RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Самарской области ограничат продажу алкоголя в наливайках

10 июля, 18:46
Закон не работает, как продавали, так и продают, а на Пензенской 52А с утра до 24 часов ночи еще и паленую водку разливают уже много-много лет.
Гость
10 июля, 15:12
Да ладно... а что раньше было можно?
Гость
10 июля, 15:13
ул. Солнечная 9а там две пивнушки, Они в это время только начинают работу.
Гость
10 июля, 15:14
?
Гость
10 июля, 15:37
Гость
10 июля, 15:13
ул. Солнечная 9а там две пивнушки, Они в это время только начинают работу.
это другое, это пивнушки того кого надо пивнушки 😜
Гость
10 июля, 15:28
Наливайкам - бой, разливайкам - зеленый свет, а шума, то шума.
Гость
10 июля, 15:39
от перестановки членов ЕР итог происходящего не изменится 😂
Гость
10 июля, 17:41
Гость
10 июля, 15:39
от перестановки членов ЕР итог происходящего не изменится 😂
Лишь бы мозг не переставили... А члены можно!
Гость
10 июля, 23:08
Гость
10 июля, 15:39
от перестановки членов ЕР итог происходящего не изменится 😂
Всех ЕРовцев нужно на столбах развесить!
Гость
10 июля, 18:18
все магазины нужно вывести из жилых домов спиртные,этот продукт должен продаваться толь в супермаркете,все дворы загажены бутылками банками и т д и ТП,пора давно это понять
Гость
10 июля, 18:42
а магазины тут причем? приучайте своих мужиков не мусорить и будет вам счастье. и кстати, супермаркеты тоже в жилых домах.
Гость
10 июля, 23:11
К вам что, во двор приезжают с другого конца города чтобы там выпить и на мусорить? Мусорят свои же! Это ваши соседи алкоголики!!! Вот и решайте свои местные проблемы сами!
Гость
11 июля, 08:52
К сожалению, ТП везде. Особенно за рулём они бесят.
Гость
10 июля, 15:08
Оформятся как кафе быстрого питания, делов то
Гость
10 июля, 15:39
Схема уже отработанная ))))
Гость
10 июля, 15:36
В цивилизованных странах всё норм в пабах, но только не в РФ )))
Гость
10 июля, 16:28
А при чем здесь РФ?
10 июля, 16:55
Гость, посмотри видео что происходит в Лондонских пабах в выходные, сразу поменяется мнение о том, какие страны все-таки цивилизованные
Гость
10 июля, 23:13
10 июля, 16:55
Гость, посмотри видео что происходит в Лондонских пабах в выходные, сразу поменяется мнение о том, какие страны все-таки цивилизованные
Мне не нужно чужое видео смотреть. Я там в лондонскиж пабах был и даже несколько раз!
Гость
10 июля, 17:30
Когда будет наливайкам - гёрл?
10 июля, 15:04
Ну и хорошо, можно будет поспать подольше, а потом в любимый бар.
Гость
10 июля, 15:35
А потом к любимому парню
Гость
10 июля, 16:54
Гость
10 июля, 15:35
А потом к любимому парню
🐓
Гость
10 июля, 17:40
Гость
10 июля, 15:35
А потом к любимому парню
Молчи, противный!
Гость
10 июля, 15:56
Цирк продолжается. Пусть ещё проголосуют за переход пешеходов на зелёный свет
Гость
10 июля, 16:55
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
10 июля, 18:56
У нас особый путь. Вполне возможно. Будет как один из вариантов многоходовочки.
Гость
10 июля, 16:52
Надо выпить, по этому поводу!
Гость
10 июля, 17:42
Наливай!
Гость
10 июля, 23:14
Гость
10 июля, 17:42
Наливай!
Из горла пить будешь?
Гость
10 июля, 14:51
На что ж вы жить будете?
Гость
10 июля, 18:58
Мужа и сына на сво отправлю.
Гость
10 июля, 16:12
На каждый квартал есть какая нибудь баба Нюра или дядя Саша,и круглосуточно можно затариться ни только пивка но и по крепче
Гость
10 июля, 18:41
угу, а потом выпелится также легко и непринужденно. в оф.точках и киб хотя бы понимаешь, что берешь, и уж точно легально все, а что там баба Нюра и дядя Саша набадяжил одному богу известно.
Гость
10 июля, 16:56
Из крайности в крайность. Агония преступной власти .
Гость
10 июля, 23:15
Этот преступный режим доживает свои последние годы!
Гость
10 июля, 18:28
Да, и МВД-шникам запретите метиловый спирт дельцам под видом этилового продавать!!!
Гость
11 июля, 08:54
Не пропадать же добру
Гость
11 июля, 08:15
Я так и не понял. Получается красно-белое и прочие вообще закроют после 1 сентября?
Гость
11 июля, 08:55
А на кольцах у Меги осенью только все начнется!
Гость
10 июля, 15:14
Напугали забулдыг... горилки с кибами да перекрестки до 23 работают.
Гость
10 июля, 15:13
Если есть стратегическая задача по улучшению, понимаешь, демографии - то вместо наливаек, на тех же площадях должны быть организованы "комнаты встреч", чтобы мужчины и женщины встречались для
Гость
10 июля, 15:24
Удар по демократии!
Гость
10 июля, 16:56
🤣🤣🤣
Гость
10 июля, 17:41
Это очередная плохая новость под соусом хорошей
Гость
10 июля, 17:45
В некоторых домах круглосуточно продают.
Гость
10 июля, 18:17
Детапутская ИБД...
Гость
10 июля, 18:52
Посмотрите фамилии собственников этих бизнесов, все для вас прояснится. Разве что конкурента задавить захотят. 😁
Гость
10 июля, 19:59
Т.е. чтобы продолжить гулять, надо будет идти в рестораны/кафе/ночные клубы и т.д. Нет ли здесь коррупционной составляющей между владельцами этих заведений и теми кто заботится о "здоровье" нации?
Гость
11 июля, 01:05
Фрунзе 28 ЖИЛОЙ ДОМ пива отбавляй молочной продукции нет ? Пора закрыть !
Гость
11 июля, 07:03
Чем ближе крах империи..
Гость
11 июля, 08:50
Лишь бы стекламоишные не трогали