RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались, что в городе стало много бомжей

4 августа 2024, 15:17
Это не бомжи, а маргиналы, им зачастую есть где жить, но пока лето им на лавках спать приятнее и безопасно
Гость
4 августа 2024, 17:34
266116265, Да, свежий воздух.И люди добрые покормят и денежку дадут.
Гость
4 августа 2024, 17:36
Кошельки?
4 августа 2024, 12:41
Не трогать!!! Это единоросы.
Гость
4 августа 2024, 19:05
А ты что то имеешь против России?
Гость
4 августа 2024, 13:17
Цены на все растут, а доходы нет. Многие не выдерживают соблазна взять микрозаймы, кредиты под залог жилья и потом оказываются на улице.
Гость
4 августа 2024, 12:05
Что мешает их просто отвозить в кошелёк?
Гость
4 августа 2024, 12:11
Так они оттуда и есть
Гость
4 августа 2024, 17:18
Гость, А лучше в Волгарь.
Гость
4 августа 2024, 19:07
Кошелек это прозвище мажора с толстым папиным кошельком.
Гость
4 августа 2024, 12:16
а почему ночью за детьми 12 - 14 лет должны органы полиции смотреть а где же их родители
Гость
5 августа 2024, 06:14
бухают на скамейках неподалёку
Гость
4 августа 2024, 16:13
Если такими темпами будут расти цены, то скоро все станем бомжами. Недавно на входную дверь нашего дома повесели лист с задолжниками по уплате за ЖКХ. Так там уже пол дома в списке. А что дальше?! Суды и выселение на улицу.
Гость
4 августа 2024, 17:30
Гость, То ли ещё будет...Управляйки рулят.
Гость
4 августа 2024, 12:12
Мы не бомжи! У нас квартеры с котлами
Гость
4 августа 2024, 12:46
действительно милицию днем с огнем не найдешь не говоря уж об участковых
Гость
4 августа 2024, 13:11
Во-первых у нас милиции нет, есть полиция. А во-вторых, мало кто идет служить за такую зарплату, большой некомплект, как раз участковых и патрульно-постовых.
4 августа 2024, 15:18
Нехватка экипажей ппс сейчас процентов 70
Гость
4 августа 2024, 16:00
Скажите спасибо Медведеву. Милиции нет, а у полиции задачи другие.
Гость
4 августа 2024, 17:19
От сумы и тюрьмы...
Гость
4 августа 2024, 13:42
Упразднены навсегда автоколонна 1817 и 1152. Ликвидирована автоколонна Куйбышевторгтранс. Снесены множество хлебозаводов. Снесён ЗиМ. ГПЗ Дрожжевой Сталелитейный КиНап. Ликвидированы райпищеторги и строительные управления. Закрыта сеть парикмахерских. Упразднены Горкоопторг. Потребсоюз и Центросоюз. Ликвидирован Текстильшвейобувьторг его база и его магазины. Трест ресторанов и кафе. Тресты столовых. Сеть бытового обслуживания. Повсюду проданы помещения. Повсюду распущен персонал. Поболее 150 тысяч на миллионный город. Не созданы новые рабочие места. Выход один - вернуть рабсилу к труду в пригород.
Гость
4 августа 2024, 14:26
Наше преимущество России не автоколонны СССР. Не нефть и не газ. И не другие природные богатства. И даже не население. Наше Величайшее преимущество - Путин! (с) /Володин/
Гость
4 августа 2024, 16:31
Нет больше в Самаре завода клапанов, механического завода Сокол, авторемонтного завода, сталелитейного завода, завода трансформаторов и кабельного завода, швейной и обувной фабрики, стекольного завода, мебельной фабрики и картонажной фабрики, порядка 5-ти заводов ЖБИ. Закрыли заводы и фабрики, рабочих выгнали на улицы. Страна диградирует.
Гость
4 августа 2024, 17:17
Гость
4 августа 2024, 17:17
Нет больше в Самаре завода клапанов, механического завода Сокол, авторемонтного завода, сталелитейного завода, завода трансформаторов и кабельного завода, швейной и обувной фабрики, стекольного завода, мебельной фабрики и картонажной фабрики, порядка 5-ти заводов ЖБИ. Закрыли заводы и фабрики, рабочих выгнали на улицы. Страна диградирует.
А за чем они нам? Будем туризм развивать.
Гость
4 августа 2024, 13:02
Это не бомжи, а жители окраин. Они выбрались в город на отдых! Чилят люди)))
Гость
4 августа 2024, 19:08
А ты где живешь? Что у тебя есть против жителей Самары?
Гость
4 августа 2024, 15:06
А при чем тут полиция, они не протестуют.
Гость
4 августа 2024, 17:41
Гость, А чё им протестовать то? На работу им не надо, за коммуналку платить не надо.
