RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что осталось доделать в здании бывшего кинотеатра «Россия» в Самаре

Гость
29 июля, 07:03
Хороший был кинотеатр. В 10 часов были детские сеансы, билет - 10 копеек. На крыльце из окна продавали развесное мороженое.
Гость
29 июля, 09:21
Ну вот, сбывается твоя старая ностальгия.
Гость
29 июля, 09:26
Гость
29 июля, 09:21
Ну вот, сбывается твоя старая ностальгия.
Гость, а в начале 2000 там был гей клуб.
Гость
29 июля, 07:09
Бес вас попутал. Надо было снести и построить церковь.
Гость
29 июля, 07:24
Гость, Вам их мало?:)
Гость
29 июля, 09:22
Французам дать фрески расписать...
Гость
29 июля, 09:22
Гость
29 июля, 07:24
Гость, Вам их мало?:)
Церквей много не бывает!
Гость
29 июля, 07:33
Милеев ленточку будет резать?
Гость
29 июля, 08:04
Наверное, место ему хорошо известное?
Гость
29 июля, 09:17
На пару с Федорищевым, ему нравится рисоваться на фоне объектов, к которым он не имеет никакого отношения. Да, и общие темы у них найдутся.
Гость
29 июля, 08:04
А потом приедет 67 и все пойдет прахом 😥
Гость
29 июля, 09:46
🤣🤣🤣👍
Гость
29 июля, 09:19
Совсем уже? В таком положении страна. Нужен патриотический центр, и не только для детей. Там должны прививать любовь к отечеству, проводить политическое просвещение. Объяснять правду. В этом залог благополучного будущего и в целом правильной жизни.
Гость
29 июля, 13:48
Насильно мил не будешь. Если в патриотический центр придётся добираться по курмышам и буеракам, без нормального общественного транспорта, через знаменитую самарскую курортную грязь, то любовь может завять, так и не начавшись толком.
Гость
29 июля, 09:21
300 мест. Обычно люди приезжают парами,150 пар. Пусть только половина пар приедет на своей повозке, 75 повозок. Вероятно, артисты тоже при руле. Реквезиторы, машинисты сцены. Где вся уйма машин парковаться будет?
Гость
29 июля, 13:48
На вокзале и вокруг цума.
Гость
29 июля, 08:22
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Восстанавливать кинотат!
Гость
29 июля, 08:52
Ждем окончания реставрации Кировского
Гость
29 июля, 09:45
Кому этот театр нужен ? Давайте там пивбар устроим духэтажный.
Гость
29 июля, 09:48
Никто неприедит. Сами для себя играть будут. 🤣
Гость
29 июля, 12:56
Вот клоуны какие строительные работы ??? Крышу поправили? Два года мигранты одичалые там что то все делают, как делают большой вопрос, что будет еще больший!(( Делается капремонт причем оооочень долго, такое впечатление что тянут специально, само по себе здание не большое и все можно сделаать было за весну лето осень!!!
Гость
1 сентября, 19:56
Смешно конечно читать про чистовую отделку 29 июля, учитывая, что 20 числа ещё считали стоимость работ по электрике