RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области сократился приток мигрантов

Гость
13 августа, 12:40
никто не верит стастистам, верят только глазам, только своим.
Гость
14 августа, 09:47
Как началось вой... их стали завозит целыми кишлаками в РФ и давать им гражданство по указанию из кремля?!
14 августа, 07:34
Читаем внимательно! В прошлом году за 5 месяцев прибыло 23326 мигрантов, а в этом году 20734. Это не в 10 раз, а только на 12,5 % меньше. Математика, однако, уважаемый "журналист Денис".
Гость
13 августа, 12:47
А новоиспечённых гражданинов с выводками когда проверять будут?
Гость
13 августа, 15:05
Кто будет проверять если это всё делается по указанию из кремля?
Гость
14 августа, 09:48
Гость
13 августа, 15:05
Кто будет проверять если это всё делается по указанию из кремля?
Всё по плану рептилоидов!
Гость
13 августа, 15:29
Их как грязи!гнать их от сюда с их поведением!
Гость
13 августа, 12:20
Кто крышует рынки мигрантов?
Гость
13 августа, 15:06
ОПГ от власти и рядом с ней с 90-х!
Гость
13 августа, 15:50
А число мигрантов - тщательно скрывается мошенниками из -статовских.
Гость
14 августа, 09:50
РОССТАТ и ВЦИОМ, и прочие лишь инструмент власти, как и любимая всеми партия большинства!
Гость
13 августа, 13:58
Естественно сократился. Они гражданами РФ теперь стали
Гость
13 августа, 14:54
Очередной безнаказанный фейк?! Сколько мигрантов-мусульман завезли с разрешения власти и скольким выдали гражданство, скольким выдали льготную ипотеку и маткапитал и т.д. за последние 2,5 года с начала СВО по сравнению с аналогичными периодами до этого?!
Гость
13 августа, 17:55
Юридическая безграмотность просто удивляет!) 1 как шумят) натурализированных граждан можно депортировать после лишения нашего гражданства, только при наличии у него гражданства другого государства! 2 При приобретение гражданства России, иностранные граждане в течение 30 дней лишаются своего гражданства в большинстве бывших республик СССР! 3 ПРИ ОТСУТСТВИЕ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА , у лишённого гражданства России депортации НЕ ПОДЛЕЖАТ! В соответствии 115 ФЗ о правовом положении иностранных граждан Статьи 8 им в упрощённом порядке ВНЖ выдают. Надеюсь всем понятно объяснил!)
13 августа, 22:41
У нас район Футболистов и Перекопская ни когда так много не было,сейчас толпы.
Гость
13 августа, 14:03
а зачем коммент удалил? Азия одна на улицах. сколько славян то тут? 200чел хотя бы есть?
Гость
13 августа, 14:24
Их на воинский учет хотят поставить- а за РФ не каждый мигрант пойдет служить!
Гость
13 августа, 19:56
посмотрите сколько их в кошельке, возле Кирова и других районах где жилье дешёвое, там не убавилось.а лучше сделайте репортаж из паспортного стола там их 99%
Гость
13 августа, 19:58
абреки нас строют
Гость
14 августа, 09:51
они нас замещают
Гость
13 августа, 12:39
вот те раз вот те два вот те три
Гость
13 августа, 15:07
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
13 августа, 16:36
Оставьте только мигрантских женщин, они будут нам от нас рожать
Гость
14 августа, 19:39
Их и без прибывающих азаров развел, особенно таджиков, не протолкнуться. И направо налево раздавали паспорта басурманам. Так что они уже вроде как граждане.
Гость
15 августа, 10:02
Все мигранты в Беркуте,выпроводите.
Гость
18 августа, 16:02
Тараканов легче вывести. чем эту саранчу