перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Московском шоссе решили снести незаконную гостиницу

30 июля, 05:59
кто строил пусть тот и сносит. почему за наш счет ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 06:03
Могли бы по садик переделать или секцию какую.
Гость
24 июля, 10:33
А заправка "Роза Мира" Советской Армии/Карла Маркса?
Гость
24 июля, 10:41
Рядом мракодрап 25 этажный без двора и парковки разрешили строить это тоже законно?!
Гость
24 июля, 10:46
временные строения ( не капитальные ) разрешаются к установке
Гость
24 июля, 11:00
Гость
24 июля, 10:46
временные строения ( не капитальные ) разрешаются к установке
А емкости под землей?
Гость
24 июля, 10:21
А беркут? Что ж у нас все незаконное десятилетиями?
Гость
24 июля, 10:34
Беркут по документам -дача
Гость
24 июля, 10:35
Гость
24 июля, 10:34
Беркут по документам -дача
Все. Расходимся.
Гость
24 июля, 10:41
Управляемый хаос с 90-х - всё по плану!
Гость
24 июля, 10:36
На 300 тыс. даже спецодежду не купишь для работы. Ларек за 7 млн сносили было дело. Странно, что желающих так мало.
Гость
24 июля, 10:38
забор вокруг леса снести - это да...можно и за меньшую сумму
Гость
24 июля, 10:39
неужели раньше она была законной или никто не замечал её?! Это ж не собачья будка метр на метр!
Гость
24 июля, 10:39
Передел сфер и зон влияния ОПГ в связи со сменой крыши от власти?!
Гость
24 июля, 11:28
Недалекие, возьмите деньги с владельца и узаконьте. Из 30 возможных вариантов решения проблемы выбрали наихудший. Деньги отправьте на сво.
Гость
24 июля, 12:11
У тебя одно на уме. Больше некуда отправить?
Гость
24 июля, 17:21
Гость
24 июля, 12:11
У тебя одно на уме. Больше некуда отправить?
SWIFT отключён, в оффшор не отправить.
Гость
24 июля, 18:10
С владельца ты только 🔩 возьмёшь в жевалку. А на СВО иди сам, там одноразовых 🐓🐓🐓 ждут.
Гость
24 июля, 10:37
Вопервых за 300 тыс вы ваще ненайдёте даже дурака на снос, это минимум 2 млн стоит. А вовторых, снесите там заодно и незаконную ненужную трамвайную линию в НИКУДА.
Гость
24 июля, 10:47
Да и стадион дурацкий.
Гость
24 июля, 12:38
Гость
24 июля, 10:47
Да и стадион дурацкий.
Да команду КС распустите уже - слишком дорого обходится налогоплательщикам футбольная вакхАналия.
Гость
24 июля, 10:46
А изъять как не законную , узаконить и продать с торгов не дешевле будет ?
Гость
24 июля, 11:11
Гость, в стране жуликов и дураков это не есть эффективный метод борьбы с самостроем. Сами же способствовали самострою, сами же ничего не замечали даже когда шла подготовка к ЧМ по футболу и вдруг поозрели вместе со спящими прокурорами и прочими контролерами. А можно было бы использовать под детский лечебно-восстановительный центр или для инвалидов или пенсионеров.
Гость
24 июля, 10:40
Пердалина, так вот и возьмитесь с батей Димой ,снесите!!! Брательник твой, вам в помощь, бабла хоть заработаешь, роженица сладенького, доярка в платочке в цветочек, знатная мужичка Самары и области.
Гость
24 июля, 10:40
А 87% "За" после 25 лет рывков и прорывов - это законно?!
Гость
24 июля, 10:46
Все ломать, сносить и бросать.
Гость
24 июля, 10:52
Идиоты работают в департаменте! Готовые здания сносить и деньги из бюджета! опять хапнут! Кто выносит такие решения пусть за свой личный счет сносит здания. ! Ничего умного этот Департамент Не придумает как только деньги из казны тягать. Можно дать разрешения или изъять здания и использовать на благо людей.!
Гость
24 июля, 11:01
За 300 тыщ снести такое? ))) забавно, там только камазов 100 мусора вывозить, не считая работ...
Гость
24 июля, 11:37
А почему не обязали владельца снести за свой счет ?
Гость
24 июля, 11:56
а зачем сносить? там вроде телепередача снималась частенько заезжали туда, там фильм завод чтоль или поиск владельца
Гость
24 июля, 12:59
Бред. Почему-бы там не организовать какую-то зону отдыха, лес рядом.
Гость
24 июля, 21:13
такое здание в хорошем месте можно использовать только подъезд сделать
Гость
24 июля, 13:42
Меркушкину стенку снесите!
Гость
24 июля, 18:11
🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 июля, 20:10
Вот кто мне объяснит- как можно незаконно построить такие здания на муниципальной территории? Их что, за неделю построили и накрыли плёнкой-невидимкой? Уроды!
