RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Назван способ посмотреть нужное видео, если YouTube не работает

Гость
17 августа, 07:40
Лучше бы мошенниками да спамерами занялись, которые по телефону достают.
Гость
17 августа, 08:35
Нельзя: походу, они с ими в доле?
Гость
18 августа, 10:11
Зачем? Они же им никак не мешают.
16 августа, 20:19
способов миллион. Точнее говорить не буду.
Гость
16 августа, 23:06
правильно, а то заблокируют)
Гость
16 августа, 23:55
Я не понимаю, зачем людям проблемы создают?! Кто захочет, тот посмотрит. Что бы никто, ничего не смотрел, нужно отрубить рунет от остального интернета. Только как...?) железо у нас всё импортное) ОС тоже! Вк и другие наши площадки даже близко с YouTube не стоят. НУЖНО ДЕЛАТЬ СВОЁ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! Тогда и блокировать не придется. Хотя при таком технологическом отставание как у нас -это не возможно. Нет ни одной машины по литографии, о чем дальше говорить!!!
Гость
17 августа, 08:40
Как известно, хорошо получается только бабло пилить, а всё, что руками - никак не выходит. Сколько ТВ приставок с Алисой теперь в мусорку полетят! - смотреть стало невозможно, ничего и нечего, кроме ТВ каналов.
Гость
18 августа, 19:09
Нет цели перетащить вас на местные площадки, есть цель не дать вам смотреть другую точку зрения.
Гость
16 августа, 18:32
точно для дураков рекламку состряпали
Гость
16 августа, 19:23
для тебя что ли
Гость
17 августа, 12:59
вк и рутуб - фу... особенно их реклама достала.
Гость
18 августа, 19:03
Рутюб 💩💩💩 кремлевская.
Гость
16 августа, 23:10
В "Асса" у Бананана была "Коммуникейшн туб", удобная штука. Все к этому идет. ))
Гость
16 августа, 23:18
На хитрый гвоздь есть молоток.
Гость
17 августа, 02:30
Рутуб совсем не работает. Наладьте, прежде чем запрещать хорошее. Контент сделайте.
Гость
17 августа, 09:29
Как скажете - уже побежали делать🤣
Гость
16 августа, 21:31
А если видео только на ютуб, дальше что, не ту на наших площадках иностранного видео и блогеров.
Гость
17 августа, 09:07
Ни черта у вас не выйдет... А если выйдет - вас свергнут...
Гость
17 августа, 12:41
Кто пользовался ютубом, тот и будет дальше пользоваться, если захочет.
Гость
17 августа, 14:07
кто знает... А почему ролики на дзене начали иногда показывать без чёткого изображения. Ютуб тоже начал с этого тормозить до полной блокировки. Может они из одной "кормушки"?
Гость
18 августа, 19:02
Да в 1 день блокировки уже решили проблему 🤣. Блокировщику плешивому ни дна , ни покрышки.
Гость
18 августа, 19:08
А что за сбои такие? С чего вдруг они начались? У каждого сбоя есть фамилия, имя и отчество, как любят говорить фанаты усатого трубокура.