RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тольятти поплыла новая набережная Автозаводского района

Гость
2 сентября, 19:10
Незаменимые специалисты из ближнего зарубежья наваяли шедевр
Гость
2 сентября, 22:54
Напишите кто знает,- где плитка не поплыла, можно на примере Самары? Да она везде так себя ведёт, я не знаю почему её так полюбили заказчики и застройщики.
Гость
3 сентября, 09:40
Зарубежные ландшафтные дизайнеры! Кто в АКТе приемке расписался?
Гость
2 сентября, 21:43
сейчас же делают специалисты. может местные может те, которых. выписали по каталогу, из ср. Азии. но есть такие мощеные , которые выкладывали Простые местные мужики, недоучки, ( плохо учится в школе будешь? - пойдешь на стройку) - вот из этого состава. И до сей поры, эта Брущатка живет. так почему же, эти спеЦы, на родине, делают все качественно - эти джамШУТЫ.?
Гость
3 сентября, 15:04
Не надо ложить Плитку в таких местах, только Бетон, вон в комсе набережная сколько лет, да, тоже кое где провалы но их легче заделать чем Перекладывать каждый год плитку, Теперь кто делал скамейки все Деревянные, они уже начали разваливается, есть пластиковые вечные, не красить не лакировать, в Самом дорогом ДУБАЕ НАБЕРЕЖНЫЕ И ПРОГУЛОЧНЫЕ МЕСТА ИЗ Бетона, и ограждения чисто металлические крепкие как в комсе, а СДЕСЬ красивые хрупкие Нежные и не Долговечные, потом, перегородили оградой дорогу к причал ной стенке где раньше ОМики в гавани швартовались, кто так планировал, там ещё даже и без ограды не подойти, резкий без ступенек перевал, СОВЕТСКИЕ ПОСТРОЙКИ ПЕРЕЖИВУТ ВСЕ ЭТО НОВОЕ,, А СПУСК К ВОДЕ, ПОЖАЛЕЛИ ЛИШНЮЮ СТУПЕНЬКУ, НЕ СПУСТИТСЯ СО СТУПЕНЕК НЕ ПОДНЯТСЯ, ВЫСОКО, И ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ ПРОГУЛОЧНУЮ ПО СТЕНЕ ГАВАНИ ОТКУДА МОЛОДЕЖ ПРЫГАЕТ В ВОДУ, СМОТРЕЛОСЬ БЫ ОТЛИЧНО. КОРОЧЕ,, СДЕЛАНО НА ОТ БИСЬ,, А ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ НАБЕРЕЖНОЙ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ЛЕТ ДЕСЯТЬ ГОРОДИТЬ БУДУТ, РАЗ ЛОМАЛИ ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ ДЕНЬГИ ПРОЩЕ ВЫПРАШИВАТЬ,, АУДИ ПРОВЕСТИ И КОЕ КОГО ПОСАДИТЬ НАДО
Гость
2 сентября, 18:57
забацайте всё им из земли
Гость
2 сентября, 19:17
🤣🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
2 сентября, 20:40
Заметили как оценивают сейчас качество-Освоенными средствами, а не физическими показателями как в союзе. Сейчас подрядчику выпишут предписание и за свой счет будет устранять. И на этом вообщем то и всё. И ни призывы граждан, ни депутатские запросы ничего не поможет.
Гость
3 сентября, 07:01
да пусть дуреюТ
Гость
3 сентября, 08:20
Хорошо что виновных лиц нет! Или виновные не установлены! А то снова аресты и задержания будут!
Гость
3 сентября, 09:19
специалисты уже пенсионеры,.... а сейчас "специалисты" большинство с купленными и/или без образования и так, в любой сфере.
Гость
3 сентября, 16:04
что они не делают не идут дела просто в понедельник едроса папа родила.
Гость
3 сентября, 20:16
А что в Тольятти не "плывёт "? Та же история в парке им. 50 летия АвтоВАЗа! Ужас,что там с дорожками.Та же история в Парке Победы на съездах к Вечному Огню!( к слову,не прошло и года,как там всё поменяли). А улицу Революционную " отремонтировали" прошлым летом,так там уже весной такое творилось,что за голову можно было хвататься( конкретно, перекрёсток Свердлова и Революционной)! Сейчас там всё опять отремонтировали,но надолго ли? Просто поражает бесстыдство тех,кто к этому причастен. Позорище! Остались ли честные люди? Сколько можно набивать карманы? Ну,ведь откровенное воровство.Почему никому нет дела до этого?
Гость
3 сентября, 22:07
Не в те карманы деньги плыли....
Гость
5 сентября, 07:25
Собянина на Тольятти, и от бюджета Москвы десятину, и плитку будем три раза в год менять. Делов то.