RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нейросеть оценила рейтинг популярности Вячеслава Федорищева

20 августа, 16:13
У Азарова тоже были рейтинги почти как у Володи, однако это его не спасло от увольнения. А в эти опросы верят только наивные и желающие верить.
Гость
20 августа, 19:33
А что такое общественное мнение? Это мнение тех, кого не спрашивали.🥳
Гость
20 августа, 12:59
прокатит путинского самара?
Гость
20 августа, 13:23
Надо бы
Гость
20 августа, 13:55
Самара всегда была непредсказуема. Прокатит ... ? Легко!
Гость
20 августа, 16:25
У него свой транспорт.
Гость
20 августа, 12:04
Наобещал и жутко популярен. Россия...
Гость
20 августа, 13:06
на столе ни пряников ни самовара...пшшш
Гость
20 августа, 13:31
нулевой и бабу слушает ещё свою
Гость
20 августа, 13:59
О чём статья?
Гость
20 августа, 15:02
Рейтинг это ни чем не обоснованное число. Встречают человека не по рейтингу а по его поступкам и делам! А провожают по коррупции и недоверию!
Гость
20 августа, 15:23
Фейк предвыборный на фоне полного отсутствия конкурентов из массовки кандидатов?!
Гость
20 августа, 15:23
Пиар, показуха, популизм "всё по плану"...
Гость
20 августа, 15:41
Почему бы не провести предварительное голосование на сайте?!
Гость
20 августа, 15:40
На фоне массовки 80% наберет легко, против всех кандидата власть боится!?
Гость
20 августа, 15:44
А где "народный губернатор" Матвеев?! кланово-олигархическая коррумпированная власть его боится?!
Гость
20 августа, 17:40
РЕЙТИНГ тульского пряника 0 ваще.
Гость
21 августа, 08:40
Да бред это ВСЁ! Как и СРЕДНЯЯ зарплата, ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО! 👆 Всё это пишется и делается только ради ПИАРА и РЕЙТИНГА перед ВЫБОРАМИ! ФАКТ!!! 👆👆👆
Гость
20 августа, 17:50
0 целых, 🔩 десятых рейтинг этого присланца диктаторского.
Гость
20 августа, 18:35
Не понятно чего вы тут выражаетесь , его назначили и он здесь будет сколько захочет главнокомандующий, а мы никто в этой стране.
Гость
21 августа, 02:08
все здорово, конечно. но почему в аптеках вместо самарского хлоргексидина стали продавать тульский? раньше таких пузырьков не было. я покупала продукт нашего местного производства. а теперь что? все в тулу пойдет? своим помогать? или это аптеки реверанс новому начальнику такой делают?
Гость
21 августа, 05:49
Мордовские куры и цемент уже были, а где самовары и пряники? И что, стесняюсь спросить, эта " промышленность" выпускать планирует?...
Гость
22 августа, 00:12
Он напильник то в руках держал, председатель комиссии по помышленности ))
Гость
22 августа, 10:10
А кто то его знает, этого суходрищева? Чтобы за него голосовать.