перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Диггер показал самый роскошный недострой Самары

Гость
22 июля, 13:50
Какая красивая задумка была! Человек душу вложил, каждую деталь продумал. Не лепил всякую дичь, как давидюки и сурковыми

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 18:15
👍👍👍
Гость
22 июля, 09:01
Цыганская роскошь. И все за наш счет.
Гость
22 июля, 13:47
С чего бы? Вы лично сколько дали?
Гость
22 июля, 16:36
Гость
22 июля, 13:47
С чего бы? Вы лично сколько дали?
257 тыщ. Из-за таких банкротов честным людям банки проценты повысили и страховки влупили.
Гость
22 июля, 11:16
Почему не пишут, кто же стал владельцем части здания "за смешную цену в 38 миллионов" ? И как это удалось?
Гость
22 июля, 13:48
Уже много раз писали, лень по ссылке перейти?
22 июля, 19:11
Фотки ужасные - в контровом освещении с преобладанием синего неба, га фоне которого темные ыасплы едва различимы. Жаль. Других не было?
Гость
22 июля, 07:59
Бездарно потраченные деньги и время.
Гость
22 июля, 09:48
К этому приводят неуемные понты: замакарить самое длинное, самое высокое, самое вычурное, что к нынешней Самаре, ну, никак не подходит.
Гость
22 июля, 10:19
Вот это по-самарски: снести настоящие памятники старины и соорудить подделки.
Гость
22 июля, 11:26
А мне очень жаль, что места у человека не сбылась. Что он не смог дело всей жизни завершить
Гость
22 июля, 09:21
Это просто проклятье какое-то. Вы статуи снаружи видели на этом недострое? То-то же.
Гость
22 июля, 13:48
Там стоят статуи самого основателя и его друга. Что иам проклятого?
Гость
22 июля, 16:37
Гость
22 июля, 13:48
Там стоят статуи самого основателя и его друга. Что иам проклятого?
Оба.
Гость
23 июля, 10:16
Гость, стоит статуя а вместо… торчит лопата азиата.
Гость
22 июля, 10:06
Снести нужно и построить 23 этажа!
Гость
22 июля, 23:41
24.
Гость
23 июля, 10:16
Гость
22 июля, 23:41
24.
Гость, 25. Кто больше?
Гость
22 июля, 12:11
Ваши деньги безарно на ремонт центра потрачены. А это бизнесмен делал за счет инвесторов нервов своих и в итоге жизни. Чтобы жителей радовать и сами подумайте кто ему не дал построить. (Как и клинику сердца к примеру)
Гость
22 июля, 16:38
Не инвесторов, а банков. Кредит возвратный вообще то! А он и их кинул. Бизьмисьмен.
22 июля, 17:16
Кому !!!это нужно то было ,если этого изначально в Самаре не было , а деньги - хоть бы газ провели везде ,в деревнях !!! Если у человека в ДОМУ все есть и "короб"полон ,тогда и ПОГЛЯДЕТЬ не " ГРЕХ" ...
Гость
22 июля, 12:02
Красиво. Подарить таможне или ещё какой гос. структуре.
Гость
22 июля, 13:49
Свою квартиру им подарите
Гость
22 июля, 15:36
Да, действительно прекрасная задумка. А все прекрасное так хрупко.
Гость
22 июля, 16:39
Особенно за чужое бабло.
Гость
22 июля, 08:43
Мечты сумасшедшего.....
Гость
22 июля, 13:16
интереснейший новострой. был бы. реально жаль, что не сложилось.
Гость
22 июля, 16:36
Гауди - архитектор, а этот нанимал всех на краденые деньги.
Гость
22 июля, 18:18
Очень жаль, что недостроили такую красоту для жителей города
Гость
22 июля, 18:23
Классный проект, было бы очень здорово, если бы его всё же удалось воплотить в жизнь. Безликого стекла и бетона в городе навалом, даже глазам не за что зацепиться. А здесь действительно сочетание интересного, необычного и просто обворожительного архитектурного решения.
Гость
22 июля, 22:01
Там еще В.Лотин фигурировал.Где он сейчас?...
Гость
23 июля, 10:13
Кругом один колхоз. И рассуждают по колхозному. Самара-большая деревня и устои деревенские. Ляпоту не видят. Им подавай cpaльнuк с дыркой посреди улицы, сени в каждом МКД и сараи на детских площадках. Во это по нашему, деревенскому. Про мигрантов вообще молчу.
Гость
23 июля, 12:03
А ведь очень неплохо было бы завершить этот грандиозный проект.
23 июля, 03:18
Самара раньше была правда туристической,здесь было интересно пока её не испортили застройками !На что смотреть на высотки кому это интересно?
Гость
23 июля, 10:15
281864528, посмотрите историю рода застройщиков и чиновников Самары и поймете почему Самара стала большой деревней.