RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре планируют проверить бомбоубежища

В Самаре пересчитают и приведут в порядок укрытия и бомбоубежища. Проект распоряжения за подписью мэра города Елены Лапушкиной опубликовали на сайте администрации. Предполагается, что инвентаризацию проведут до середины октября 2024 года. Затем документы передадут в региональное ГУ МЧС России.

7 сентября, 15:16
Может не надо было устраивать СВО, которое конечно же идёт строго по плану?
Гость
7 сентября, 15:45
Нет, надо
Гость
7 сентября, 15:56
Гость
7 сентября, 15:45
Нет, надо
Наслаждайтесь.
Гость
7 сентября, 17:02
Гость
7 сентября, 15:45
Нет, надо
Кому надо?
Гость
7 сентября, 12:30
А почему сроки поджимают ? Режим что - то знает и скрывает?
7 сентября, 15:19
Гость, ракеты воздух-земля JASSM - дальность до 900 км
Гость
7 сентября, 15:49
7 сентября, 15:19
Гость, ракеты воздух-земля JASSM - дальность до 900 км
🐷🇺🇦
Гость
7 сентября, 12:42
Т. Губернатор сделайте так чтобы на каждом подъезде висела табличка с ближайшим бомбоубжищем. Поручите это Мчс.
Гость
8 сентября, 00:22
эти таблички будут фейковые, а если и рабочие бункера,то ключи в ЖКО, у которого, как назло рабочий день закончился и вас об этом будет оповещать пьяный диспетчер со слесарем на пару..
Гость
8 сентября, 11:56
Гость
8 сентября, 00:22
эти таблички будут фейковые, а если и рабочие бункера,то ключи в ЖКО, у которого, как назло рабочий день закончился и вас об этом будет оповещать пьяный диспетчер со слесарем на пару..
Сказки с окраины подъехали)
Гость
7 сентября, 15:46
Господи, когда уже этот упырь успокоится 😡 почему нельзя жить по-человечески 🤷
Гость
7 сентября, 18:40
+100500! Земляк! Я горд, что у меня ещё есть такие земляки!
Гость
8 сентября, 11:57
Гость
7 сентября, 18:40
+100500! Земляк! Я горд, что у меня ещё есть такие земляки!
Твои земляки под Харьковом проживаю
Гость
7 сентября, 12:04
Ребята,не надо проверять. А если проверите,то результаты пиплу не сообщайте.Это снизит рейтинг ПЕР. Все приватизир...
Гость
7 сентября, 12:11
интересно, 1990 годов, построили ли хоть 1 бомбоубежище? Или просто другие пустили в запустения и/или зас рали?
Гость
7 сентября, 13:35
вы уже проверяли и написали что они не пригодны для использования
Гость
7 сентября, 14:53
Через месяц начнутся обстрелы,а вы только о бомбоубежище задумались Поздновато.....
Гость
7 сентября, 15:46
Фантазер ты меня называла
Гость
7 сентября, 15:58
cухари уже сушить?
Гость
7 сентября, 18:39
ГУЛАГ? им. Сталина-пук..
Гость
8 сентября, 08:04
Всё до чего дотрагиваются руки наших правителей превращается в 💩
Гость
8 сентября, 08:14
Не всех , а с 1985 г.
Гость
7 сентября, 11:59
начинает доходить что они скоро понадобятся. и чем моё поведение вам подозрительно?правда глаза колет.
Гость
7 сентября, 12:11
Vобла близко! Скоро будем в бомбоубежищах прятаться.
Гость
7 сентября, 12:16
Под ТЦ Захар расположено большое убежище. Но его уже давно приватизировали коммерсанты. Пару десятилетий назад, там даже был ночной клуб.
Гость
7 сентября, 12:39
Поздно спохватились
Гость
7 сентября, 13:09
В смысле планируют? Это уже должно быть сделано
Гость
7 сентября, 13:17
правительство давно нас предало и никакого нет до простого люда.госизмена это очевидно.
Гость
7 сентября, 13:15
Только закрывайте их, а то там кошельки заведутся
Гость
7 сентября, 15:59
Через два с половиной года СВО до власти дошло, что неплохо было бы к ней подготовиться.
Гость
7 сентября, 19:32
А зачем бомбоубежище то?
Гость
7 сентября, 20:04
Он че спохватились, давно уж всё разрушено. Куда бежать будем неизвестно, да и добежим ли, тоже вопрос???
Гость
8 сентября, 00:23
интересно, а с деревень и малых городков, всем в Самару бежать к бомбоубежищам?!
Гость
8 сентября, 08:20
И что, что приватизированы? Изымать без разговоров - законно подобный объект приватизировать невозможно. Как можно вообще сравнивать эти две вещи несовместные : мелкие и ничтожные интересы приватизанта - барыги, к-ый ничего не создает, только использует чужое для своего обогащения, и жизнь и здоровье граждан, к-е могут спасти эти БУ.