перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самарцы пожаловались на забитые отходами мусорки

Самарцы пожаловались на не вывоз крупногабаритного мусора и отходов с контейнерных площадок. С проблемой столкнулись жители 18-го километра Московского шоссе, Советской Армии, Стара-Загора, Карбышева и Дыбенко. Мы направили запрос с просьбой прокомментировать ситуацию самарскому регоператору по вывозу мусора, оперативно прокомментировать ситуацию там не смогли, однако оговорились, что серьезных проблем на линии не наблюдалось. Задержки и правда, иногда, случаются, причина в нехватке водителей.

26 августа 2024, 20:12
Так милей в Парижу, но 09.09.24г всёё будет убрано.
Гость
27 августа 2024, 04:06
Азаров ушёл. Но азаровщина осталась
Гость
27 августа 2024, 10:20
Это система, как стена Меркушкин, её только сносить.
Гость
26 августа 2024, 20:14
Главное, квитанции оплачивайте вовремя.
Гость
27 августа 2024, 04:10
Кому платили за вывоз мусора? Экостройресурс. Но это же фирма "рога и копыта". Они никогда не занимались вывозом мусора вообще. Они занимались сбором денег. И только часть из них они платили организациям, которые реально вывозят мусор. Азаровщина, сэр!
Гость
26 августа 2024, 20:17
Мы в кк в фортачку все выбрасываим и никаких проблем с мусором у нас нет в атличии от грязнуль из центра
Гость
27 августа 2024, 08:48
У тебя что на украине еще свет есть? Сидишь тут на 63ру
Гость
27 августа 2024, 09:00
А из головы мусор почему не выбросил?
Гость
27 августа 2024, 09:18
Гость
27 августа 2024, 09:18
У тебя что на украине еще свет есть? Сидишь тут на 63ру
Валенок, ты чё разошелся то ? 🤣. Ты в своём свинарнике разберись 🤡.
Гость
26 августа 2024, 20:17
экострой ресурс голубые жулики!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 20:46
Они голубые? Вон оно чо, Михалыч
Гость
27 августа 2024, 09:58
Ни че после выборов придут новые..... жулики.....
Гость
27 августа 2024, 10:07
А что они тебя не только обсчитали но ещп и попользовали? Чивой та голубые?
Гость
26 августа 2024, 21:54
Пусть Азаров с Федорищевым мусор убирают!
Гость
27 августа 2024, 13:40
в Совете Федерации?
Гость
27 августа 2024, 06:46
Когда вернут деньги дачникам за двойные квитанции в снт 19 км. красноглинская прокуратура вынесла решение, но как обычно никто нибудет контролировать.безобразие!!!
Гость
27 августа 2024, 09:19
забудь, лишенец.
Гость
27 августа 2024, 08:01
Федор с Тулы, всё в твоих руках, иначе за тебя голосовать не пойдём
Гость
27 августа 2024, 09:59
А ваши голоса и не нужны никому ....
Гость
27 августа 2024, 09:28
диверсия или госизмена?!
Гость
27 августа 2024, 09:59
и то и другое....
Гость
27 августа 2024, 10:19
Неужели кто-то ещё платит этим шарашкиным конторкам типа Экостройресурс? Это же просто незаконный сбор денег с населения, а работу они свою не делали и не собираются делать.
27 августа 2024, 11:41
Гость, тогда многим "организациям "платить не надо, а ведь заставят.
Гость
26 августа 2024, 23:13
Дыбенко-Советской Армии мусор кучей сгребли за контейнеры,какойто желтый ящик добавили.Такая убогость в 5 метрах от торцов МКД,на одном из которых мурал о счастливой семье,хоть глаз радует.Это перед проездом 10 августа в управу Советского района Врио губернатора,а то вдруг по этой дороге проехал бы,да вышел из автомобиля,а у обочины за кустами-мусорка с характерным амбре.Цветочками утыкали межполосное дорожное полотно-лучше в конце лета,чем никогда,зато взору приятно.
Гость
26 августа 2024, 23:29
платите людям на мусорных машинах хорошо чтоб дефицита кадров не было.
Гость
27 августа 2024, 08:52
какой мусор!!!??? сейчас главное оставшееся бабло перечислить на Кипр киприоту и создать новую схему увода бабла..
Гость
27 августа 2024, 09:20
6 числа голосую против тульского засланца.
Гость
27 августа 2024, 09:28
МАФИЯ
Гость
27 августа 2024, 14:57
Так вроде бы в мусорках говорят про дефицит сотрудников?
Гость
26 августа 2024, 20:13
Бедный Роман Данилкин.
Гость
27 августа 2024, 13:40
ФНС?