перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Библа» объединила самарских райдеров и культурное сообщество

27 июля, 01:05
Удивительно, что для современных детей скейт - это сложно ) Все на самокатах катаются. В наши времена самокаты - это было что-то для дошкольников, а подростки все поголовно на скейтах и роликах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 10:19
Особенно понравилось про "симбиоз" пива и покатушек. Подрастает новое пивное поколение. Ходить мимо этого объекта неприятно - все разрисовано, да и тусующиеся подростки не блещут интеллигентностью. Я считаю, что надо детям предоставлять площадки где-нибудь подальше.
Гость
26 июля, 07:18
А в КК библиотеку сожгли 😥
Гость
26 июля, 09:11
Не судите их строго. Скоты-с.
Гость
26 июля, 09:18
Просто без стекламоя зябко было...🥶
Гость
26 июля, 11:08
Это что то удивительное. Скейтеров не гоняют, никто ничем не оскорбляется… как будто репортаж из какого нибудь Берлина )))
Гость
26 июля, 11:23
Скорее уж... из какого нибудь Гондураса.
Гость
26 июля, 19:06
Гость
26 июля, 11:23
Скорее уж... из какого нибудь Гондураса.
Библы это 🐓🐓🐓 ???🤥
Гость
26 июля, 07:18
На правах рекламы библиотеке ...
Гость
26 июля, 08:48
...баночку пенного. Бутылочку пенного... Высокий стиль, однако.
Гость
26 июля, 09:17
Тунеядцы и лоботрясы. Лучше бы книги почитали, чем друг перед дружкой выпендриваться.
Гость
26 июля, 09:20
всегда это место называли «облбибл», откуда вы взяли «библа»?
Гость
26 июля, 10:11
Запретить как Грушинский. Там тоже нельзя обеспечить безопасность, как и на Мастрюковские озёрах.
Гость
26 июля, 10:50
Там разве не было бассейна от охлаждения, как и возле архива на Осипенко/Мичурина?
Гость
26 июля, 11:22
Чему вы умиляетесь? Атмосферу Филадельфийского гетто стремитесь воссоздать?
Гость
26 июля, 11:32
Библы это 🐓🐓🐓 что ли 🤥 ?
Гость
26 июля, 12:00
Да уж... Областная НАУЧНАЯ библиотека... Уровень скатывается се ниже и ниже
Гость
26 июля, 12:04
Катаются на своих биэмыхах. Уж лучше бы пьяными под забором валялись! Тьфу!
26 июля, 13:30
Вот они напиваются там чекушками своими с колой, а потом с цирковых этих велосипедов падают и ломаются!
Гость
26 июля, 13:51
Как здорово, что библиотека и райдеры нашли общий язык!
Гость
26 июля, 13:50
Обожаю это место. Настоящая смесь культуры и спорта!
26 июля, 14:00
Мирное сосуществование разных миров — вот это настоящий пример!
Гость
26 июля, 14:12
хах, бабульки в комментариях ущемились) наверное, лучше, когда у вас под окнами собираются и катаются за неимением альтернатив)))) Ребятам респект
Гость
26 июля, 14:18
А мне нравится , что можно со стороны посмотреть за трюками. И челы там прикольные
Гость
26 июля, 15:16
Ребята увлечены общим делом. В городе должны быть такие места, они добавляют атмосферность приятную и непринуждённую .