RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

774мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стало известно, как Парк 60-летия Советской власти попал к бизнесменам

Гость
12 августа 2024, 07:45
Благодаря этим ассоциациям жулья скоро вообще без лесов останемся - одни пеньки да человейники на их месте будут детям в подарок.
Гость
12 августа 2024, 15:24
Не переживайте. Человейники тоже будут в последствии признаны незаконными строениями, разрешения аннулированы, а собственники останутся с голой ж@пой, чтобы перед покупкой квартиры в таких домах думали головой, а не заднем местом.
Гость
12 августа 2024, 07:06
Верните земли в госсобственность!!!
Гость
12 августа 2024, 09:00
Надо более детально рассмотреть вопрос и возможно это окажется не мошенничество, о государственная измена со всеми вытекающими? И что-то подозрительно много фигурирует персонажей с армянской фамилией?
Гость
12 августа 2024, 12:31
Верните людям парк Единственное место где чувствуешь себя от городского дурдома
Гость
12 августа 2024, 14:58
боже праведный у государства нет права эти воров барыг остановить что судиться ведь все знают что незаконно присвоили!!!! пусть будет лес
Гость
12 августа 2024, 18:41
Гость, ворон ворону..
Гость
12 августа 2024, 09:40
и Титов до сих пор сидит в советниках, а ответить некому за все проделки???
Гость
12 августа 2024, 12:11
К распилу подключилась прокуратура. Спали больше 30 лет. Допрос начните с бывших прокуроров. Кто в то время не покладая рук трудился на этой ниве? Кто-то уже на небесах, кто-то на пенсии, а кто-то еще штаны просиживает…
Гость
12 августа 2024, 09:25
В стране рабов вас не спросят хотите вы или не хотите. Отдадут и парки и ваши дома под снос и освоение новых барыг-центров и стоянок с автозаправками.
Гость
12 августа 2024, 09:29
Позвольте полюбопытствовать, вы собственно сами то, чьи холопом будете?
Гость
12 августа 2024, 15:26
Гость
12 августа 2024, 15:26
Позвольте полюбопытствовать, вы собственно сами то, чьи холопом будете?
Мы местные, едросовские
Гость
13 августа 2024, 10:38
Гость
13 августа 2024, 10:38
Позвольте полюбопытствовать, вы собственно сами то, чьи холопом будете?
А то, что Вы, собственно, не считаете себя ничьим холопом, еще не значит, что Вы, собственно, таковым не являетесь.
Гость
12 августа 2024, 08:01
хороший парк белочки кормили!! место мало для машин. гаражи ставят свои машины. машин больше чем людей. Там очень красиво в парке!!!
Гость
12 августа 2024, 09:41
Каким образом и через кого парк "попал в руки" к ОПГ или ОПС?!
Гость
12 августа 2024, 09:12
Жорик Лиманский полгорода распродал. Его деятельность ещё долго будет отрыгиваться.
Гость
12 августа 2024, 13:56
Высоток навтыкают непригодных для жизни, где из каждого кирпича половину своруют.
Гость
12 августа 2024, 14:02
жду новостей, когда всех рабами обьявят, какого н нибудь самарского жулика, ждёмс.....
Гость
12 августа 2024, 21:47
Так уже. Аветисян, плиз.
Гость
12 августа 2024, 08:01
пока пацаны делили киоски,коммунисты-предатели и их дети занимались приватизацией всего недвижимого имущества.Делителей киосков самих в землю поделили, а дети заслуженных коммунистов стали хозяевами жизни при активном покровительстве Чк!!!Так вот на всех этих курортных и заповедных территориях построили человейники,примером может служить все что в районе солнечной,пионерские лагеря базы отдыха итд.А кого теперь судить будете и за что)?,а дома эти сносить))))🤣?
Гость
12 августа 2024, 08:19
Пацан теперь вырос, решил то же, что нибудь "прихватизировать", так что ли?
Гость
12 августа 2024, 13:54
Все верно говоришь, комунизм-большевизм самая подлая афера всех времен.
Гость
12 августа 2024, 14:55
Гость
12 августа 2024, 14:55
Все верно говоришь, комунизм-большевизм самая подлая афера всех времен.
Хорошо что коммунизм лучшее, что было в истории России и человечества Скорее бы вернулся
Гость
12 августа 2024, 16:32
Удивляюсь как вообще народное добро разворовали!
Гость
12 августа 2024, 12:32
Опять не русским все принадледит
Гость
12 августа 2024, 15:27
Горные орлы шустрее всех на свете
Гость
12 августа 2024, 09:14
А сейчас там кошельки одичавшие шастают.
Гость
12 августа 2024, 10:56
В молодости,женщины с низкой социальной ответственностью.
Гость
12 августа 2024, 18:13
Ура! Шаурмы будет киосков больше.
Гость
12 августа 2024, 19:36
Прочь ненасытные глазёнки и загребущие ручонки от парка!
Гость
12 августа 2024, 23:19
Пилите, Шура, пилите…
Гость
13 августа 2024, 03:19
Хоть одного юриста или нотариуса привлекли за 20 лет за такие махинации, они же должны все сделки проверять и одобрять, без них это провернуть невозможно было бы. У нас везде фирмы однодневки и продажные суды с нотариусами.
Гость
12 августа 2024, 14:55
Ирония, что люди хотят чтобы парк отдали в собственность государству, а точнее тем же людям, которые и продали этот парк частникам или что там кто то другой сидит?