.
Гость
18 июня, 22:21
9/11. Вы настоящий самарец! У вас в жилах плещется Волга и немного «Жигулевского»! А ведь я из Новосибирска и никогда не была в Самаре. )))
Гость
18 июня, 22:50
А живете в кошельке?
Гость
18 июня, 09:32
хмельная Волжская вода-творит чудеса!
Гость
18 июня, 12:09
11/11, но: кошку тоже не увидел, и назвать столбик в гагарине - стелой, это круто! так что реально 10/11, конечно. воспользовался подсказкой googleEarth. и мелко, конечно
Гость
18 июня, 22:29
11 из 11 и у меня в венах плещется Жигулёвское пиво 😁
Гость
18 июня, 12:22
А танк где и затанковый спецконтингент?
Гость
18 июня, 20:00
Ездил я сегодня по делам в затанковую местность - так-то норм там все. Милф красивых маловато было.
Гость
18 июня, 11:40
Парусника нет на том месте. Бурлаки есть.
Гость
18 июня, 17:24
Я-не "местный", а вы -неучи!!!
Гость
19 июня, 09:25
какое убожество...ну ЕГЭ и есть ЕГЭ...
Гость
19 июня, 12:52
Хотя я в Самаре был раза и то когда мне было 10 ле, за 15 лет ничего почти не изменилось)
Гость
19 июня, 15:54
Бурлаков развернуть надо, а то они зачем-то тянут баржу вниз по течению… А раньше, что плоты, что беляны прекрасно делали это самостоятельно.
Гость
19 июня, 17:50
Кошку первым делом увидел на окне, она так в глаза и бросается, фото очень высоко разрешения же
Гость
20 июня, 08:53
И с компа, и с телефона всё хорошо видно
Гость
18 июня, 15:23
слава богу не самарский, бог миловал...