RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Фотограф показал, какие чудеса жители Самары хранят на балконах

9 июля 2024, 20:19
Что же это за район, давайте угадаем ? ))
9 июля 2024, 21:12
Это элитный район? Кошелек?
9 июля 2024, 22:00
9 июля 2024, 22:00
Это элитный район? Кошелек?
Однозначно, такой "декор" это только они могут соорудить
9 июля 2024, 21:14
Предлагаю объявить номинацию - самый модный балкон кошелька
Гость
10 июля 2024, 05:55
Роману Данилкину низкий поклон респект и уважуха!!! За искрометный юмор, за то что выжил при посещении гетто и не попал за танк!!! Так держать, Рома!
Гость
10 июля 2024, 13:41
Гость
10 июля 2024, 13:41
Роману Данилкину низкий поклон респект и уважуха!!! За искрометный юмор, за то что выжил при посещении гетто и не попал за танк!!! Так держать, Рома!
Хм. Неизвестно, через что ему там пришлось пройти, чтобы выбраться оттуда...
Гость
10 июля 2024, 15:47
Гость
10 июля 2024, 15:47
Роману Данилкину низкий поклон респект и уважуха!!! За искрометный юмор, за то что выжил при посещении гетто и не попал за танк!!! Так держать, Рома!
единственное нормальное жильё в Самаре. а если б все эти дома поставили друг на друга - самарцы считали б это шедевром современной архитектуры... "гетто "
9 июля 2024, 19:45
Раньше дома строили с подвалами для каждой квартиры и такого не было.
Гость
9 июля 2024, 21:01
Кошельки! Хватит пить! Идите работать и убирать мусор со своих балконов!
Гость
10 июля 2024, 10:28
Гость
10 июля 2024, 10:28
Кошельки! Хватит пить! Идите работать и убирать мусор со своих балконов!
Лахтенок, хватит писать чушь.
Гость
10 июля 2024, 13:45
Гость
10 июля 2024, 13:45
Лахтенок, хватит писать чушь.
Кошелек, иди поработай
10 июля 2024, 14:51
Названия фото улыбнули
9 июля 2024, 20:31
Это же таунхаусы на 8 и 9 Просеках?
Гость
10 июля 2024, 10:41
Кошелёк это
Гость
9 июля 2024, 19:12
Особенно прекрасны кошелевские балконы 😁
Гость
10 июля 2024, 15:16
На свой посмотри, или в избе нет балкона?
Гость
11 июля 2024, 14:38
Гость
11 июля 2024, 14:38
На свой посмотри, или в избе нет балкона?
Ну не такой же и не с шинами.
Гость
12 июля 2024, 01:09
так это ж Россия - страна возможностей. в Германии б к таким домам пристроили внешние балконы из металлоконструкций...
Гость
9 июля 2024, 19:20
Добыча из 67 автобуса
Гость
9 июля 2024, 19:26
А ещё люки и ашановские тележки
Гость
9 июля 2024, 19:38
А твой балкон на каком фото?
Гость
9 июля 2024, 19:39
где ответ?
Гость
10 июля 2024, 10:16
Балконы в Кошёлке - шедевр архитектуры. На них покрышки легкового автомобиля умещается в один слой! На такой балкон только кошка может выйти. И то, если хорошо поела, рискует не развернуться и не зайти обратно.
10 июля 2024, 13:08
Кошельковские балконы!
Гость
10 июля 2024, 13:26
Может начать с того кто придумал такие балконы строить ? А потом уже смеяться над теми кто пытается хоть что-то там разместить? Написал бы статью «а если бы у вас был такой балкон чтобы сделали вы?»
Гость
11 июля 2024, 14:40
А почему шины надо переть обязательно на балкон?
Гость
11 июля 2024, 14:43
Я бы туда колеса не тащил. При твоих любимых коммунистах во власти за это штрафами имели. Оядом бывший тойота центр там сезонное хранение шин 1000 р. за комплект в год. Нищеброды-элитчики!
