RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре от здания Фабрики-кухни уберут цветной куб

13 августа, 16:37
Хорошая новость, давно нужно было убрать это убожество
Гость
14 августа, 09:44
Зачем вообще и кто разрешил ЭТО там поставить, и для чего, пусть СКР и прокуратура проведут проверку - возможна пропаганда ЛГБТ***?!
13 августа, 18:57
Как же долго я этого ждал! Лучшая новость за последнее время!
Гость
13 августа, 16:06
Наконец-то, поставили ахинею известную только создателю этой ахинеи!
Гость
13 августа, 23:55
Интереснее кто ЭТО разрешил установить там во время принятия закона о противодействии ЛГБТ*?!
Гость
13 августа, 17:56
Какая радостная новость. Это убожество кривое. Все кто видел, думают что это строительные леса и временно
Гость
13 августа, 16:12
Сначало вбухать деньги ,потом разобрать...,нормально...
Гость
13 августа, 23:56
А кто это всё одобрил, утвердил и разрешил там воздвигнуть?
Гость
13 августа, 18:52
Давно пора. Еще позорные художества Лампаса и ему подобных на набережной убрать - совсем хорошо будет.
Гость
13 августа, 18:45
Наконец то, уберут это убожество!!!
Гость
13 августа, 17:04
И реклама на вашем сайте задолбала
Гость
13 августа, 18:42
срубить огромные тополя,и на этом месте сгородить кучу оглоблей.это креатив.
Гость
13 августа, 20:03
Да неужели! Наконец-то дождались! На необитаемый остров это "художество" из бревен Мрдуляшкино отправить, самое место им там будет.
Гость
13 августа, 20:43
Лучше ему домой, под окна поставить - пускай наслаждается.
Гость
13 августа, 21:30
Гость
13 августа, 20:43
Лучше ему домой, под окна поставить - пускай наслаждается.
Зачем под окна? Лучше прямо в квартиру. Пущай в нем живет.
Гость
13 августа, 18:08
Да там кошельки туалет устроили.
Гость
13 августа, 18:44
Поставьте этот куб перед управлением МЧС. Радужные уровни - их тема. Может, наблюдая из окон это уродство, лишний раз не будут надоедать своими рассылками.
Гость
13 августа, 21:13
Его мэрия разрешила изначально там установить?!
13 августа, 22:18
Так же как и везде деньги вбухали наверное не того кто это придумал?И так много где в Самаре!
Гость
14 августа, 07:40
А что за остров такой, Проран? Есть такая всем известная пристань. Есть понятие, близкое к понятию "прогал". Но, регулярное выдумывание неучами такого имени собственного уже приелось.
Гость
14 августа, 08:49
Есть предложение переселить туда кошельков, а в Волгу крокодилов запустить.
Гость
13 августа, 18:39
Вроде либералы все уехали, а куб почему остался. Дешёвка.
Гость
13 августа, 20:41
Перед кем знаменит сей художник от слова на букву х?
Гость
13 августа, 21:13
Это мурал-аморал установили в день принятия закона о борьбе с ЛГБТ* )))
Гость
13 августа, 22:04
Ура!
Гость
14 августа, 11:16
Создатели "арт"-объекта подтянулись?
Гость
14 августа, 08:18
Еще бы Сад Баланса разобрали. Устроили кладбище ЗИМа . Позорище. Ничего святого. Лучше бы в Третьяковке отвели зал для музея ЗИМа. Предприятие с вековой историей просто растоптали и все. Это же наша история.
Гость
14 августа, 10:19
Зато рядом гитарист устроил музей рок-балалаек.
Гость
14 августа, 12:44
Сразу видно по комментариям о уровне развития. Сами то что сделали? Почему ещё не в правительстве работаете? Столько идей пропадает.
Гость
14 августа, 14:28
А каков Ваш уровень, если грамоты не знаете? ОБ УРОВНЕ вашего развития тоже все понятно.
Гость
14 августа, 15:48
Гость
14 августа, 14:28
А каков Ваш уровень, если грамоты не знаете? ОБ УРОВНЕ вашего развития тоже все понятно.
Жалко вас. Обижены на весь мир.
Гость
14 августа, 01:53
Почему все такие негативщики... Хоть бы один коммент с оттенком хотя бы интеллекта... Очень жаль что убирают, интересная архитектура, со своей историей создания и автором, и так мало в городе креатинва и позитива (лучше эти средства на создание цивилизованного городского общественного транспорта направить, там с нуля...... )
Гость
14 августа, 06:14
Согласен, зря убирают. Необычный арт-объект. Площадка перед Фабрикой Кухней/Третьяковкой пустая, безжизненная и этот куб хоть как-то заполнял пустоту. А теперь опять сплошное море плитки