RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэр не стала менять зонирование Парка 60-летия Советской власти

3 августа, 19:01
Лапушкину за это с работы уволить.
Гость
4 августа, 10:08
На зону и под шконку её!
4 августа, 19:50
Прощай парк, застроят небоскребами, глава города вообще делает все что бы уничтожить все зеленые насаждения в городе
3 августа, 20:15
А как же она согласилась на банкротство управляющей компании Универсалбыт и перевода всех домов Кировского района в Жульсервис! Позор такому градоначальнику!
Гость
3 августа, 18:49
Прожила всю сознательную жизнь рядом с ле,опарком и точно могу сказать, что там никогда не было атракционов и парковых ращвлечений. Тем более, озера. Ставили шашлычню, но не прижилась. Люди ходят сюда заниматься спортом: бегать, кататься на лыжах, зниматься скандинавсаой ходьбой, спортивным ориентированием и т.д. бухнуть можно и в другом месте
Гость
3 августа, 18:03
Вам высоток хотят навтыкать там, очередные не пригодные для жизни человейники, которые раскупят те же лапушкины и будут сдавать не пойми кому.
Гость
3 августа, 18:58
Руки прочь от лесопарков, или от них детям одни пеньки останутся!
Гость
3 августа, 18:57
Лапушкина во всей красе. Не смогла упустить такой лакомый кусочек. А благоустройство будет по-азаровски - спилят большую часть деревьев, замостят все плиткой и поставят шаурмячные. Все как обычно.
Гость
3 августа, 19:01
Достаточно посмотреть, во что превратили загородний парк - все кусты порубили, трава засохла без полива, скоро и деревья угробят. Останутся одни жральни- выпивальни.
Гость
3 августа, 17:16
Лапа сохраняет лазейки для застройки. Это очевидно.
Гость
3 августа, 18:16
Ничего, где нибудь промахнется лапушкина. Возьмут в оборот.
Гость
3 августа, 19:02
Да поздно будет - от лесопарка ничего не останется.
Гость
3 августа, 19:11
Все им шашлычные подавай. Ещё не всё спились?
Гость
3 августа, 23:56
Да шашлыки и кофейни, рестораны, дома в 20 этажей. Капец. Только в парках (которые при советах построены) все в газоны траву лезут. Хотят люди природы. Не трогайте ничего пожалуйста.
Гость
3 августа, 18:40
проверить эту,по всем былым решениям
Гость
3 августа, 22:32
Знаем мы ваши общественные опросы
Гость
4 августа, 07:56
Как Лапушкина за несколько лет уничтожила город! И все не подавится, все ей мало
4 августа, 12:18
Гость, с подачи азаряна все это делалось.😄
4 августа, 13:08
Как же надоело уже это. Люди против застройки лесопарка, рыгаловок и кофеен. Это давно известно. Мы регулярно пишем куда только возможно. Та же Лапушкина еще пару лет рассказывала, как ее волнует этот вопрос (вместе с Азаровым, ага) . Но нет, мы создадим очередной продажный опрос, придумаем какого-то свидетеля бывалого псевдоблагоустройства и будем это выдавать за правду. Когда вы уже нажретесь, Лапушкина и прочие чиновники и "бизнесмены", гадящие в нашем городе??
Гость
4 августа, 13:50
Там никогда не было атракционов и киосков с сахарной ватой, а уж тем более озера с катамаранами. Перепутали, видимо, с парком Металлургов.
Гость
4 августа, 20:00
Таки и на металлургов озеро высыхает , всё развалили. Удел Безымянки батрачить на заводах.
Гость
3 августа, 21:09
Пусть уже наведёт порядок в городе и решит вопросы с проезжей частью устроенной во дворах домов
Гость
3 августа, 21:13
Кто-то видимо лоббиравсесян шашлычные
Гость
4 августа, 11:04
Хорошими делами прославиться нельзя , только бы запоганить природу матушку и навредить населению
Гость
4 августа, 12:07
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ Народ осуществляет свою власть непосредственно, ' Выходит мнение жителей не о чем, выше конституции РФ мнение сити менеджер Лапушкина, а жители Самары ее выберали?
