перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бразильский футболист ответил, сколько стоит комфортная жизнь в Самаре

11 июля, 01:15
Тут вон пишут - мигрантам работать запретили. Так что поедет скоро домой, в Бразилию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 16:45
Ну что господа, ждём этого самого Кошелевца, который будет обсуждать и осуждать команду: типо КС на мыло, КС тухляк. Если ты тут сидишь, мы тебя ждём бедолага!
Гость
10 июля, 16:59
300 это на двоих, так что 150 тыс. нормальная з-пл.
Гость
10 июля, 17:35
А может ему морду лица долларами обклеить?
Гость
11 июля, 07:18
Гость
10 июля, 17:35
А может ему морду лица долларами обклеить?
А они у тебя есть?
Гость
10 июля, 16:45
В СССРфутболисты весь день на заводе у станка стояли, а после работы шли на тренировку. И это правильно 👍.
Гость
10 июля, 17:27
Я тоже считаю, что великая Ермолова играла бы лучше вечером, если бы днём работала у шлифовального станка.
Гость
11 июля, 07:21
Гость
10 июля, 17:27
Я тоже считаю, что великая Ермолова играла бы лучше вечером, если бы днём работала у шлифовального станка.
Да вообще всем надо у станка стоять смену, а потом на другую работу! Тогда говорили: "Что это за профессия футболист?" Вот ребята так и существовали. А что это за профессия журналист? Врач поликлиники? Кондуктор? Марш за станок, а после смены уже занимайтесь что вам нравится, билетики рвите, делайте вид что лечите или будьте Валерией
Гость
11 июля, 16:44
Числились на заводе. Там были только за зарплатой
Гость
10 июля, 17:47
Губернатор тульский, игрун бразильский. А что у нас самарское?
Гость
10 июля, 21:23
Пиво.
Гость
10 июля, 16:37
Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России[1]. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.
Гость
10 июля, 17:44
Почему у бюджетной команды зарплаты совсем не бюджетные?
Гость
10 июля, 17:45
КС на самоокупаемость!
Гость
10 июля, 17:54
Новый губернатор собирается по-прежнему прокачивать бюджетные деньги через КС.
Гость
10 июля, 18:29
Если у команды есть деньги на покупку иностранных специалистов, почему Азаров отдал ДомПром за долги этой команды?
Гость
10 июля, 19:40
Одноногий абелардо , из газмяса ?
Гость
11 июля, 16:41
Богач!!! Средний класс у нас17 т рублей