СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «А покрытие площади не треснет?!» Что сейчас происходит на стройке станции метро «Театральная»
«А покрытие площади не треснет?!» Что сейчас происходит на стройке станции метро «Театральная»

3 июля 2024 в 11:21

Другой вопрос, а Нужна ли городу эта станция в принципе???? Метро у нас тухлое, не востребованное. Не лучше ли пустить трамваи скоростные через весь город. Думаю всё спасибо скажут.

4 июля 2024 в 12:04

"А покрытие площади не треснет?"
главное, чтобы не треснул фейс у чиновников минстроя и их подрядчиков

Гость
3 июля 2024 в 11:50

Людмила, когда вернут трамваи на Галактионовскую? Спасибо.

Гость
3 июля 2024 в 17:22

> — А покрытие площади не треснет?! — высказала опасение под видео одна из жительниц Самары.

Как она это себе представляет? Театр провалится в яму, утянув за собой площадь?

Гость
3 июля 2024 в 13:32

Метро необходимо! Строить ветки метко в Кошелев, Южный город ОБЯЗАТЕЛЬНО просто!!! Идея со скоростными трамваями замечательна, но метро есть метро, его снегом не занесет!!

Гость
3 июля 2024 в 10:33

Станция будет построена! И не важно в этом веке или следующем. Врио молодец.

Гость
3 июля 2024 в 11:05

Федорищев обещал решить вопрос с расселяемыми за месяц. Новый Азаров?

Гость
3 июля 2024 в 11:19

Я так понял, одна из самых нужных станций - "Самарская" - все, гудбай?
Бюджет освоен, проект сделан, "стрелочник" назначен...все, станции не будет?

Гость
3 июля 2024 в 10:53

Сроки скорректировали, но их не называют, потому что очевидно, что эта коррекция была не последней.

Гость
3 июля 2024 в 11:04

"Лоток" надо снести в первую очередь. Кто додумался воткнуть такого монстра в старом городе?

Гость
4 июля 2024 в 06:49

Как то не очень оптимистично звучит "в любом случае будет достроена"... Когда? Через 100 лет? Хотелось бы реальное видение ситуации у исполняющего обязанности. Как-то он не в теме.

Гость
3 июля 2024 в 13:42

Метро, городу нужно. Люди активно пользуются даже, существующей веткой. Всего 20 минут и Вы в центре.

Гость
3 июля 2024 в 14:42

Только канатная дорога и дирижабль!!!

Гость
3 июля 2024 в 10:34

Как треснет?! Там же "новые передовые технологии"!)

Гость
3 июля 2024 в 15:14

Уважаю Федорищева.
Азаров врал.
Федорищев честно ответил: "Не знаю".

Гость
3 июля 2024 в 10:54

А ряха у вас не треснет?

Гость
3 июля 2024 в 10:56

Кудряшов с Азаровым деньги не вернули из своих закромов на строительство?

Самаритянин
3 июля 2024 в 11:11

Пилите, Шура пилите…
Как собирается новый Губернатор возвращать украденные предшественниками деньги? На эти деньги можно довести метро до пл. Революции.
Может Губернатор рассмотрит вопрос разгрузки потока транспорта на Пензенской, доведя до ума участок на К. Маркса от Крымской пл. до Киевской? И расширить Киевскую от М.шоссе до Тухачевского? Не такие уж большие в сравнении с украденными деньгами затраты.

Гость
3 июля 2024 в 12:27

Город давно заброшен. Нет никакого внятного плана развития на ближайшие десятилетия. Латаются дыры в инфраструктуре, но не более того. Денег нет, но вы держитесь. Поэтому ждать, что что-то координально улучшится, не стоит: тут немного рельсы поменяют, там дыры в асфальте заделают, где-то плитку уложат. Это всё.

Гость
3 июля 2024 в 14:28

Сказка быстро сказывается, да дело долго делается. Федорищев не волшебник. Не все от него зависит . Губернию обворованную он взял, насколько мы знаем и 99% не знаем и не узнаем никогда.Конечно построят метро и это очень хорошо и надеемся и трамваи пустят по Галактионовской. Очень ждем

Гость
3 июля 2024 в 15:21

Большие знания большие печали.

Гость
3 июля 2024 в 16:10

Кошельки хотели простой народ выгнать на улицу..И,этим ещё и оправдывают срыв сроков строительства?А на этапе проектирования нельзя было предусмотреть все риски?

Гость
4 июля 2024 в 07:09

Отличный памятник коррупции и воровству

Гость
4 июля 2024 в 08:54

Зачем там метро? Деньги распилить можно и в другом месте...

Гость
3 июля 2024 в 13:19

Вот было бы весело(*****) когда рухнет театр оперы и балета!