RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Самарец опубликовал снимки заброшенного авиационного техникума

Следы высокоразвитой цивилизации
Гость
18 августа, 22:30
Всё по плану...
Гость
19 августа, 09:12
АТЛАНТИДА !!!
19 августа, 11:04
Летать все равно не на чем. Боинги постепенно разваливаются без обслуживания, а своих самолетов как не было - так и нет.
Гость
18 августа, 21:53
Ну для тех, кто застал совок, месторасположение вряд ли секретно. А что заброшен - чему удивляться? На авиазаводе, который и был раньше основным получателем выпускников, тогда работало больше 20 тысяч человек. Осталось меньше тысячи, последние лет 10 ни одного самолета не собрано. Зачем им кадры? Так же в 2015 закрыли технарь при "Прогрессе", хотя он-то, казалось бы, работает. Профессиональное образование в РФ целенаправленно уничтожается.
Гость
18 августа, 22:33
всё по плану дяди вовы
Гость
18 августа, 22:57
никто не хочет обучаться рабочей профессии.
Гость
19 августа, 00:01
В рф целеноправленно уничтожается всё, что может быть полезно людям и стране.
Гость
18 августа, 21:39
"Летят самолеты-привет Кибальчишу..." долетались.
Гость
18 августа, 22:24
Привет медвепуту!!!
Гость
19 августа, 07:39
Гость
18 августа, 22:24
Привет медвепуту!!!
Ну здравствуй пут.
Гость
19 августа, 06:44
развал пту(профессиональных!! технических училищ) и техникумов,разорение и уничтожение крупнейших заводов и прочих производств,деградация населения - вот была цель западных захватчиков и местных предателей,имхо.где счас например тот же ха сис..?
Гость
19 августа, 12:45
согласна полностью.
Гость
18 августа, 22:25
Посмотрите, что осталось от авиапрома... Сломанные крылья империи...
Гость
18 августа, 22:59
ну, смотрите: вся эта наглядная агитация, все эти бесчисленные плакаты бесплатно вычерчены и (или) нарисованы руками учащихся во внеучебное время. вы можете сейчас себе такое представить???
Гость
19 августа, 09:53
Сами свою историю уничтожаем , никому ничего не надо
Гость
19 августа, 09:57
Заголовок к статье: "Интересно, а когда правительство потянет штурвал на себя, высоты уже практически не осталось, чтобы выйти из пике? Или все конец русской гражданской авиации?"
Гость
19 августа, 11:40
Это крайне печально((
Гость
18 августа, 23:21
Это всё Америка виновата
Гость
19 августа, 00:44
и гейропа тоже
Гость
19 августа, 12:20
Уточните конкретно кто. Буйден или Обэма?
Гость
19 августа, 16:06
Гость
19 августа, 12:20
Уточните конкретно кто. Буйден или Обэма?
Мировое правительство.
Гость
18 августа, 22:30
ЭТО рывок и прорыв?!
Гость
19 августа, 12:20
Отрицательный рост, скорее всего.
Гость
19 августа, 00:56
Надо здание восстановить и учить там менеджеров и юристов
Гость
19 августа, 07:03
Деляг и оферистов.
Гость
19 августа, 09:30
Зато губернаторы щедро одаривают бюджетными деньгами "Крылья Советов".
Гость
20 августа, 08:30
Думал эти деньги тебе должны отдать? Или у тебя спросить, на что лучше потратить? Великий эксперт нашёлся
Гость
19 августа, 18:25
Передать РПЦ, пусть сделают 4х классную церковно-приходскую школу! Народу больше и не надо!
Гость
19 августа, 18:38
кстати, неплохая идея.
Гость
18 августа, 21:58
Я там уже 2 раза пас💩рал
Гость
18 августа, 22:34
мс 21 будет взлетать с этого места, лет тк через 100500.
Гость
18 августа, 22:32
Крутое пике российской гражданской авиации...
Гость
18 августа, 22:35
Тоже навальнята виноваты или просто диверсия и госизмена?
Гость
18 августа, 22:45
Нам нужен фестивальный техникум! И футбольерный техникум нужен нам.
Гость
18 августа, 22:51
Все идет по плану.
Гость
18 августа, 22:56
неправильный вопрос. правильный вопрос должен звучать: "будет ли в "восстановленном учебном заведении" кому учиться?" "Как думаете, есть ли шанс дотянуть «на одном крыле» и восстановить учебное заведение?"
Гость
19 августа, 07:53
Да вся страна в руинах. Дело гитлера-Эльцина живёт и побеждает!.. И, вот ведь, две противоположные нации, а задача и итог - один. Конкуренты, короче, поэтому и ненавидят друг друга, чужими руками..
Гость
19 августа, 11:28
25 лет тому назад так не было!
Гость
19 августа, 13:15
Ресурс налёта авиадвигателя Роллс-Ройс для капитального ремонта в десять(!) раз больше отечественного. Тяговое усилие двигателя вражеского Боинга вдвое выше отечественного. Отсюда экономия, первая на ремонте, и вторая - на топливе. А отсюда вопрос - а надо ли готовить кадры для выпуска и обслуживания доморощенных самолётов, если эти самолёты не так уж далеко ушли от старинных аэропланов. Зарубежные производители легко и просто включают в цену изделий свои ноу-хау. Платить за них будет покупатель.
Гость
19 августа, 20:31
Сказать нечего.....
Гость
20 августа, 15:38
В техникуме летчиков не готовят
Гость
20 августа, 20:03
Прескорбно. Как и многое, что потеряли на пути к цифровой трансформации. Могли бы хоть перепрофилировать чтобы в заброшу не превратилось