Гость
4 августа 2024, 21:01
Сегодня 4.08.24. С 15 до 21ч по пр.Металлургов сборная банда детей нерусских гоняли на самокатах,орали скандалили. Возраст от 6 до 14 лет человек 15. Кошмарили всю аллею. С ними не было ни одного взрослого. Звонили в полицию,бесполезно. Они передвигались до пл.Мочалова. там все затихло. Это уже не первый раз.
4 августа 2024, 22:10
Гость, почему-то не удивляет...
Гость
4 августа 2024, 13:13
Это законы конституции разве ли бомжей. Законные кредиты ,микрозаймы по чужим паспортам ,продажа квартир без документов и хозяев можно оформить. И все это на законных основаниях,все на стороне рэкета
Гость
4 августа 2024, 15:18
Аптека Алия главный виновник алкоголизма людей, продают настойки им. Закрыть эти аптеки кто торгуют этим злом.
Гость
4 августа 2024, 16:50
Настойки пьют олигархи, а простые кошельки стекломой
Гость
4 августа 2024, 17:32
Гость
4 августа 2024, 17:32
Настойки пьют олигархи, а простые кошельки стекломой
Гость, Настойки боярышника, олигархи? До чего докатились.
Гость
4 августа 2024, 19:10
Гость
4 августа 2024, 19:10
Настойки пьют олигархи, а простые кошельки стекломой
Вас мажоров с толстым папиным кошельком - если коротко кошельки_ не поймешь. Извращенцы!!!
Гость
4 августа 2024, 12:01
В Москвабаде бомжей море.
Гость
4 августа 2024, 12:12
Лихие 90-е даром не прошли.
Гость
4 августа 2024, 16:33
Рашка вперде!
Гость
4 августа 2024, 19:10
Еще не вмерла твоя украина?
Гость
4 августа 2024, 17:16
Всех бездомных сейчас собирает скорая помощь.Сам лично видел как в пятницу на ост.Революционная с лавки забирали бомжа с лавки с протезом.
Гость
4 августа 2024, 23:33
Сегодня опять там лежал на Революционной остановке
Гость
4 августа 2024, 17:27
Много стало психически больных бомжей.Впечатление, что родственники избавляются от них.
Гость
4 августа 2024, 21:20
Ипотека в кошельке — явный признак психического заболевания
Гость
5 августа 2024, 16:39
В калифорнии их больше
Гость
5 августа 2024, 18:45
Отправить их в калифорнию
Гость
4 августа 2024, 12:13
да, гудалина, это вам не Гудалин.
Гость
4 августа 2024, 14:24
Правоохранительные органы в парках днем с огнем не увидишь. Да и с бомжей им нечего взять.
Гость
4 августа 2024, 16:07
> Ночью домой возвращалась еду, Какую еду?
Гость
4 августа 2024, 17:24
У кого ветхие дома, тех выселяют в Волгарь, а таджики квартиры покупают в городе.Торговым палаткам зелёный свет дают районные администрации, а особенно Промышленный район.Вся Стара Загора в киосках.
Гость
4 августа 2024, 17:36
Их в больницах отмоют, полечат и отпустят.Оказывается, чтобы получить лечение в больнице, надо быть бомжом.
Гость
4 августа 2024, 17:54
Каждому своё
Гость
4 августа 2024, 18:54
При Солодовникове патрули были.
Гость
4 августа 2024, 22:11
Это хипстеры
Гость
4 августа 2024, 22:09
Результат повышения пенсионного возраста
Гость
4 августа 2024, 23:06
а с чего их трогать и гнобить ни за что? я обычный русский из самары чей уровень жизни с очень приемлемого упал до недалекого от героев статьи. из за плеливых многоходовочек. я уже машинально реагирую гнобить бомжи , гнобить меня завтра. у вас все хорошо в жизни?
Гость
4 августа 2024, 23:30
Сегодня видела на Революционной в остановке даже простынку на лавку постелили и лежит руськультуришь
Гость
5 августа 2024, 08:09
При мне медсестра Пироговки терпеливо оказывала помощь пахучему БОМЖику. Затем заорала - зачем нассал под себя. Теперь простыню менять и кушетку протирать. Он не был даже пьян. Просто в знак благодарности нассал. Ну может от избытка чувства признательности. А вы думали - почему скорая зачастую отказывается от БОМЖиков. Да вот знает. Учёная уже.
Гость
5 августа 2024, 11:16
У нас нет полиции, у нас СВО....
Гость
5 августа 2024, 12:26
87% наши люди!
5 августа 2024, 12:37
Около гор больницы №8 на Ново-Вокзальной,55, регулярно живут прямо на газоне мужчины, прошлым летом двое было, в этом году уже двое ... лежат грязные, беспомощные, голодные, ходят под себя...и жалко их и как помочь, ни понятно...
Гость
4 августа 2024, 16:21
Скоро 87% населения России станет бомжами! Инфа 146%
Гость
4 августа 2024, 19:13
Врешь украинец!
Гость
4 августа 2024, 17:28
При Меркушкине ходили полицейские патрули.