СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На 5 пляжах в Самаре нельзя купаться
На 5 пляжах в Самаре нельзя купаться

30 июня 2024 в 22:09

Меня единственного интересует вопрос ПОЧЕМУ? Кого обнаружили, оштрафовали, посадили, заставили возместить все убытки?

1 июля 2024 в 19:06

Город- курорт же, тур центр, министерство целое переименовали в экологическое..

30 июня 2024 в 19:41

Недавно же было все хорошо и тут бац и все плохо стало.
Как-то подозрительно

Гость
30 июня 2024 в 20:12

Как подобраться к берегу Волги в Овраге Подпольщиков? Кругом шлагбаумы и заборы.
Эти рукой машут-здесь хода нет, иди в Загородный.
А мне пешком туда удобно, по прямой ходу минут 25, деньги на проезд не надо тратить.

Гость
30 июня 2024 в 20:15

Почему эти товарищи захапали территорию пляжа? С какого я должна тащиться в город, в Загородный крюк огромный делать, а еще вниз полчаса спускаться через весь парк, когда можно добраться до берега Волги по прямой?

Гость
30 июня 2024 в 21:23

Т е нигде нельзя?
Разъясните где это 4я очередь набережной?

Гость
30 июня 2024 в 20:46

Специалисты самарского Роспотребнадзора взяли пробы воды в Волге. Они и прокуратура не могут выяснить почему зараза оказалась в Волге? Водозабор тоже рядом с пляжем, который заразный.

Гость
30 июня 2024 в 19:18

Роспотребпозор

30 июня 2024 в 20:08

Получается на 1 очереди купаться нельзя, а на 3 можно?

Гость
1 июля 2024 в 07:51

В Загородном утром на пляже массово выгуливают и купают собак не смотря на запрет. Собаки гадят в песок , а потом там люди лежат. Собачников надо штрафовать за такое безобразие.

Гость
30 июня 2024 в 22:26

Знатная ж… на фото 😻

Гость
30 июня 2024 в 23:23

Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.

Гость
30 июня 2024 в 21:28

Мастер за работой! Приятно смотреть визуальное сопровождение.

Гость
30 июня 2024 в 21:27

Это для живущих на просеках

Гость
30 июня 2024 в 22:12

логично, НФС чуть выше пляжа на Советской Армии сливает городскую канализацию прямо в Волгу...

Гость
30 июня 2024 в 23:59

чистить Волгу нужно и купаться можно будет

чистить реки надо и купаться можно будет,а не болтавнёй заниматься

Гость
30 июня 2024 в 23:57

Ай-ай-ай! А кто это сделал?

Гость
1 июля 2024 в 05:21

Что говорит Лапушкина?

Гость
1 июля 2024 в 05:53

Очень хочется, чтобы закрыли въезд автомобилям на пляж на Советской Армии. Людям опасно идти, того и гляди, задавят. И, люди, убирайте ща собой мусор!!!! Не будте свиньями!!!

Гость
1 июля 2024 в 07:41

1,2 и 4 очередь набережной?)))))))))))))))))))))))))ТАк это считай весь город туда едет. Прикольно будет, если будут бегать по пляжу и выгонять всех, как при ковиде с набережной))))

Гость
1 июля 2024 в 07:44

остается ванна. Или бак на даче))))))

Гость
1 июля 2024 в 08:58

Дырка в раздевалке... А зачем вы туда эту дырку запустили?

Гость
1 июля 2024 в 09:26

твои знания сводятся на уровне "открыть википедию"?

Гость
1 июля 2024 в 10:29

Фото озабоченность?

Гость
1 июля 2024 в 11:27

Зайдите в телеграм канал депутата Госдумы РФ Жанны Рябцевой, сразу всё поймёте. Коррупция, коррупция и еще раз коррупция!!! Вместо того, чтобы строить очистные, у нас как обычно, чиновники подумали о своих карманах.

Гость
1 июля 2024 в 13:27

Самара - город-курорт)))

Гость
1 июля 2024 в 15:41

Данилкин расчехлил свой агрегат

Гость
1 июля 2024 в 18:55

Данилкину зачёт!

Гость
1 июля 2024 в 21:49

Пионерка на фото

Махдуд Заде
2 июля 2024 в 00:08

Почему эта красивый дэвочка не в парандже или хиджабе?

Гость
2 июля 2024 в 13:15

А была новость 26.06.24 это были пляжи где "точно можно" :))

Гость
30 июня 2024 в 18:10

проклятый
високосный
год