Гость
12 июля 2024, 01:10
Гость
12 июля 2024, 01:10
Я бы туда колеса не тащил. При твоих любимых коммунистах во власти за это штрафами имели. Оядом бывший тойота центр там сезонное хранение шин 1000 р. за комплект в год. Нищеброды-элитчики!
была ж история, когда один такой склад разорился и все лишились своих колёс - их тупо куда-то там продали...
Гость
10 июля 2024, 02:05
Вот так покупать квартиру в современных бараках, в старых хоть места хватало. Двор был собственный — построй в нём сарайку, и храни там хоть что угодно. А теперь во двдворе даже собаку не выгуляешь
Гость
11 июля 2024, 16:03
Хорошо чтоэти ваши сарайки снесли!!!! Позор. Сарайки.
Гость
12 июля 2024, 01:11
сарайку в СССР можно было построить только самовольно, да и то на окраине...
Гость
9 июля 2024, 20:03
А что творится в кошельке под балконами!
Гость
10 июля 2024, 15:46
шикарно, особенно подписи к фоткам. молодцы!!!
Гость
9 июля 2024, 19:56
А куда людям деваться выживаешь как можешь тут не чего позорного нет ихняя территория кому не нравится 🤣 пусть не смотрят
Гость
9 июля 2024, 20:20
Сидели бы в своих деревнях, коров бы пасли. Так нет, городскими захотели стать, а теперь выживают они. А раньше не видели, что бараки покупают?
9 июля 2024, 21:13
Ихняя. Вы тоже там живёте?
Гость
10 июля 2024, 10:43
Марс, ты Юпитер 🤣👍
Гость
9 июля 2024, 20:07
А вы видели что за балконы одно название. Балконы для 4колес .
10 июля 2024, 06:22
это если R13 для четырки. а для нормального автомобиля на 2😂
Гость
10 июля 2024, 06:57
Фото коттеджа В.Кошелева в студию!!!
Гость
10 июля 2024, 16:51
В.Кошелеву нужно памятник прижизненный поставить! Очистил Самару от алкашей, наркоманов и тунеядцев. Все сейчас там в "элитном" поселении
Гость
9 июля 2024, 21:15
жёлтые тюльпаны- это Кошелев.🫠
Гость
9 июля 2024, 23:29
Спасибо нашим властям за металлические гаражи,все там хронилось а теперче дома
Гость
10 июля 2024, 10:17
Можно для сравнения фото жилья самого Кошелева?
Гость
10 июля 2024, 13:53
Кошелек во всей красе..
Гость
10 июля 2024, 17:50
Данилкин приходи к нам на завод бездельник! Хватит с фотиком баловаться. Или сними нам рухляти в центре Самары или бараки гнилые на Мичурина/Луначарского или около центрального автовакзала, Ярморочной где в дырку до сих пор люди ходят и воды горячей. А лучще хрущёвки возле жд вокзала. Там тоже красивые балконы.
Гость
10 июля 2024, 18:08
Данилкин приходи к нам на завод бездельник! Хватит с фотиком баловаться. Или сними нам рухляти в центре Самары или бараки гнилые на Мичурина/Луначарского или около центрального автовакзала, Ярморочной где в дырку до сих пор люди ходят и воды горячей не. А лучше хрущёвки возле жд вокзала. Там тоже красивые балконы
Гость
10 июля 2024, 23:10
Жёлтый ,,Дельфин,,все на пожизненно...
Гость
10 июля 2024, 23:47
Тама Сипа Кошелевский с Мальвиной Сызранской живут!! Ага
9 июля 2024, 21:01
Данилкин, занялся бы чем полезным. Что ни статья, то шлак.
Гость
9 июля 2024, 23:38
Он и занялся полезным. Присоединился к затанковому обществу.
Гость
9 июля 2024, 23:55
Да, Данилкину больше верно не чем заняться (
Гость
11 июля 2024, 16:06
Мастурбэ надоело?