Гость
4 августа, 15:07
Это Хапушкина сказала или Шорина: — Я помню этот парк с детства, когда там было много аттракционов, фонтанчик с питьевой водой, озеро с катамаранами и лодками, киоски с сахарной ватой и мороженым... и это всё Парке 60-летия Советской власти?
Гость
4 августа, 07:05
Одно не пойму, какой олень будет всё это покупать по таким ценам?
Гость
4 августа, 19:56
Там всё продано давно под многоэтажки, коттеджи.....
Гость
3 августа, 18:04
Люмпен будет снимать там квартиры и загаживать район.
Гость
3 августа, 19:54
А ведь нет больше леса на 14-ый микрорайон и 14 А. На 15-ый и 15 А микрорайоны. Зато есть красивый завод. Вонял формальдегидом по ночам.
Гость
3 августа, 23:50
Кофейни. Не трогайте ничего пожалуйста.
Гость
4 августа, 09:05
вредитель
Гость
4 августа, 20:19
Какие кофейни, вам кофе негде выпить, только в лесу. Живу в этом районе только из за леса(АСТМА, АЛЛЕРГИЯ). Не добивайте то , что вам не принадлежит.
Гость
5 августа, 01:34
какие гостиницы и пансионаты? какие кофейни? оставьте лес в покое! почему одна "звезда" решает, что будет вместо зеленых насаждений в городе? кто она такая вообще? у людей спросили, чего они хотят? сомневаюсь, что люди хотят жить в каменных джунглях, где вместо деревьев - обрубки, а вместо травы - выжженная солнцем земля.
Гость
5 августа, 10:17
Значит надо обращаться в прокуратуру или другие соответсвующие органы, чтобы проверили Лапушкину на связь с компанией которой принадлежит часть этого парка. По какой причине мэр города выступает получается в интересах этой компании, а не людей которые живут рядом с этим парком. И вообще установить кто этой компании и на каких условиях передал эту землю.
Гость
4 августа, 07:46
Лапушкина наведи порядок в городе. Грязь, вонь на Полевой набережной. Лавки вонючие, туалеты на километр друг от друга. И в городе такого безобразия не было не при одном мэре. Ей лесную зону надо отдать Под разнос
Гость
4 августа, 10:11
Да все городские столбы и заборы оклеены разноцветными объявлениями 🤬
Гость
3 августа, 22:33
Продаст диаспорам под раздачу лесную зону. Они наведут там порядок
Гость
4 августа, 13:34
Почему все столбы в городе, урны и фасады домов заклеены объявлениями? На всех объявлениях есть телефон, вот и собирайте штрафы в бюджет города, и тратьте их на покупку саженцев деревьев.
Гость
9 августа, 16:29
Ага, а потом это зонирование в жилой микрорайон перейдет. Что не понятного, кто такая она, чтобы понимать что нужно для людей. Теперь есть Федорищев, а ее метлой под зад.
Гость
3 августа, 18:22
Там народ должен культурно отдыхать. А для этого нужны аттракционы, пивные, рюмочные и шаурмячные.
Гость
4 августа, 09:21
Люди проживающие в этой зоне и так очень культурно там отдыхаем . Зимой на лыжах, на салазках. Летом скандинавская ходьба, бег по натуральным лесным тропинкам. Не, ведь надо ей ещё угробить один островок счастья для населения. Только деньги в голове, как бы по выгоднее продать и навредить населению. Руки прочь от зеленой зоны нашего лесопарка
Гость
4 августа, 00:20
Да плевать на мнение
Гость
3 августа, 23:15
Господа решили так, ваше мнение никого не колышет. Как в старину, доходные дома чиновника такого-то построят.
Гость
3 августа, 21:28
Порубать лес на дрова и воткнуть человейник в 100500 этажей. Кто за?