RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

768мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город В Самаре открыли новый офис обслуживания клиентов энергокомпании

В Самаре открыли новый офис обслуживания клиентов энергокомпании

Он расположился на улице Буянова

Для клиентов создали более комфортное и функциональное пространство | Источник: «ЭнергосбыТ Плюс»Для клиентов создали более комфортное и функциональное пространство | Источник: «ЭнергосбыТ Плюс»

Для клиентов создали более комфортное и функциональное пространство

Источник:

«ЭнергосбыТ Плюс»

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис обслуживания клиентов в областной столице. Он располагается по адресу: улица Буянова, 131 и предоставляет жителям города возможность оперативно решать вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулированием образовавшейся задолженности и многие другие.

Данный офис пришел на смену двум небольшим центрам обслуживания на улицах Мориса Тореза и Льва Толстого в Самаре. В новом помещении для клиентов создали более комфортное и функциональное пространство: специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» ведут прием сразу в восьми окнах.

Офис поможет оперативно решить вопросы клиентам из Куйбышевского района и центра города | Источник: «ЭнергосбыТ Плюс»Офис поможет оперативно решить вопросы клиентам из Куйбышевского района и центра города | Источник: «ЭнергосбыТ Плюс»

Офис поможет оперативно решить вопросы клиентам из Куйбышевского района и центра города

Источник:

«ЭнергосбыТ Плюс»

Часы работы офиса на улице Буянова, 131:

  • с 08:00 до 18:00 с понедельника по четверг;

  • с 08:00 до 17:00 в пятницу;

  • суббота и воскресенье — выходные дни.

— Наши клиенты могут в круглосуточном режиме решить свои вопросы, связанные с теплоснабжением и горячей водой, с помощью удобных онлайн-сервисов. Для тех горожан, кому необходим личный прием сотрудника энергокомпании, мы создали сеть офисов обслуживания. В частности, новый офис поможет оперативно решить свои вопросы клиентам из Куйбышевского района, а также центральной части города, — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.

Всего на территории региона работает 9 офисов «ЭнергосбыТ Плюс»: по одному в Новокуйбышевске и Сызрани, пять в Самаре, два в Тольятти. Внутренняя планировка каждого центра обслуживания удобна для посетителей, все офисы оснащены современной техникой, адаптированы для визитов маломобильных граждан.

Реклама. ПАО «Т Плюс», ИНН 6315376946

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления