перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре запретят продавать алкоголь 2 сентября

В региональной столице объявят «сухой закон» в День Знаний. Распоряжение об этом появилось на сайте областного правительства. Согласно документу, 2 сентября 2024 года с 8 до 23 часов на территории Самары будет действовать полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции. При этом продавать алкоголь по-прежнему смогут в заведениях общепита.

22 августа 2024, 16:00
Зачем эта показуха?
22 августа 2024, 14:54
Пусть приезжают к нам, за танк, у нас всегда есть )
Гость
22 августа 2024, 15:55
Сколько за азбуку с чудными картинками дадите?
Гость
22 августа 2024, 14:33
Самарские школьники лидеры по употреблению алкоголя 1 сентября!
Гость
22 августа 2024, 15:58
На второе уже ничего не остаётся?
Гость
22 августа 2024, 17:30
Вы издеваетесь? "Уроки о главном" на трезвую голову, это садизм!
Гость
22 августа 2024, 17:39
Друзья. Хотела бы поднять вопрос. У нас с этого года учимся в приложении моя школа, там вход только через госуслуги. Ни у меня, ни у мужа на госуслугах учётной записи нет, да она нам не нужна. Нам не нужны лишние приключения с мощейниками через госуслуги! Может кто знает, как зарегистрироваться в моей школе без госуслуг? Заранее спасибо.
23 августа 2024, 09:50
Гость
23 августа 2024, 09:50
Друзья. Хотела бы поднять вопрос. У нас с этого года учимся в приложении моя школа, там вход только через госуслуги. Ни у меня, ни у мужа на госуслугах учётной записи нет, да она нам не нужна. Нам не нужны лишние приключения с мощейниками через госуслуги! Может кто знает, как зарегистрироваться в моей школе без госуслуг? Заранее спасибо.
всё просто: хочешь учить(ся) - регистрируйся на госуслугах ну и в военкомате заодно чтобы "два раза не ходить"
Гость
22 августа 2024, 14:38
Как же первый раз в первый класс и без 0,5?
Гость
22 августа 2024, 20:44
Это у вас 0,5. А у юных кошелечков 5,0
Гость
22 августа 2024, 14:41
Дети в школу собирались Мылись,брились, похмелялись.....
Гость
22 августа 2024, 15:59
А почему табачку не запретить? - чтоб укурились с горя?
Гость
22 августа 2024, 16:47
"...отказ от алкоголя способствует развитию критического мышления у человека, что способствует его глубокому развитию и открывает новые возможности в формировании иного мировоззрения. Теперь мне понятно, почему бухло не запрещают"
Гость
23 августа 2024, 07:21
Ээх…. не дадут ученикам остаканиться по случаю
Гость
23 августа 2024, 08:43
А как же посидеть поболтать? На трезвую не получается!
Гость
22 августа 2024, 14:47
а налоги с бухла, чем будем компенсировать ?..правильно 2 числа поднимем цены на фрукты и конфеты
Гость
22 августа 2024, 15:18
Ничего личного...
Гость
22 августа 2024, 15:57
За проезд на виртуальных трамваях давно хочется поднять.
23 августа 2024, 09:48
не надо им подсказывать!
Гость
22 августа 2024, 18:28
Дальше что запретят? Докатились...безсмылитца и показуха !
23 августа 2024, 09:51
в России всегда есть что запрещать!
Гость
22 августа 2024, 14:30
С"пасибо, барин!
Гость
22 августа 2024, 14:35
Да запретите на весь сентябрь, а не только на один день, да и голосовать на трезвую голову неплохо было бы.
Гость
22 августа 2024, 14:38
Мы купим заранее!
Гость
22 августа 2024, 15:25
Стекломой не под запретом?
Гость
22 августа 2024, 18:37
ВРИОшный маразм крепчал...
Гость
23 августа 2024, 06:45
Где логика? Маразм крепчает.
Гость
2 сентября 2024, 21:38
До изм ,в школу закончил 40 лет назад,не мог купить бутылку пива. ******