24 июля, 21:00
Гость, Они лахушкиной не ,,отслюнявили "
Гость
25 июля, 12:09
Жалко " Колизей", получился бы классный рынок....!
Гость
26 июля, 15:12
Так сначала и планировалось - не взлетел.
Гость
24 июля, 11:06
А чем она там мешает? Будут горы мусора. Ангар рядом уже снесли 7 лет назад. И?
Гость
24 июля, 11:40
Наведите порядок на Алма-Атинке с их кафушками и ресторанами непонятными.
Гость
24 июля, 12:13
незаконно в Чапаевске сигареты и водку продают в каждом киоске и ничего!
Гость
24 июля, 12:37
КАКАЯ БЕЗДАРНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!!КОГДА ИХ ВСЕХ ЗАМЕНЯТ??НЕ СМЕШНО УЖЕ...
Гость
24 июля, 12:45
В городе много незаконных построек, а почему не передать городу для открытия детских клубов и секций, отдайте велошколе эти строения лучше!!
Гость
24 июля, 18:12
Снесите рельсы в никуда ?
Гость
24 июля, 21:07
Начнут теперь показухой заниматься... Вы в студёный овраг и на 2-ю...9-ю просеки загляните, там мнооого чего под снос можно найти
Гость
24 июля, 21:07
Откуда берутся незаконные постройки?значит кто то взял взятку и дал разрешение?найдите посадите тех кто разрешил стройку и кто строил-руководил!а то так и будут строить и сносить!
Гость
25 июля, 07:22
Федорищев, увольняй таких деятелей, они даже сумму сноса посчитать не могут
Гость
25 июля, 11:51
А почему деньги из городского бюджета а не владельца гостиницы?
Гость
25 июля, 12:05
Что-то не пойму а зачем сносить? Лет 15 стоит и все законно было, а теперь не законно, так обрядите его в годовой срок все оформить и вопросы не будет и налоги будут допом
Гость
25 июля, 13:19
ну у нас так ,мы все разрушили а потом ,мы наш мы новый мир построим,,кто во не кем тот стал всем ,Приватизировали и газ и свет ,,леса и поля ,а тут ,начнут к мелочам цепляться ,незаконно , Узаконить надо ,самому государства ,читов была польза народу ,если постройка незаконная,люди живут все ещё в бараках,и дома на бок ,крыши падают на головы ,нет туалетов ,Дети из детских домов оказываются без жилья ,А они сломать надо .Что в головах у наших.чиновников,? воровать только горвазды, позаботьтесь о народе ,у кого нет жилья ,готовое они сломать горазды,а построить и сделать жизнь людей комфортной и не дорогой вы не сможете ,.вам это не дано ?- сами то вы как ? хорошо живёте?- дайте народу жить .! Не ломайте ходят бы то ,что построено Уд8е , внесены труд ,и средство.Сднлают они опять грязи море по городу ..Как собаки на сене ,сами не Ам ,и не дают народу ,.Составьте акт незаконно постоянно ,и отдайте людям ,на жилье ,или детские кружки .Разве мало нужды в городе ?? Так не ломайте готовое .
Гость
25 июля, 23:02
В Калиниграде снесли недострой Дом Министров местный -с советского времени стоял , сначала выкупили у частника за 400 млн руб а потом за снос 130 млн руб отдали -вот это размах . А тоже могли бы продать или гостиницу сделать- там цены на гостиницы выше чем в Москве -так нет же--читали уже-агага
Гость
25 июля, 23:02
В Калиниграде снесли недострой Дом Министров местный -с советского времени стоял , сначала выкупили у частника за 400 млн руб а потом за снос 130 млн руб отдали -вот это размах . А тоже могли бы продать или гостиницу сделать- там цены на гостиницы выше чем в Москве -так нет же--читали уже--а тут так себе
Гость
25 июля, 23:02
В Калиниграде снесли недострой Дом Министров местный -с советского времени стоял , сначала выкупили у частника за 400 млн руб а потом за снос 130 млн руб отдали -вот это размах . А тоже могли бы продать или гостиницу сделать- там цены на гостиницы выше чем в Москве -так нет же--читали уже
Гость
25 июля, 23:02
В Калиниграде снесли недострой Дом Министров местный -с советского времени стоял , сначала выкупили у частника за 400 млн руб а потом за снос 130 млн руб отдали -вот это размах . А тоже могли бы продать или гостиницу сделать- там цены на гостиницы выше чем в Москве -так нет же
Гость
26 июля, 01:30
Отдайте эту гостиницу под приют или реабилитационный центр! Эта власть ничего толком хорошего за 20 лет не построила, но только всё ломает 🤬🤬🤬
Гость
26 июля, 18:31
Зачем же разрушать, да ещё за такие деньжищи? Можно изъять и использовать на нужды города! Красивые уютные здания -- и под бульдозер?!