RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Названы сроки запуска межвузовского кампуса в Самаре

В пятницу, 30 августа, Владимир Путин провел рабочую встречу с врио губернатора Самарской области Вячеславом Федорищевым. Они обсудили социально-экономическое развитие региона.

— В этом году мы завершим порядка 30 инвестпроектов на сумму более 240 миллиардов рублей. По сути, это десятки тысяч новых рабочих мест. Много вопросов, связанных с дорожным хозяйством, с коммунальной инфраструктурой, требуют опережающего инвестиционного развития. Здесь доходы бюджета, их наращивание — это приоритеты работы правительства Самарской области, — заявил врио губернатора.

31 августа, 16:36
Надеюсь начнут делать новые дороги и убитые, а не как часто бывает - домают хорошую дорогу и перекладывают заново.
Гость
1 сентября, 10:33
Ты наверно 🦌 если надеешься ?🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 13:05
Трындит, как дышит.....
Гость
31 августа, 16:02
👍🏼👍🏼👍🏼😡. 8 числа прокатим.
Гость
31 августа, 13:17
"По сути, это десятки тысяч новых рабочих мест." Дальше можно не читать! Не смешно!
Гость
31 августа, 15:48
Предвыборный пиар, показуха и популизм, как перед выборами азарова в том году!!!
Гость
31 августа, 15:48
Едроссовцы в своем стиле!
Гость
31 августа, 16:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Точно
Гость
31 августа, 15:47
десятки тысяч новых рабочих мест ))) для мигрантов-мусульман на рынках и доставщиков жратвы ?!
Гость
31 августа, 21:04
Так мигрантов наоборот ограничивают в трудоустройстве, а доставщики жратвы чем не устраивают?
Гость
31 августа, 15:59
На очередных "честных" выборах не меньше Азарова наберет
Гость
31 августа, 16:17
самара не даст, Лескина или другого выберет
Гость
1 сентября, 10:35
Гость
31 августа, 16:17
самара не даст, Лескина или другого выберет
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Согласен на 100%. Хватит нам присланцев от натворившего.
Гость
31 августа, 15:45
Зачем этот "крампус" за городом на выселках у стадиона?! Очередная диверсия?!
Гость
31 августа, 21:05
Второй кошелев делают
Гость
31 августа, 15:54
Запустите ВРИО по маршруту чемодан-вокзал-Волгодонск! А нам дайте ненадолго Мининханова или Алаутдинова-они наведу порядок.
Гость
1 сентября, 10:35
Они тоже ставленики Ядра и только карманы набьют свои.
Гость
31 августа, 15:55
ВРИО интернет боец и тик-ток воин по борьбе с коррупцией.
Гость
1 сентября, 07:37
Ну что холопы, вперёд, как за Азарова голосовали
Гость
1 сентября, 10:37
Уже купились на 87% один раз - получили что получили. Ещё в этот раз если купяться - ваще на помойках окажутся вместе с детьми и внуками.
Гость
1 сентября, 11:47
В планах к 2030 году произвести свыше 1000 российских самолетов, среди которых МС-21 (c)
Гость
31 августа, 15:56
Легко наберет 80% на выборах на фоне массовки, все остановки им обклеены!
Гость
31 августа, 16:18
проиграет точно, люди не купятся