перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

11 июля, 19:06
Верните мужиков домой, дайте им нормальную работу, снизьте до минимума ставки по ипотеке, обеспечьте детей садами, школами и поликлиниками, платите матерям пособия, достаточные для содержания и обучения детей и тогда (возможно) рождаемость и без вашего бесценного мнения повысится. Ничего гениально, всё элементарно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 20:01
Тогда кого то отправят в Нидерланды 🤣. Отвечать же придётся.
Гость
12 июля, 20:01
🤣👍
11 июля, 20:58
Скоро Библейские истины от власти будем слушать из каждого утюга.
Гость
11 июля, 19:33
Большая просьба к мужикам: сбрейте уже эти дурацкие бороды, это некрасиво.
Гость
11 июля, 19:59
Гость, поддерживаю. Наверняка в жару они еще и воняют
Гость
11 июля, 20:47
Гость
11 июля, 19:59
Гость, поддерживаю. Наверняка в жару они еще и воняют
Зато там можно найти вчерашнюю квашеную капусту.
Гость
11 июля, 20:52
Гость
11 июля, 20:47
Зато там можно найти вчерашнюю квашеную капусту.
💩💩💩
Гость
11 июля, 20:14
Поучайте лучше ваших паучат.
Гость
11 июля, 19:18
ковидите это надолго...
Гость
12 июля, 12:01
🤣👍👍👍 навсегда. Это диагноз.
Гость
12 июля, 12:01
👍👍👍🤣
Гость
11 июля, 18:47
> Мужчина должен работать, он должен приносить деньги в семью, он должен вспомнить о том, что он должен быть прежде всего кормильцем, Мужчина должен Ольге Ковидити? Ссылку на закон можно? Какие санкции за невспоминание?
Гость
12 июля, 14:00
её надо оштрафовать за фейки о "долгах" людей, которые ничего у неё не занимали.
Гость
12 июля, 10:05
а она сама скольких родила? Вот будет зарплата, как у Кадырова, тогда и будут рожать по 12 детей. И чтоб таким деткам ещё и медальки давали в лет 15.
Гость
12 июля, 12:02
👍👍👍🤬
Гость
12 июля, 06:24
Все мужчины у нас не в спортзалах, а в другом месте. Одни женщины остались. А для семьи двое нужны.
Гость
12 июля, 12:00
У самой то 🐄 сколько детей ? И почему не 12 ?
Гость
12 июля, 14:20
А что должен сенатор? Показывать пальцем и говорить вы живете нп так, а надо так..??
Гость
11 июля, 18:59
в условиях современного мира, равноправия и прочей ерунды навязанной нам западной культурой, мужчина ничего ни кому не должен) а обеспечение семьи и прочие обязанности возлагаемые на мужчину и женщину надо делить поровну) у нас же равноправие, сами этого хотели, вот получайте)
Гость
12 июля, 14:22
Не, равноправие ч женском понимании это когда ты должен, а она нет
Гость
11 июля, 19:02
А что "тапая хомяка"? Я не сильна в сленге. Надеюсь, это не гонять лысого или что - то подобное?
Гость
11 июля, 19:56
Гость, нет Это игра где нужно нажимать на хомяка на дисплее за виртуальные игрушечные монетки
Гость
12 июля, 12:01
🤣
Гость
12 июля, 06:41
А девушек она ни о чём не хочет призвать подумать, чтоб парни от них не шарахались?😉
Гость
12 июля, 08:45
Пусть бороды отращивают!
Гость
11 июля, 19:00
Мужчина в салоне пилит ногти. Это подозрительно. Сегодня пилит ногти, а завтра что себе отпилит?